首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 宽甸站火车时刻表 宽甸站预售期 宽甸站介绍 宽甸站电话
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日
周四
08月22日

宽甸站火车时刻表

宽甸站地址:辽宁省宽甸满族自治县宽甸镇站前街36号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  4326  宽甸 -  天桥 普快 10:07 11:00 55分 41
  4326  宽甸 -  庙阳 普快 10:07 11:10 1小时5分 45
  4326  宽甸 -  佟家 普快 10:07 11:20 1小时15分 52
  4326  宽甸 -  边沟 普快 10:07 11:30 1小时25分 57
  4326  宽甸 -  铁佛寺 普快 10:07 11:40 1小时35分 63
  4326  宽甸 -  沈阳 普快 10:07 17:50 7小时45分 328
  4325  宽甸 -  永甸 普快 13:54 14:00 8分 23
  4325  宽甸 -  长甸 普快 13:54 14:41 49分 32