首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 冷水江东站火车时刻表 冷水江东站预售期 冷水江东站介绍 冷水江东站电话
周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日

冷水江东站火车时刻表

冷水江东站地址:湖南省冷水江市毛易镇金竹东路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K9006/K9007  冷水江东 -  张家界 快速 04:12 11:48 7小时41分 471
  Z161  冷水江东 -  昆明 新空直达 06:08 22:31 16小时26分 1338
  K492  冷水江东 -  济南 快速 07:32 07:38 24小时8分 1652
  7273  冷水江东 -  怀化 普快 11:17 16:35 5小时21分 259
  K79  冷水江东 -  昆明 快速 11:35 06:09 18小时37分 1338
  K578/K579  冷水江东 -  长沙 快速 11:48 16:35 4小时50分 260
  Z162  冷水江东 -  北京西 新空直达 13:15 06:52 17小时39分 1836
  K721/K724  冷水江东 -  南通 快速 13:32 11:12 21小时43分 1433
  K404/K405  冷水江东 -  重庆西 快速 14:19 08:42 18小时27分 0
  7274  冷水江东 -  益阳 普快 16:15 20:36 4小时24分 200
  K9059/K9062  冷水江东 -  深圳西 快速 16:49 06:45 13小时59分 1014
  K577/K580  冷水江东 -  成都东 快速 18:02 11:11 17小时12分 1160