首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 聊城站火车时刻表 聊城站预售期 聊城站介绍 聊城站电话
周四
04月19日
周五
04月20日
周六
04月21日
周日
04月22日
周一
04月23日
周二
04月24日
周三
04月25日

聊城站火车时刻表

聊城站地址:山东省聊城市东昌路西
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K876/K877  聊城 -  烟台 快速 00:18 08:57 8小时47分 648
  K1061/K1064  聊城 -  哈尔滨西 快速 00:27 21:30 21小时13分 1686
  K330/K331  聊城 -  天津 快速 00:37 06:14 5小时45分 421
  K1292/K1293  聊城 -  烟台 快速 01:12 10:18 9小时36分 648
  K329/K332  聊城 -  洛阳 快速 01:24 08:39 7小时29分 578
  K2045/K2048  聊城 -  西安 快速 01:38 14:44 13小时12分 965
  K2048/K2045  聊城 -  西安 快速 01:38 14:44 13小时12分 965
  K148  聊城 -  北京西 快速 02:22 08:33 6小时17分 426
  T184/T181  聊城 -  汉口 特快 02:32 11:00 8小时34分 770
  Z72  聊城 -  北京 新空直达 02:36 06:28 3小时55分 436
  K1264  聊城 -  石家庄 快速 02:42 06:58 4小时35分 320
  K1214/K1215  聊城 -  青岛北 快速 02:42 08:52 6小时38分 215
  K875/K878  聊城 -  昆明 快速 02:46 20:42 42小时2分 2925
  K1614/K1611  聊城 -  北京 快速 03:03 09:23 6小时34分 436
  K1012/K1013  聊城 -  石家庄北 快速 03:16 07:05 3小时55分 284
  Z114/Z111  聊城 -  海口 新空直达 03:17 11:46 32小时35分 2627
  K1291/K1294  聊城 -  太原 快速 03:29 09:50 6小时46分 515
  K1619/K1622  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:22 26小时53分 1950
  K1622/K1619  聊城 -  深圳东 快速 03:35 06:22 26小时55分 1938
  1303  聊城 -  郑州 普快 03:58 09:23 5小时31分 454
  K709/K712  聊城 -  青岛 快速 04:00 10:18 6小时41分 517
  K105  聊城 -  深圳 快速 04:22 04:20 24小时4分 1946
  K1901/K1904  聊城 -  日照 快速 04:32 12:45 8小时22分 611
  K1395/K1398  聊城 -  温州 快速 04:47 05:30 24小时50分 1544
  K850  聊城 -  保定 快速 04:57 11:05 6小时31分 455
  K2046/K2047  聊城 -  沈阳北 快速 05:35 23:06 17小时39分 1201
  K1072  聊城 -  北京西 快速 06:01 10:59 5小时4分 426
  K1454  聊城 -  北京西 快速 06:08 11:16 5小时14分 426
  K2385/K2388  聊城 -  南宁 快速 06:16 17:10 35小时0分 2301
  K1110  聊城 -  北京西 快速 06:20 12:35 6小时21分 426
  Z384/Z385  聊城 -  三亚 新空直达 07:01 22:20 39小时25分 3215
  K125/K128  聊城 -  西安 快速 07:08 20:22 13小时33分 965
  Z182/Z183  聊城 -  临河 新空直达 07:21 00:57 17小时42分 1317
  Z181/Z184  聊城 -  深圳东 新空直达 07:35 05:00 21小时30分 1938
  K572  聊城 -  北京西 快速 07:38 12:56 5小时28分 407
  Z188/Z185  聊城 -  深圳 新空直达 07:42 04:28 20小时52分 1953
  Z185/Z188  聊城 -  深圳 新空直达 07:42 04:28 20小时52分 1953
  K715/K718  聊城 -  郑州 快速 07:49 13:30 6小时7分 268
  K974/K975  聊城 -  哈尔滨西 快速 07:50 07:35 23小时51分 1673
  K925/K928  聊城 -  郑州 快速 08:00 13:52 5小时58分 454
  Z308  聊城 -  北京西 新空直达 08:29 12:06 3小时43分 426
  K8321/K8324  聊城 -  济南 快速 08:30 11:31 3小时1分 124
  T320/T317  聊城 -  天津 特快 08:48 14:12 5小时54分 421
  K2386/K2387  聊城 -  长春 快速 09:02 05:04 20小时14分 1187
  Z108  聊城 -  北京西 新空直达 09:34 13:17 3小时45分 426
  K1620/K1621  聊城 -  天津 快速 10:09 15:33 5小时30分 421
  K892/K893  聊城 -  大同 快速 10:18 21:02 10小时50分 809
  K126/K127  聊城 -  长春 快速 11:19 06:29 19小时16分 1451
  K106  聊城 -  北京西 快速 11:31 16:25 5小时0分 426
  K1281/K1284  聊城 -  深圳东 快速 12:21 13:23 25小时8分 1938
  Z601  聊城 -  菏泽 新空直达 12:46 13:55 1小时15分 156
  K1510/K1511  聊城 -  义乌 快速 12:53 08:24 19小时31分 1433
  K1511/K1510  聊城 -  义乌 快速 12:53 08:24 19小时31分 1433
  K1396/K1397  聊城 -  太原 快速 13:37 20:22 6小时53分 509
  1304  聊城 -  北京西 普快 14:18 21:18 7小时10分 384
  K973/K976  聊城 -  襄阳 快速 14:19 08:57 18小时45分 1285
  K1062/K1063  聊城 -  重庆 快速 14:31 16:41 26小时17分 1857
  K1612/K1613  聊城 -  连云港东 快速 15:05 23:08 8小时19分 607
  K726/K727  聊城 -  哈尔滨西 快速 15:07 14:56 23小时55分 1673
  K1548/K1545  聊城 -  福州 快速 15:12 14:14 23小时14分 1653
  K147  聊城 -  阜阳 快速 15:20 20:06 4小时52分 429
  K729/K732  聊城 -  大同 快速 15:20 05:29 14小时16分 876
  K1613/K1612  聊城 -  连云港东 快速 15:33 23:29 8小时3分 607
  Z186/Z187  聊城 -  沈阳北 新空直达 15:36 05:30 14小时0分 1206
  K905/K908  聊城 -  杭州 快速 16:04 08:26 16小时34分 1174
  Z602  聊城 -  北京 新空直达 16:06 20:07 4小时8分 436
  K1902/K1903  聊城 -  北京 快速 16:26 22:00 5小时40分 570
  K1216  聊城 -  石家庄 快速 16:49 21:13 4小时47分 320
  K1282/K1283  聊城 -  济南 快速 17:00 19:15 2小时32分 124
  K1071  聊城 -  安庆 快速 17:19 06:18 13小时6分 846
  K1453  聊城 -  赣州 快速 17:55 11:40 17小时51分 1435
  K1109  聊城 -  黄山 快速 18:45 09:46 15小时7分 1037
  K1011/K1014  聊城 -  上海 快速 19:17 10:05 14小时54分 1117
  Z307  聊城 -  厦门 新空直达 19:40 10:49 15小时15分 1749
  K568/K569  聊城 -  东莞东 快速 20:21 21:23 25小时18分 1885
  K1263  聊城 -  杭州 快速 20:29 10:51 14小时28分 1095
  Z386/Z383  聊城 -  长春 新空直达 20:48 11:43 15小时1分 1199
  K710/K711  聊城 -  包头 快速 20:54 14:33 18小时3分 1226
  K926/K927  聊城 -  哈尔滨东 快速 21:11 18:41 21小时38分 1660
  K717/K716  聊城 -  大连 快速 21:18 15:04 17小时53分 1334
  T318/T319  聊城 -  汉口 特快 21:22 11:51 14小时35分 1016
  K563/K566  聊城 -  南通 快速 21:56 10:19 12小时42分 908
  K891/K894  聊城 -  杭州 快速 22:06 13:03 15小时3分 1095
  K571  聊城 -  厦门 快速 22:21 21:58 23小时43分 1875
  Z71  聊城 -  三明北 新空直达 22:46 10:55 12小时12分 1375
  Z133  聊城 -  井冈山 新空直达 22:52 10:44 11小时55分 1347
  T182/T183  聊城 -  哈尔滨西 特快 23:23 18:23 19小时6分 1678
  Z107  聊城 -  深圳 新空直达 23:36 18:11 18小时39分 1953
  K1546/K1547  聊城 -  佳木斯 快速 23:48 04:45 29小时8分 2187