首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 莱西站火车时刻表 莱西站预售期 莱西站介绍 莱西站电话
周六
10月13日
周日
10月14日
周一
10月15日
周二
10月16日
周三
10月17日
周四
10月18日
周五
10月19日

莱西站火车时刻表

莱西站地址:莱西市望城街道办事处福山路4号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K286  莱西 -  北京 快速 00:34 13:26 12小时55分 891
  K761/K764  莱西 -  徐州 快速 01:18 10:36 9小时32分 715
  K1391/K1394  莱西 -  烟台 快速 07:38 09:43 2小时8分 128
  K1293/K1292  莱西 -  烟台 快速 08:09 10:18 2小时16分 224
  5018/5019  莱西 -  曹县 普快 10:49 20:48 10小时5分 674
  K1159/K1162  莱西 -  广州 快速 11:17 20:32 33小时18分 2446
  K1181/K1184  莱西 -  义乌 快速 11:30 11:35 24小时8分 1690
  K1595/K1598  莱西 -  郑州 快速 15:59 08:02 16小时9分 841
  K1476/K1477  莱西 -  烟台 快速 16:58 18:48 1小时53分 138
  K1392/K1393  莱西 -  佳木斯 快速 18:27 06:30 36小时6分 2531
  5046/5047  莱西 -  菏泽 普快 19:23 06:19 11小时5分 626
  K1291/K1294  莱西 -  太原 快速 19:35 09:50 14小时18分 1029
  K5506/K5507  莱西 -  烟台 快速 21:00 23:18 2小时23分 128