首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 连云港东站火车时刻表 连云港东站预售期 连云港东站介绍 连云港东站电话
周六
07月14日
周日
07月15日
周一
07月16日
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日

连云港东站火车时刻表

连云港东站地址:江苏省连云港市开发区五羊路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K8411/K8414  连云港东 -  芜湖 快速 06:28 18:05 11小时37分 795
  K8380  连云港东 -  徐州 快速 08:58 11:54 2小时56分 210
  K301/K304  连云港东 -  广州 快速 11:20 15:05 27小时45分 2061
  K304/K301  连云港东 -  广州 快速 11:20 15:05 27小时45分 2061
  1552/1553  连云港东 -  太原 普快 15:46 11:25 19小时39分 1136
  K1351/K1354  连云港东 -  乌鲁木齐 快速 16:03 15:08 47小时5分 3699
  K1354/K1351  连云港东 -  乌鲁木齐 快速 16:03 15:08 47小时5分 3699
  1147/1150  连云港东 -  宝鸡 普快 16:15 10:36 18小时21分 1243
  K8351/K8354  连云港东 -  杭州 快速 16:25 08:41 16小时16分 1046
  K1623/K1626  连云港东 -  汉口 快速 16:36 05:10 12小时34分 774
  K1611/K1614  连云港东 -  北京 快速 18:05 09:23 15小时18分 1043
  K611/K614  连云港东 -  南昌 快速 18:14 08:46 14小时32分 967
  K8355/K8358  连云港东 -  上海 快速 19:30 08:22 12小时52分 859