首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 廊坊北站火车时刻表 廊坊北站预售期 廊坊北站介绍 廊坊北站电话
周五
05月18日
周六
05月19日
周日
05月20日
周一
05月21日
周二
05月22日
周三
05月23日
周四
05月24日

廊坊北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2601/2604  廊坊北 -  秦皇岛 普快 05:47 11:16 5小时31分 348
  K4730  廊坊北 -  北京 快速 06:55 08:53 2小时35分 74
  K28  廊坊北 -  北京 快速 07:41 08:40 1小时2分 -10
  6452  廊坊北 -  北京 普快 08:00 10:59 3小时3分 74
  1462  廊坊北 -  北京 普快 08:32 10:46 2小时17分 74
  1134/1135  廊坊北 -  天津 普快 10:28 11:30 1小时13分 63
  K7729  廊坊北 -  德州 快速 10:40 15:38 5小时2分 303
  K7745/K7748  廊坊北 -  邯郸 快速 10:56 18:02 7小时17分 488
  K7748/K7745  廊坊北 -  邯郸 快速 10:56 18:02 7小时17分 488
  K1301  廊坊北 -  满洲里 快速 11:17 20:00 32小时46分 2186
  K45  廊坊北 -  福州 快速 11:39 21:56 34小时20分 2257
  K412  廊坊北 -  北京 快速 11:46 12:53 1小时9分 74
  T56/T57  廊坊北 -  天津 特快 12:00 12:58 1小时1分 63
  K286  廊坊北 -  北京 快速 12:21 13:26 1小时8分 74
  1461  廊坊北 -  上海 普快 12:49 07:19 18小时33分 1389
  K886/K887  廊坊北 -  天津 快速 13:03 13:56 59分 63
  Y532/Y533  廊坊北 -  沙岭子西 空调特快 13:44 19:50 6小时9分 250
  K215  廊坊北 -  图们 快速 14:08 15:06 25小时4分 1617
  K1024  廊坊北 -  北京 快速 14:22 15:19 1小时1分 74
  K1786  廊坊北 -  北京 快速 14:29 15:26 1小时1分 74
  K102  廊坊北 -  北京 快速 14:45 15:43 1小时8分 74
  K1785  廊坊北 -  东营南 快速 15:19 21:52 6小时36分 531
  K1023  廊坊北 -  白城 快速 17:16 10:40 17小时26分 1385
  K285  廊坊北 -  烟台 快速 17:44 06:55 13小时24分 945
  6451  廊坊北 -  杨村 普快 19:22 19:55 38分 35
  Z206/Z207  廊坊北 -  长沙 新空直达 19:35 11:35 16小时2分 1667
  K1302  廊坊北 -  北京 快速 20:13 21:18 1小时14分 30
  K40  廊坊北 -  北京 快速 20:26 21:25 1小时1分 74
  K7746/K7747  廊坊北 -  天津 快速 21:08 22:16 1小时20分 63
  2590/2591  廊坊北 -  北京 普快 21:09 22:12 1小时6分 74
  1133/1136  廊坊北 -  乌海西 普快 21:47 16:38 18小时54分 1269
  K885/K888  廊坊北 -  兰州西 快速 22:24 05:42 31小时21分 1887
  Z7  廊坊北 -  青岛北 新空直达 22:53 06:35 7小时44分 799
  K4729  廊坊北 -  长春 快速 23:35 14:32 15小时2分 1076