首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 利川站火车时刻表 利川站预售期 利川站介绍 利川站电话
周三
02月21日
周四
02月22日
周五
02月23日
周六
02月24日
周日
02月25日
周一
02月26日
周二
02月27日

利川站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K358/K355  利川 -  广州 空调快速 06:17 05:12 22小时57分 1709
  K356/K357  利川 -  重庆北 快速 08:19 16:33 8小时18分 501
  D2211/D2214  利川 -  上海虹桥 动车组 09:10 20:15 11小时7分 1394
  G1311/G1314  利川 -  深圳北 高速铁路 09:50 20:25 10小时37分 1774
  D2272  利川 -  南京南 动车组 10:24 18:26 8小时4分 1083
  D2215/D2218  利川 -  上海虹桥 动车组 10:34 21:19 10小时47分 1394
  D2245/D2248  利川 -  杭州东 动车组 10:45 20:27 9小时44分 1339
  K529/K532  利川 -  成都东 快速 11:08 21:18 10小时15分 624
  D2244/D2241  利川 -  福州 动车组 11:10 22:45 11小时37分 1483
  G310  利川 -  北京西 高速铁路 11:35 21:42 10小时9分 1800
  D635/D638  利川 -  上海虹桥 动车组 11:48 22:30 10小时48分 1394
  D632/D633  利川 -  成都 动车组 11:49 16:28 4小时43分 584
  D2224/D2221  利川 -  杭州东 动车组 11:57 22:08 10小时13分 1339
  D351/D354  利川 -  上海虹桥 动车组 12:19 22:56 10小时39分 1394
  D2251  利川 -  重庆北 动车组 12:40 14:44 2小时6分 278
  D366/D367  利川 -  成都东 动车组 12:57 17:28 4小时34分 587
  D2276/D2277  利川 -  重庆北 动车组 13:17 15:21 2小时8分 278
  D5998/D5995  利川 -  武汉 动车组 13:52 19:14 5小时22分 603
  D629  利川 -  重庆北 动车组 14:10 16:08 2小时0分 278
  D5914/D5911  利川 -  黄冈东 动车组 14:30 20:35 6小时5分 668
  D2373  利川 -  成都东 动车组 14:50 19:17 4小时29分 582
  D2259  利川 -  成都东 动车组 15:20 19:32 4小时14分 582
  D5724/D5721  利川 -  武昌 动车组 15:40 21:00 5小时20分 587
  D352/D353  利川 -  成都东 动车组 16:07 20:27 4小时24分 582
  D2254/D2255  利川 -  成都东 动车组 16:31 20:54 4小时25分 582
  D2236/D2237  利川 -  成都东 动车组 16:45 21:01 4小时18分 580
  D636/D637  利川 -  成都东 动车组 17:03 22:03 5小时2分 582
  D2206/D2207  利川 -  成都 动车组 17:18 22:01 4小时45分 584
  D2252  利川 -  汉口 动车组 17:27 21:56 4小时31分 567
  G1312/G1313  利川 -  重庆北 高速铁路 17:48 19:33 1小时47分 283
  D2222/D2223  利川 -  成都东 动车组 17:58 22:10 4小时14分 366
  D2242/D2243  利川 -  成都东 动车组 18:08 22:17 4小时11分 227
  D2243/D2242  利川 -  成都东 动车组 18:08 22:17 4小时11分 582
  D2212/D2213  利川 -  重庆北 动车组 18:17 20:07 1小时52分 278
  D630  利川 -  汉口 动车组 18:25 22:49 4小时26分 567
  G309  利川 -  重庆北 高速铁路 18:31 20:34 2小时5分 278
  K1258/K1255  利川 -  温州 空调快速 18:39 23:17 28小时40分 1714
  D656/D657  利川 -  重庆北 动车组 18:49 20:40 1小时53分 278
  D2262/D2263  利川 -  成都东 动车组 18:58 23:31 4小时35分 582
  K1098/K1095  利川 -  广州 空调快速 19:04 13:45 18小时43分 1433
  D2265  利川 -  重庆北 动车组 19:09 21:00 1小时53分 278
  D2216/D2217  利川 -  重庆北 动车组 19:18 21:16 2小时0分 278
  D2268/D2269  利川 -  重庆北 动车组 19:27 21:25 2小时0分 278
  D2246/D2247  利川 -  重庆北 动车组 19:57 21:59 2小时6分 278
  D2232/D2233  利川 -  重庆北 动车组 20:12 22:14 2小时4分 278
  D2271  利川 -  重庆北 动车组 20:23 22:19 1小时58分 278
  D2226/D2227  利川 -  重庆北 动车组 20:41 22:45 2小时12分 278
  D2376/D2377  利川 -  重庆北 动车组 20:49 23:02 2小时15分 297
  K1256/K1257  利川 -  成都东 快速 21:16 07:46 10小时35分 624
  K1092/K1093  利川 -  成都东 快速 21:30 09:27 12小时3分 631