首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 蓝村站火车时刻表 蓝村站预售期 蓝村站介绍 蓝村站电话
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日

蓝村站火车时刻表

蓝村站地址:即墨市蓝村镇站前街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  5013/5016  蓝村 -  青岛北 普快 06:25 06:54 35分 -13
  5025/5028  蓝村 -  青岛北 普快 06:26 06:55 35分 37
  K1597/K1596  蓝村 -  烟台 快速 06:42 09:57 3小时21分 183
  K1391/K1394  蓝村 -  烟台 快速 06:53 09:50 3小时3分 192
  K67/K70  蓝村 -  福州 快速 07:13 09:38 26小时53分 2036
  K1292/K1293  蓝村 -  烟台 快速 07:20 10:18 3小时12分 279
  5026/5027  蓝村 -  曹县 普快 08:33 19:36 11小时9分 619
  5015/5014  蓝村 -  菏泽 普快 08:33 18:45 10小时18分 571
  T7565  蓝村 -  青岛 特快 08:33 09:24 1小时5分 52
  K343/K342  蓝村 -  青岛北 快速 10:30 11:10 59分 37
  K1129/K1132  蓝村 -  烟台 快速 10:44 13:29 2小时51分 183
  K970/K971  蓝村 -  通化 快速 10:49 11:13 24小时27分 1796
  K1026/K1027  蓝村 -  兰州 快速 11:17 16:08 28小时54分 2196
  K1049/K1052  蓝村 -  温州 快速 11:33 16:30 29小时3分 1791
  5018/5019  蓝村 -  曹县 普快 11:50 20:48 9小时9分 619
  T7566  蓝村 -  平度 特快 11:58 12:52 1小时1分 85
  K710/K711  蓝村 -  包头 快速 12:05 15:06 27小时8分 1691
  K1159/K1162  蓝村 -  广州 快速 12:18 20:45 32小时38分 2391
  K1286/K1287  蓝村 -  银川 快速 12:42 09:50 21小时25分 1588
  K701/K704  蓝村 -  青岛北 快速 14:25 14:53 30分 37
  K1066/K1067  蓝村 -  汉口 快速 14:26 05:09 14小时50分 1001
  K955/K958  蓝村 -  青岛北 快速 15:27 15:56 40分 37
  K1285/K1288  蓝村 -  青岛北 快速 15:40 16:08 31分 33
  T7567  蓝村 -  青岛北 特快 16:40 17:09 32分 37
  K1595/K1598  蓝村 -  郑州 快速 16:55 08:02 15小时13分 786
  5045/5048  蓝村 -  青岛 普快 16:58 17:56 1小时4分 52
  K1130/K1131  蓝村 -  宝鸡 快速 18:13 19:38 25小时31分 1693
  T7568  蓝村 -  平度 特快 18:38 19:39 1小时13分 85
  K1160/K1161  蓝村 -  烟台 快速 18:55 21:27 2小时44分 183
  K8275/K8278  蓝村 -  青岛 快速 19:17 20:10 56分 52
  K1393/K1392  蓝村 -  佳木斯 快速 19:23 05:43 34小时26分 2476
  K5506/K5507  蓝村 -  烟台 快速 20:10 23:18 3小时30分 183
  5046/5047  蓝村 -  菏泽 普快 20:19 06:24 10小时11分 571
  K1291/K1294  蓝村 -  太原 快速 20:31 09:53 13小时28分 974
  K875/K878  蓝村 -  昆明 快速 20:42 20:58 48小时22分 3390
  5035/5038  蓝村 -  枣庄西 普快 21:01 07:02 10小时7分 527