首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 廊坊北站火车时刻表 廊坊北站预售期 廊坊北站介绍 廊坊北站电话
周一
01月21日
周二
01月22日
周三
01月23日
周四
01月24日
周五
01月25日
周六
01月26日
周日
01月27日

廊坊北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2601/2604  廊坊北 -  秦皇岛 普快 05:47 11:16 5小时31分 348
  K1304  廊坊北 -  北京 快速 07:15 08:52 1小时46分 -46
  K28  廊坊北 -  北京 快速 07:41 08:40 1小时2分 -10
  6452  廊坊北 -  北京 普快 08:00 10:59 3小时3分 74
  1462  廊坊北 -  北京 普快 09:10 10:50 2小时22分 74
  K7729  廊坊北 -  德州 快速 10:13 15:28 5小时18分 303
  K7745/K7748  廊坊北 -  邯郸 快速 10:56 18:01 7小时16分 488
  K216  廊坊北 -  北京 快速 10:57 12:05 1小时13分 74
  K1301  廊坊北 -  满洲里 快速 11:06 19:05 32小时4分 2186
  K45  廊坊北 -  福州 快速 11:39 21:56 -59分 2257
  K412  廊坊北 -  北京 快速 11:46 12:53 1小时9分 74
  K350  廊坊北 -  北京 快速 11:57 13:00 1小时6分 74
  T57/T56  廊坊北 -  天津 特快 12:00 12:58 1小时1分 63
  K286  廊坊北 -  北京 快速 12:21 13:26 1小时8分 74
  1461  廊坊北 -  上海 普快 12:49 07:00 18小时13分 1389
  K886/K887  廊坊北 -  天津 快速 13:02 13:56 59分 63
  Y532/Y533  廊坊北 -  沙岭子西 空调特快 13:44 19:50 6小时9分 250
  K215  廊坊北 -  图们 快速 14:14 15:06 0分 1617
  K1024  廊坊北 -  北京 快速 14:22 15:19 1小时1分 74
  K1786  廊坊北 -  北京 快速 14:29 15:34 1小时9分 74
  K102  廊坊北 -  北京 快速 14:45 15:43 1小时8分 74
  Y531/Y534  廊坊北 -  石家庄北 空调特快 14:53 21:19 6小时28分 497
  K349  廊坊北 -  佳木斯 快速 15:12 15:36 24小时31分 1517
  K1785  廊坊北 -  东营南 快速 15:19 21:52 6小时36分 531
  K1023  廊坊北 -  白城 快速 17:16 10:43 17小时29分 1385
  K285  廊坊北 -  烟台 快速 17:44 06:55 13小时13分 945
  Z206/Z207  廊坊北 -  长沙 新空直达 19:22 11:38 16小时19分 1667
  K7730  廊坊北 -  北京 快速 20:11 21:14 1小时5分 74
  K40  廊坊北 -  北京 快速 20:28 21:43 1小时18分 74
  K7746/K7747  廊坊北 -  天津 快速 21:08 22:16 1小时20分 63
  2590/2591  廊坊北 -  北京 普快 21:09 22:12 1小时6分 74
  K885/K888  廊坊北 -  兰州西 快速 22:26 05:42 31小时21分 1887
  K1303  廊坊北 -  海拉尔 快速 23:35 04:46 29小时13分 2012