首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 连云港东站火车时刻表 连云港东站预售期 连云港东站介绍 连云港东站电话
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日

连云港东站火车时刻表

连云港东站地址:江苏省连云港市开发区五羊路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K8411/K8414  连云港东 -  芜湖 快速 06:18 16:55 10小时37分 795
  K8396  连云港东 -  徐州 快速 07:00 10:06 3小时6分 210
  K8380  连云港东 -  徐州 快速 08:44 11:42 2小时58分 210
  K301/K304  连云港东 -  广州 快速 11:17 14:50 27小时33分 2061
  1552/1553  连云港东 -  太原 普快 15:46 11:32 19小时46分 1136
  K1351/K1354  连云港东 -  乌鲁木齐 快速 16:03 14:04 46小时1分 3699
  1147/1150  连云港东 -  宝鸡 普快 16:15 10:36 18小时21分 1243
  K8351/K8354  连云港东 -  杭州 快速 16:25 08:41 16小时16分 1046
  K1623/K1626  连云港东 -  汉口 快速 16:36 05:00 12小时24分 774
  K611/K614  连云港东 -  南昌 快速 17:43 08:46 15小时3分 967
  K1611/K1614  连云港东 -  北京 快速 17:55 10:02 16小时7分 1043
  K8355/K8358  连云港东 -  上海 快速 19:30 08:28 12小时58分 859