首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 梁山站火车时刻表 梁山站预售期 梁山站介绍 梁山站电话
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日

梁山站火车时刻表

梁山站地址:山东省梁山县公明路西
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1395/K1398  梁山 -  温州 快速 05:49 05:00 23小时27分 1468
  K4159  梁山 -  合肥 快速 06:15 14:00 7小时48分 574
  K974/K975  梁山 -  哈尔滨西 快速 06:49 07:48 25小时13分 -17
  K2385/K2388  梁山 -  南宁 快速 07:12 17:08 33小时59分 2225
  K5505/K5508  梁山 -  菏泽 快速 08:59 09:46 50分 80
  K4160  梁山 -  北京西 快速 09:06 15:27 6小时37分 502
  K1620/K1621  梁山 -  天津 快速 09:17 15:33 6小时18分 497
  K1396/K1397  梁山 -  太原 快速 11:58 20:22 8小时27分 585
  K5506/K5507  梁山 -  烟台 快速 12:51 23:18 10小时30分 724
  1304  梁山 -  北京西 普快 13:06 21:31 8小时28分 502
  K1281/K1284  梁山 -  深圳东 快速 13:29 13:21 24小时4分 1862
  K726/K727  梁山 -  哈尔滨西 快速 14:07 14:49 24小时45分 1749
  K1902/K1903  梁山 -  北京 快速 15:29 22:00 6小时41分 432
  K1071  梁山 -  安庆 快速 18:07 05:40 11小时37分 770