首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 利川站火车时刻表 利川站预售期 利川站介绍 利川站电话
周日
08月12日
周一
08月13日
周二
08月14日
周三
08月15日
周四
08月16日
周五
08月17日
周六
08月18日

利川站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K355/K358  利川 -  广州 快速 06:17 05:12 22小时57分 1709
  D7032  利川 -  汉口 动车组 07:50 12:11 4小时21分 567
  K356/K357  利川 -  重庆北 快速 08:19 16:33 8小时18分 501
  D2211/D2214  利川 -  上海虹桥 动车组 09:10 19:27 10小时19分 1394
  G1311/G1314  利川 -  深圳北 高速铁路 09:50 20:25 10小时37分 1774
  D2272  利川 -  南京南 动车组 10:24 18:01 7小时39分 1083
  D2215/D2218  利川 -  上海虹桥 动车组 10:34 20:28 9小时56分 1394
  D2245/D2248  利川 -  杭州东 动车组 10:45 20:07 9小时24分 1339
  K529/K532  利川 -  成都东 快速 11:08 21:18 10小时15分 624
  D2241/D2244  利川 -  福州 动车组 11:10 22:45 11小时37分 1580
  G310  利川 -  北京西 高速铁路 11:35 21:42 10小时9分 1635
  D635/D638  利川 -  上海虹桥 动车组 11:48 22:14 10小时32分 1385
  D632/D633  利川 -  成都 动车组 11:49 16:28 4小时43分 584
  D2221/D2224  利川 -  杭州东 动车组 11:57 21:58 10小时3分 1330
  D627  利川 -  重庆北 动车组 12:06 14:02 1小时58分 278
  D351/D354  利川 -  上海虹桥 动车组 12:19 22:19 10小时2分 1394
  D2251  利川 -  重庆北 动车组 12:29 14:41 2小时14分 278
  D366/D367  利川 -  成都东 动车组 12:47 17:28 4小时44分 587
  D2276/D2277  利川 -  重庆北 动车组 13:17 15:21 2小时8分 278
  D5998/D5995  利川 -  武汉 动车组 13:52 19:17 5小时25分 603
  D629  利川 -  重庆北 动车组 14:10 16:08 2小时0分 278
  D7061/D7064  利川 -  黄冈东 动车组 14:30 20:35 6小时5分 668
  D2373  利川 -  成都东 动车组 14:50 19:17 4小时29分 582
  D2259  利川 -  成都东 动车组 15:20 19:33 4小时15分 582
  D352/D353  利川 -  成都东 动车组 16:02 20:27 4小时27分 582
  D628  利川 -  汉口 动车组 16:23 20:48 4小时27分 567
  D2254/D2255  利川 -  成都东 动车组 16:24 20:54 4小时32分 582
  D636/D637  利川 -  成都东 动车组 16:33 21:01 4小时30分 582
  D2236/D2237  利川 -  成都东 动车组 16:45 21:34 4小时51分 580
  D361  利川 -  成都东 动车组 16:57 22:03 5小时8分 582
  D2206/D2207  利川 -  成都 动车组 17:18 22:01 4小时45分 584
  D2252  利川 -  汉口 动车组 17:27 21:50 4小时25分 567
  G1312/G1313  利川 -  重庆北 高速铁路 17:41 19:33 1小时54分 283
  D2222/D2223  利川 -  成都东 动车组 17:53 22:10 4小时19分 582
  D2242/D2243  利川 -  成都东 动车组 18:04 22:17 4小时15分 582
  D2212/D2213  利川 -  重庆北 动车组 18:14 20:11 1小时59分 278
  D630  利川 -  汉口 动车组 18:25 22:40 4小时17分 567
  G309  利川 -  重庆北 高速铁路 18:31 20:28 1小时59分 278
  K1255/K1258  利川 -  温州 快速 18:39 23:17 28小时40分 1714
  D656/D657  利川 -  重庆北 动车组 18:41 20:36 1小时57分 278
  D2262/D2263  利川 -  成都东 动车组 18:51 23:31 4小时42分 582
  D2263/D2262  利川 -  成都东 动车组 18:58 23:31 4小时35分 582
  D2265  利川 -  重庆北 动车组 19:03 21:00 1小时59分 278
  K1095/K1098  利川 -  广州 快速 19:04 13:49 18小时47分 1432
  D2216/D2217  利川 -  重庆北 动车组 19:14 21:12 2小时0分 278
  K501/K504  利川 -  长沙 快速 19:21 05:28 10小时10分 725
  D2268/D2269  利川 -  重庆北 动车组 19:24 21:27 2小时5分 278
  D2246/D2247  利川 -  重庆北 动车组 19:49 21:50 2小时3分 278
  D7034  利川 -  恩施 动车组 20:00 20:32 32分 61
  D2232/D2233  利川 -  重庆北 动车组 20:13 22:15 2小时5分 289
  D2271  利川 -  重庆北 动车组 20:23 22:21 2小时1分 278
  D2226/D2227  利川 -  重庆北 动车组 20:40 22:45 2小时13分 278
  D2376/D2377  利川 -  重庆北 动车组 20:49 23:02 2小时15分 297
  K1256/K1257  利川 -  成都东 快速 21:15 07:46 10小时34分 624
  K1092/K1093  利川 -  成都东 快速 21:35 09:27 11小时59分 631