首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 来宾站火车时刻表 来宾站预售期 来宾站介绍 来宾站电话
周六
04月20日
周日
04月21日
周一
04月22日
周二
04月23日
周三
04月24日
周四
04月25日
周五
04月26日

来宾站火车时刻表

来宾站地址:来宾市兴宾区铁道一路84号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1555/K1558  来宾 -  上海 快速 00:10 06:04 29小时59分 1956
  K141/K144  来宾 -  南宁 快速 06:39 09:18 2小时43分 185
  K871/K874  来宾 -  湛江 快速 07:01 12:50 5小时54分 383
  K457  来宾 -  海口 快速 07:21 19:28 12小时11分 684
  T281/T284  来宾 -  南宁 特快 07:54 11:02 3小时13分 194
  K149  来宾 -  湛江 快速 08:11 14:15 6小时9分 345
  K581/K584  来宾 -  南宁 快速 08:31 12:19 3小时53分 396
  K162  来宾 -  徐州 快速 11:37 19:08 31小时47分 2058
  5537/5540  来宾 -  湛江 普快 11:43 17:50 6小时12分 383
  5534/5535  来宾 -  金城江 普快 11:52 14:58 3小时10分 231
  K316/K317  来宾 -  西安 快速 13:44 21:03 31小时24分 2026
  K2385/K2388  来宾 -  南宁 快速 13:49 17:12 3小时28分 -99
  K651/K654  来宾 -  兰州西 快速 14:06 20:46 30小时44分 2006
  5533/5536  来宾 -  湛江 普快 14:18 20:12 5小时58分 383
  K1135/K1138  来宾 -  青岛 快速 14:49 06:41 39小时57分 2672
  K828/K829  来宾 -  深圳东 快速 15:01 06:31 15小时35分 893
  K22  来宾 -  北京西 快速 15:04 22:48 31小时48分 2342
  K652/K653  来宾 -  南宁 快速 15:35 18:20 2小时50分 185
  K1627  来宾 -  南宁 快速 16:01 19:32 3小时35分 153
  K1524  来宾 -  九江 快速 16:03 10:48 18小时49分 1263
  K21  来宾 -  南宁 快速 16:25 19:51 3小时31分 185
  K1192  来宾 -  南京 快速 16:37 18:30 25小时58分 1655
  K1628  来宾 -  郑州 快速 17:21 15:55 22小时38分 1621
  K835/K838  来宾 -  深圳西 快速 17:30 08:00 14小时34分 916
  5538/5539  来宾 -  金城江 普快 18:35 22:55 4小时25分 231
  K748  来宾 -  张家界 快速 19:39 08:11 12小时36分 751
  K1474  来宾 -  襄阳 快速 19:55 18:35 22小时46分 1274
  K872/K873  来宾 -  成都东 快速 20:20 13:02 16小时46分 1356
  K143/K142  来宾 -  成都 快速 20:30 13:24 16小时59分 1358
  K1191  来宾 -  南宁 快速 20:57 23:40 2小时48分 177
  T282/T283  来宾 -  乌鲁木齐 特快 22:14 06:38 56小时29分 4432
  K586/K587  来宾 -  成都 快速 23:16 23:01 23小时50分 1442
  K158  来宾 -  北京西 快速 23:45 05:52 30小时12分 2362