首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 乐都站火车时刻表 乐都站预售期 乐都站介绍 乐都站电话
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日
周五
09月20日

乐都站火车时刻表

乐都站地址:青海省乐都县碾伯镇东门巷42号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K2637  乐都 -  西宁 空调快速 06:42 07:40 1小时2分 61
  K1517/K1520  乐都 -  西宁 快速 07:16 08:10 58分 173
  D2688  乐都 -  西安北 动车组 08:11 13:19 5小时10分 700
  D2751/D2754  乐都 -  敦煌 动车组 08:26 15:05 6小时41分 918
  K177  乐都 -  西宁 快速 08:43 09:35 56分 61
  T390  乐都 -  合肥 特快 09:07 09:55 24小时52分 1835
  K2185/K2188  乐都 -  上海 快速 09:38 18:01 32小时36分 2345
  D2701  乐都 -  乌鲁木齐 动车组 09:40 19:52 10小时14分 1654
  D2703  乐都 -  乌鲁木齐 动车组 10:21 21:24 11小时5分 1654
  D2753  乐都 -  玉门 动车组 10:38 15:53 5小时17分 691
  K1309/K1312  乐都 -  西宁 快速 11:04 12:34 1小时45分 61
  D2696  乐都 -  西安北 动车组 12:34 17:41 5小时9分 700
  D2711  乐都 -  乌鲁木齐 动车组 12:45 23:35 10小时52分 1654
  T176  乐都 -  北京西 特快 13:00 09:37 20小时41分 1729
  Z151  乐都 -  西宁 新空直达 13:31 14:21 55分 61
  K1518/K1519  乐都 -  沈阳北 快速 13:49 06:31 40小时46分 2766
  D2687  乐都 -  嘉峪关南 动车组 15:08 19:17 4小时11分 565
  K376/K377  乐都 -  西宁 快速 15:56 16:50 1小时7分 61
  K2638  乐都 -  重庆 快速 16:43 07:22 14小时51分 1046
  Z312  乐都 -  呼和浩特 新空直达 17:29 14:11 20小时46分 1304
  T389  乐都 -  西宁 特快 17:44 18:41 1小时1分 61
  D2757  乐都 -  嘉峪关南 动车组 17:52 22:09 4小时19分 565
  D56  乐都 -  兰州 动车组 18:26 20:20 1小时56分 142
  K816  乐都 -  银川 快速 19:43 07:10 11小时31分 628
  K2186/K2187  乐都 -  西宁 快速 19:54 21:24 1小时34分 61
  K2631/K2634  乐都 -  成都 快速 20:16 10:28 14小时16分 988
  K1310/K1311  乐都 -  东莞东 快速 21:04 13:17 40小时17分 2947
  D2746  乐都 -  兰州西 动车组 21:25 23:06 1小时44分 132
  D2699  乐都 -  西宁 动车组 21:28 22:10 44分 56
  D2697  乐都 -  西宁 动车组 21:57 22:38 43分 56
  D2708  乐都 -  兰州西 动车组 21:58 23:38 1小时42分 132
  K1057/K1060  乐都 -  成都 快速 22:59 12:20 13小时25分 1332