首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 岚山西站火车时刻表 岚山西站预售期 岚山西站介绍 岚山西站电话
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日

岚山西站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D1693  岚山西 -  盐城北 动车组 09:06 11:19 2小时15分 248
  G2629/G2632  岚山西 -  沈阳 高速铁路 09:39 20:10 10小时34分 1511
  D1691  岚山西 -  盐城北 动车组 10:47 13:01 2小时16分 248
  D8136  岚山西 -  日照西 动车组 11:25 11:38 13分 27
  G2635  岚山西 -  盐城北 高速铁路 13:25 15:40 2小时19分 248
  G6968  岚山西 -  济南西 高速铁路 14:05 18:17 4小时12分 523
  D1695/D1698  岚山西 -  威海 动车组 14:16 17:49 3小时35分 428
  G2633  岚山西 -  连云港 高速铁路 16:05 16:43 39分 73
  D1694  岚山西 -  青岛北 动车组 16:13 17:54 1小时43分 180
  G2060  岚山西 -  石家庄 高速铁路 16:44 22:00 5小时19分 761
  G6962  岚山西 -  济南西 高速铁路 17:11 20:50 3小时39分 523
  G6964  岚山西 -  济南西 高速铁路 17:40 21:25 3小时45分 523
  D1692  岚山西 -  青岛北 动车组 18:24 20:03 1小时41分 180
  G4216  岚山西 -  北京南 高速铁路 18:52 23:43 4小时51分 864
  G2630/G2631  岚山西 -  连云港 高速铁路 19:41 20:20 42分 73