首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 冷水江东站火车时刻表 冷水江东站预售期 冷水江东站介绍 冷水江东站电话
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日

冷水江东站火车时刻表

冷水江东站地址:湖南省冷水江市毛易镇金竹东路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K492  冷水江东 -  济南 快速 07:32 07:38 24小时8分 1652
  K4807/K4806  冷水江东 -  重庆 快速 11:22 04:24 17小时5分 988
  K79  冷水江东 -  昆明 快速 11:36 06:09 18小时37分 1338
  K6568/K6565  冷水江东 -  东莞 快速 11:44 23:42 12小时1分 923
  Z162  冷水江东 -  北京西 新空直达 13:15 06:52 17小时39分 1836
  K405/K404  冷水江东 -  重庆西 快速 14:12 08:42 18小时47分 1057
  K404/K405  冷水江东 -  重庆西 快速 14:12 08:42 18小时47分 1057
  7274  冷水江东 -  益阳 普快 16:20 20:15 3小时58分 200
  K9059/K9062  冷水江东 -  深圳西 快速 16:49 06:38 13小时52分 1014
  K534  冷水江东 -  上海南 快速 17:15 10:00 16小时48分 1322