首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 聊城站火车时刻表 聊城站预售期 聊城站介绍 聊城站电话
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日

聊城站火车时刻表

聊城站地址:山东省聊城市东昌路西
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1061/K1064  聊城 -  哈尔滨西 快速 00:27 21:29 21小时11分 1686
  K330/K331  聊城 -  天津 快速 00:37 06:14 5小时45分 421
  K564/K565  聊城 -  太原 快速 00:54 08:50 8小时12分 509
  K1264  聊城 -  石家庄 快速 01:06 05:49 4小时51分 320
  K1292/K1293  聊城 -  烟台 快速 01:12 10:13 9小时31分 648
  K329/K332  聊城 -  洛阳 快速 01:24 09:06 7小时56分 578
  K2045/K2048  聊城 -  西安 快速 01:37 14:44 13小时13分 965
  T181/T184  聊城 -  汉口 特快 02:24 10:53 8小时36分 770
  Z72  聊城 -  北京 新空直达 02:36 06:28 3小时54分 436
  K148  聊城 -  北京西 快速 02:37 08:03 5小时35分 426
  K1214/K1215  聊城 -  青岛北 快速 02:40 08:37 6小时27分 215
  K1611/K1614  聊城 -  北京 快速 02:58 10:02 7小时19分 436
  K1291/K1294  聊城 -  太原 快速 03:11 09:54 7小时29分 515
  K730/K731  聊城 -  广州东 快速 03:16 05:28 26小时20分 1978
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:42 05:32 25小时56分 1950
  1303  聊城 -  郑州 普快 03:58 09:23 5小时31分 454
  K105  聊城 -  深圳 快速 04:22 04:20 24小时4分 1946
  K1901/K1904  聊城 -  日照 快速 04:29 12:47 8小时24分 531
  K1395/K1398  聊城 -  温州 快速 04:47 05:00 24小时20分 1544
  K662  聊城 -  石家庄 快速 04:57 09:20 4小时50分 320
  K4159  聊城 -  安庆 快速 05:22 17:28 12小时20分 846
  K850  聊城 -  保定 快速 05:26 11:54 7小时8分 455
  K2046/K2047  聊城 -  沈阳北 快速 05:50 23:06 17小时24分 1201
  K1072  聊城 -  北京西 快速 06:01 11:06 5小时11分 426
  K1454  聊城 -  北京西 快速 06:08 11:51 5小时49分 426
  K2385/K2388  聊城 -  南宁 快速 06:16 17:10 35小时0分 2301
  K1110  聊城 -  北京西 快速 06:20 12:50 6小时36分 426
  Z384/Z385  聊城 -  三亚 新空直达 07:01 20:00 37小时5分 3215
  K125/K128  聊城 -  西安 快速 07:07 20:31 13小时42分 965
  Z182/Z183  聊城 -  包头 新空直达 07:21 23:10 15小时55分 1099
  Z181/Z184  聊城 -  深圳东 新空直达 07:35 05:00 21小时31分 1938
  D746  聊城 -  北京西 动车组 07:37 11:12 3小时38分 426
  Z185/Z188  聊城 -  深圳 新空直达 07:42 04:28 20小时52分 1953
  K572  聊城 -  北京西 快速 07:43 13:15 5小时48分 2082
  K715/K718  聊城 -  郑州 快速 07:49 13:30 6小时7分 268
  K974/K975  聊城 -  哈尔滨西 快速 07:55 07:48 24小时1分 1673
  K925/K928  聊城 -  郑州 快速 08:00 13:56 6小时2分 418
  K5505/K5508  聊城 -  菏泽 快速 08:10 09:46 1小时45分 156
  Z308  聊城 -  北京西 新空直达 08:29 12:06 3小时43分 433
  K8321/K8324  聊城 -  济南 快速 08:30 11:28 2小时58分 124
  K4207  聊城 -  南昌 快速 08:35 21:57 13小时30分 1023
  T7578/T7575  聊城 -  济南 特快 08:41 10:19 1小时45分 124
  K4093  聊城 -  汉口 快速 08:47 21:12 12小时35分 775
  K1012/K1013  聊城 -  石家庄北 快速 09:05 13:20 4小时24分 284
  K567/K570  聊城 -  齐齐哈尔 快速 09:13 09:59 24小时52分 1866
  K4612/K4613  聊城 -  石家庄北 快速 09:20 13:28 4小时14分 284
  K2386/K2387  聊城 -  长春 快速 09:32 05:04 19小时42分 1187
  Z108  聊城 -  北京西 新空直达 09:36 13:14 3小时41分 426
  K4131  聊城 -  阜阳 快速 09:38 14:35 5小时9分 429
  K4160  聊城 -  北京西 快速 09:59 15:27 5小时35分 426
  K1620/K1621  聊城 -  天津 快速 10:09 15:33 5小时30分 421
  K893/K892  聊城 -  大同 快速 10:18 21:02 10小时50分 809
  K892/K893  聊城 -  大同 快速 10:18 21:02 10小时50分 809
  K126/K127  聊城 -  长春 快速 11:19 06:43 19小时31分 1451
  K106  聊城 -  北京西 快速 11:31 16:27 5小时2分 426
  K1281/K1284  聊城 -  深圳东 快速 12:21 13:17 25小时8分 1938
  Z601  聊城 -  菏泽 新空直达 12:52 14:00 1小时14分 156
  K1510/K1511  聊城 -  金华 快速 12:58 08:49 19小时51分 1481
  K1396/K1397  聊城 -  太原 快速 13:02 20:22 7小时31分 509
  K5506/K5507  聊城 -  烟台 快速 13:50 23:18 9小时34分 648
  K973/K976  聊城 -  襄阳 快速 14:18 08:45 18小时33分 1285
  K1063/K1062  聊城 -  重庆 快速 14:31 16:20 25小时56分 1857
  K726/K727  聊城 -  哈尔滨西 快速 15:07 14:49 23小时50分 1673
  K729/K732  聊城 -  大同 快速 15:20 05:29 14小时16分 876
  K147  聊城 -  阜阳 快速 15:20 20:06 4小时52分 429
  Z186/Z187  聊城 -  沈阳北 新空直达 15:36 05:30 14小时0分 1206
  K4208  聊城 -  北京西 快速 15:54 21:55 6小时17分 1450
  K1613/K1612  聊城 -  连云港 快速 16:03 23:39 7小时44分 587
  K905/K908  聊城 -  杭州 快速 16:04 08:26 16小时34分 1174
  Z602  聊城 -  北京 新空直达 16:06 20:07 4小时8分 436
  Z4075/Z4074  聊城 -  北京 新空直达 16:13 20:34 4小时28分 436
  K1902/K1903  聊城 -  北京 快速 16:28 21:49 5小时28分 490
  K1216  聊城 -  石家庄 快速 16:49 21:15 4小时49分 194
  K1282/K1283  聊城 -  济南 快速 16:55 18:50 2小时7分 124
  K1071  聊城 -  宿松 快速 17:17 05:48 12小时37分 902
  K1453  聊城 -  赣州 快速 18:12 11:48 17小时42分 1435
  K4614/K4611  聊城 -  上海 快速 18:59 13:07 18小时14分 1107
  K1109  聊城 -  黄山 快速 19:14 09:20 14小时12分 1037
  K1011/K1014  聊城 -  上海 快速 19:17 13:07 17小时56分 1117
  Z307  聊城 -  厦门北 新空直达 19:40 10:26 14小时52分 1718
  D745  聊城 -  厦门北 动车组 19:51 09:56 14小时8分 2138
  T7576/T7577  聊城 -  菏泽 特快 20:07 21:25 1小时21分 156
  T7577/T7576  聊城 -  菏泽 特快 20:07 21:25 1小时21分 156
  K568/K569  聊城 -  东莞东 快速 20:22 21:05 24小时55分 1885
  K1263  聊城 -  杭州 快速 20:29 09:52 13小时29分 1095
  Z383/Z386  聊城 -  长春 新空直达 20:48 11:43 15小时1分 1410
  K710/K711  聊城 -  包头 快速 20:54 15:06 18小时49分 1226
  Z350/Z351  聊城 -  包头 新空直达 20:54 15:40 19小时23分 1260
  K661/K664  聊城 -  南通 快速 21:09 11:24 14小时42分 1040
  K926/K927  聊城 -  海拉尔 快速 21:11 05:06 32小时3分 2451
  K716/K717  聊城 -  大连 快速 21:22 15:04 17小时48分 1334
  K849/K852  聊城 -  上海 快速 21:30 13:55 16小时48分 1092
  K563/K566  聊城 -  海门 快速 21:37 10:57 13小时32分 946
  K709/K712  聊城 -  青岛 快速 21:45 08:35 11小时19分 517
  K4132  聊城 -  北京 快速 22:13 03:31 5小时34分 436
  K891/K894  聊城 -  杭州 快速 22:22 12:40 14小时24分 1095
  K571  聊城 -  厦门北 快速 22:37 21:38 23小时7分 1862
  Z71  聊城 -  三明北 新空直达 22:44 10:57 12小时23分 1375
  Z133  聊城 -  井冈山 新空直达 22:50 10:42 12小时1分 1347
  T182/T183  聊城 -  哈尔滨 特快 23:23 18:27 19小时10分 1697
  Z107  聊城 -  深圳 新空直达 23:36 18:10 18小时38分 1953