首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 莱西站火车时刻表 莱西站预售期 莱西站介绍 莱西站电话
周一
01月21日
周二
01月22日
周三
01月23日
周四
01月24日
周五
01月25日
周六
01月26日
周日
01月27日

莱西站火车时刻表

莱西站地址:莱西市望城街道办事处福山路4号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K286  莱西 -  北京 快速 00:42 13:26 12小时54分 891
  K1391/K1394  莱西 -  烟台 快速 07:38 09:50 2小时15分 128
  K1292/K1293  莱西 -  烟台 快速 08:06 10:18 2小时16分 224
  5018/5019  莱西 -  曹县 普快 10:49 20:48 10小时5分 674
  K1159/K1162  莱西 -  广州 快速 11:17 20:32 33小时18分 2446
  K1181/K1184  莱西 -  金华 快速 11:30 12:28 25小时1分 1738
  K1595/K1598  莱西 -  郑州 快速 15:59 08:02 16小时9分 841
  K1182/K1183  莱西 -  烟台 快速 16:47 18:38 1小时53分 128
  K1392/K1393  莱西 -  佳木斯 快速 18:27 05:39 35小时15分 2531
  5046/5047  莱西 -  菏泽 普快 19:23 06:24 11小时10分 626
  K1291/K1294  莱西 -  太原 快速 19:35 09:50 14小时18分 1029