首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 利川站火车时刻表 利川站预售期 利川站介绍 利川站电话
周一
01月21日
周二
01月22日
周三
01月23日
周四
01月24日
周五
01月25日
周六
01月26日
周日
01月27日

利川站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K355/K358  利川 -  广州 快速 06:17 05:12 22小时57分 1709
  D7032  利川 -  汉口 动车组 07:37 12:12 4小时35分 567
  K356/K357  利川 -  重庆北 快速 08:19 16:33 8小时18分 501
  D2211/D2214  利川 -  上海虹桥 动车组 09:10 19:20 10小时12分 1394
  G1311/G1314  利川 -  深圳北 高速铁路 09:50 20:25 10小时37分 1774
  D2272  利川 -  南京南 动车组 10:24 18:01 7小时39分 1083
  D2215/D2218  利川 -  上海虹桥 动车组 10:34 20:29 9小时57分 1394
  D2245/D2248  利川 -  杭州东 动车组 10:45 20:07 0分 1339
  K529/K532  利川 -  成都东 快速 11:08 21:31 10小时28分 624
  D2241/D2244  利川 -  福州 动车组 11:10 22:45 11小时37分 1580
  G310  利川 -  北京西 高速铁路 11:35 21:42 10小时9分 1635
  D635/D638  利川 -  上海虹桥 动车组 11:48 22:14 10小时32分 1385
  D632/D633  利川 -  成都 动车组 11:49 16:29 4小时44分 584
  D2221/D2224  利川 -  杭州东 动车组 11:57 21:54 9小时59分 1330
  D627  利川 -  重庆北 动车组 12:06 14:02 1小时58分 278
  D351/D354  利川 -  上海虹桥 动车组 12:19 22:19 10小时2分 1394
  D2251  利川 -  重庆北 动车组 12:29 14:27 2小时0分 278
  D366/D367  利川 -  成都东 动车组 12:47 17:08 4小时24分 587
  D2277/D2276  利川 -  重庆北 动车组 13:17 15:15 2小时2分 278
  D5998/D5995  利川 -  武汉 动车组 13:55 19:17 5小时22分 603
  D629  利川 -  重庆北 动车组 14:10 16:09 2小时1分 278
  D7061/D7064  利川 -  黄冈东 动车组 14:35 20:35 6小时0分 668
  D2373  利川 -  成都东 动车组 14:50 19:17 4小时29分 582
  D2259  利川 -  成都东 动车组 15:20 19:33 4小时15分 582
  D353/D352  利川 -  成都东 动车组 16:02 20:24 4小时24分 582
  D5774  利川 -  汉口 动车组 16:15 20:57 4小时42分 567
  D628  利川 -  汉口 动车组 16:23 20:50 4小时29分 567
  D2255/D2254  利川 -  成都东 动车组 16:24 20:30 4小时8分 582
  D636/D637  利川 -  成都东 动车组 16:33 20:49 4小时18分 582
  D2237/D2236  利川 -  成都东 动车组 16:45 21:12 4小时29分 580
  D361  利川 -  成都东 动车组 16:57 21:43 4小时48分 582
  D2206/D2207  利川 -  成都 动车组 17:18 21:41 4小时25分 584
  D2252  利川 -  汉口 动车组 17:27 21:50 4小时25分 567
  G1312/G1313  利川 -  重庆北 高速铁路 17:41 19:33 1小时54分 283
  D2222/D2223  利川 -  成都东 动车组 17:53 22:04 4小时13分 582
  D2243/D2242  利川 -  成都东 动车组 18:04 22:11 4小时9分 582
  D2212/D2213  利川 -  重庆北 动车组 18:14 20:12 2小时0分 278
  D630  利川 -  汉口 动车组 18:25 22:40 4小时17分 567
  G309  利川 -  重庆北 高速铁路 18:31 20:29 2小时0分 278
  K1255/K1258  利川 -  温州 快速 18:39 23:17 28小时40分 1714
  D656/D657  利川 -  重庆北 动车组 18:41 20:37 1小时58分 278
  D2262/D2263  利川 -  成都东 动车组 18:51 23:18 4小时29分 582
  D2265  利川 -  重庆北 动车组 19:03 21:00 1小时59分 278
  K1095/K1098  利川 -  广州 快速 19:04 13:48 18小时46分 1432
  D2216/D2217  利川 -  重庆北 动车组 19:14 21:13 2小时1分 278
  D2269/D2268  利川 -  重庆北 动车组 19:24 21:22 2小时0分 278
  D2247/D2246  利川 -  重庆北 动车组 19:49 21:45 1小时58分 278
  D7034  利川 -  恩施 动车组 20:00 20:32 32分 61
  D2233/D2232  利川 -  重庆北 动车组 20:13 22:10 2小时0分 289
  D2271  利川 -  重庆北 动车组 20:23 22:15 0分 278
  D2227/D2226  利川 -  重庆北 动车组 20:40 22:38 2小时6分 633
  D2376/D2377  利川 -  重庆北 动车组 20:49 22:52 2小时5分 297
  K1256/K1257  利川 -  成都东 快速 21:15 07:45 10小时35分 624
  K1092/K1093  利川 -  成都东 快速 21:35 09:26 12小时2分 631