首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 漯河站火车时刻表 漯河站预售期 漯河站介绍 漯河站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

漯河站火车时刻表

漯河站地址:河南省漯河市公安街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T252/T253  漯河 -  广州 特快 00:07 15:46 15小时42分 1518
  T49  漯河 -  宜昌东 特快 01:12 09:15 8小时28分 591
  T146/T147  漯河 -  北京 特快 01:27 11:18 9小时54分 835
  K1160/K1161  漯河 -  烟台 快速 03:03 21:27 19小时10分 1109
  Z167/Z170  漯河 -  广州东 新空直达 03:04 18:51 15小时50分 1473
  K461/K464  漯河 -  平顶山 快速 03:14 05:01 2小时10分 70
  K262  漯河 -  北京西 快速 03:22 16:13 13小时18分 829
  T168  漯河 -  北京西 特快 03:49 13:05 9小时20分 829
  T50  漯河 -  北京西 特快 03:55 14:00 10小时30分 829
  K1388  漯河 -  郑州 快速 04:28 06:16 2小时13分 335
  K261  漯河 -  汉中 快速 04:45 19:28 15小时15分 971
  K1316/K1317  漯河 -  呼和浩特东 快速 05:18 06:49 25小时37分 1700
  T288/T289  漯河 -  南宁 特快 06:23 05:05 22小时45分 1909
  Z190  漯河 -  郑州 新空直达 06:28 07:56 1小时31分 140
  K401  漯河 -  周口 快速 06:57 07:46 1小时11分 66
  K1275/K1278  漯河 -  南昌 快速 07:05 16:52 9小时50分 751
  Z291/Z294  漯河 -  汉口 新空直达 07:14 11:00 3小时49分 376
  K8053/K8056  漯河 -  信阳 快速 07:23 09:05 1小时48分 162
  Z125/Z128  漯河 -  厦门北 新空直达 08:12 21:41 13小时35分 1439
  Z4177  漯河 -  武昌 新空直达 08:48 12:36 3小时53分 396
  K597/K600  漯河 -  包头 快速 09:07 09:23 24小时19分 1647
  K636/K637  漯河 -  北京西 快速 11:00 22:03 11小时27分 829
  Z236/Z237  漯河 -  哈尔滨西 新空直达 11:13 06:49 19小时39分 1627
  K82/K83  漯河 -  西安 快速 11:28 21:18 9小时57分 628
  K1438/K1439  漯河 -  平顶山 快速 11:51 13:00 1小时17分 78
  K1438  漯河 -  平顶山 快速 11:51 13:00 1小时17分 78
  K1005/K1008  漯河 -  周口 快速 12:10 13:03 1小时22分 66
  T3040  漯河 -  北京西 特快 12:10 22:16 10小时16分 829
  T3039  漯河 -  汉口 特快 12:17 16:48 4小时37分 376
  K22  漯河 -  北京西 快速 12:22 22:48 10小时29分 829
  K457  漯河 -  海口 快速 12:31 19:28 31小时2分 2197
  K1196/K1197  漯河 -  襄阳 快速 12:56 21:30 9小时23分 689
  K4602  漯河 -  北京西 快速 13:02 01:28 12小时37分 829
  T368/T369  漯河 -  广州 特快 13:05 05:18 16小时16分 1317
  K1006/K1007  漯河 -  广州 快速 13:13 08:50 20小时0分 1465
  T3038  漯河 -  北京西 特快 13:19 23:40 10小时29分 829
  K1628  漯河 -  郑州 快速 13:57 15:55 2小时1分 88
  K238/K239  漯河 -  太原 快速 14:15 06:42 16小时37分 851
  K239/K238  漯河 -  太原 快速 14:15 06:42 16小时37分 851
  K1366/K1367  漯河 -  大同 快速 14:29 09:12 18小时49分 1073
  K1047/K1046  漯河 -  上海 快速 14:40 05:04 14小时24分 971
  K226/K227  漯河 -  兰州 快速 14:43 08:46 18小时6分 1327
  Z169/Z168  漯河 -  青岛 新空直达 15:00 05:22 14小时27分 1201
  K1387  漯河 -  重庆西 快速 15:41 09:48 18小时39分 1243
  K237/K240  漯河 -  深圳西 快速 15:44 13:15 21小时37分 1627
  K598/K599  漯河 -  广州 快速 15:53 10:52 19小时2分 1585
  K1437/K1440  漯河 -  宁波 快速 16:22 09:05 16小时53分 1048
  Z4176  漯河 -  北京 新空直达 16:23 01:25 9小时17分 835
  K965/K968  漯河 -  北京 快速 16:40 04:06 11小时31分 835
  K225/K228  漯河 -  广州 快速 17:18 11:58 18小时56分 1465
  Z189  漯河 -  广州 新空直达 18:03 09:16 15小时16分 1465
  K462/K463  漯河 -  上海 快速 18:15 10:20 16小时13分 963
  K1627  漯河 -  南宁 快速 19:08 19:10 24小时5分 1666
  K635/K638  漯河 -  玉溪 快速 19:18 06:48 35小时35分 2452
  K81/K84  漯河 -  广州 快速 19:26 13:41 18小时21分 1465
  Z126/Z127  漯河 -  兰州 新空直达 19:59 11:30 15小时37分 1304
  K21  漯河 -  南宁 快速 20:00 19:48 24小时0分 1698
  K158  漯河 -  北京 快速 20:12 06:17 10小时8分 835
  K966/K967  漯河 -  怀化 快速 20:16 15:42 19小时34分 1383
  Z4175  漯河 -  武昌 新空直达 20:23 00:46 4小时31分 396
  K280  漯河 -  北京西 快速 20:45 08:52 12小时47分 829
  K4780  漯河 -  北京西 快速 20:45 08:52 12小时47分 829
  K458  漯河 -  郑州 快速 20:56 23:15 2小时22分 140
  K1315/K1318  漯河 -  福州 快速 21:00 16:28 19小时39分 1305
  Z292/Z293  漯河 -  乌鲁木齐 新空直达 21:12 07:52 34小时44分 3198
  K402  漯河 -  北京西 快速 21:22 08:46 11小时49分 829
  K4779  漯河 -  十堰 快速 21:33 05:58 8小时50分 529
  T145/T148  漯河 -  南昌 特快 21:50 10:34 12小时55分 1177
  K973/K976  漯河 -  襄阳 快速 22:21 08:45 10小时30分 691
  K1195/K1198  漯河 -  青岛北 快速 22:42 16:14 18小时12分 1131
  T167  漯河 -  南昌 特快 22:57 07:08 8小时14分 863
  K974/K975  漯河 -  哈尔滨西 快速 23:43 07:48 32小时35分 2267
  Z135/Z138  漯河 -  乌鲁木齐 新空直达 23:59 08:35 32小时38分 3215