首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 醴陵站火车时刻表 醴陵站预售期 醴陵站介绍 醴陵站电话
周日
01月13日
周一
01月14日
周二
01月15日
周三
01月16日
周四
01月17日
周五
01月18日
周六
01月19日

醴陵站火车时刻表

醴陵站地址:湖南省醴陵市解放路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1524  醴陵 -  九江 快速 04:53 10:46 5小时56分 460
  K1373/K1376  醴陵 -  怀化 快速 05:31 17:10 0分 718
  K876/K877  醴陵 -  烟台 快速 05:33 08:57 27小时27分 1996
  K403/K406  醴陵 -  厦门 快速 06:00 20:48 14小时52分 1121
  K334/K335  醴陵 -  厦门 快速 06:00 20:48 14小时52分 1141
  K325/K328  醴陵 -  广州 快速 06:38 16:16 9小时48分 697
  T145/T148  醴陵 -  南昌 特快 06:53 10:34 3小时44分 325
  K495  醴陵 -  贵阳 快速 07:53 22:37 14小时48分 939
  K155  醴陵 -  昆明 快速 08:31 07:09 22小时41分 1577
  K527  醴陵 -  广州 快速 09:27 18:30 0分 697
  K807/K810  醴陵 -  怀化 快速 09:38 21:15 11小时40分 760
  K1191  醴陵 -  南宁 快速 09:51 23:40 13小时53分 942
  K333/K336  醴陵 -  重庆北 快速 10:08 09:07 23小时3分 1111
  K404/K405  醴陵 -  重庆北 快速 10:16 09:13 23小时1分 1327
  K722/K723  醴陵 -  昆明 快速 10:28 09:07 22小时43分 1577
  K834  醴陵 -  上海南 快速 11:03 23:37 12小时37分 1083
  K1236  醴陵 -  九江 快速 11:20 17:51 6小时34分 460
  K492  醴陵 -  济南 快速 11:40 07:38 20小时1分 1413
  K785/K788  醴陵 -  南昌 快速 14:49 19:10 4小时25分 325
  T146/T147  醴陵 -  北京 特快 15:49 11:18 19小时34分 1687
  K786/K787  醴陵 -  成都东 快速 16:30 13:28 21小时2分 1450
  K150  醴陵 -  上海南 快速 16:36 06:12 13小时40分 1103
  K156  醴陵 -  南京 快速 17:45 09:48 16小时6分 1106
  K1076/K1077  醴陵 -  宁波 快速 17:56 06:52 13小时0分 1039
  K1561/K1564  醴陵 -  南宁 快速 18:32 13:46 19小时19分 1199
  K326/K327  醴陵 -  温州 快速 18:57 10:00 15小时7分 985
  K875/K878  醴陵 -  昆明 快速 19:26 20:50 25小时28分 1577
  K581/K584  醴陵 -  南宁 快速 21:20 12:19 15小时2分 1199
  K149  醴陵 -  湛江 快速 21:31 14:15 16小时47分 1148
  K576  醴陵 -  上海南 快速 21:42 11:18 13小时39分 1083
  K1075/K1078  醴陵 -  重庆北 快速 21:44 15:29 17小时49分 1042
  T171  醴陵 -  广州东 特快 22:21 07:13 8小时56分 705