首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 拉萨站火车时刻表 拉萨站预售期 拉萨站介绍 拉萨站电话
周日
01月21日
周一
01月22日
周二
01月23日
周三
01月24日
周四
01月25日
周五
01月26日
周六
01月27日

拉萨站火车时刻表

拉萨站地址:西藏自治区拉萨市柳梧新区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z8801  拉萨 -  日喀则 新空直达 08:30 11:25 2小时55分 248
  Z6802  拉萨 -  西宁 新空直达 09:00 06:43 0分 1972
  Z918  拉萨 -  兰州 新空直达 09:00 09:24 24小时24分 2188
  Z163/Z166  拉萨 -  上海 新空直达 11:15 11:51 0分 4373
  Z266/Z263  拉萨 -  广州 新空直达 13:10 20:00 54小时50分 0
  Z8803  拉萨 -  日喀则 新空直达 15:20 17:59 2小时39分 248
  Z22  拉萨 -  北京西 新空直达 16:30 08:28 0分 3757
  Z224  拉萨 -  重庆北 新空直达 18:30 06:23 35小时53分 0
  Z324/Z321  拉萨 -  成都 新空直达 18:30 07:00 36小时30分 3360