首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 凯里站火车时刻表 凯里站预售期 凯里站介绍 凯里站电话
周日
08月12日
周一
08月13日
周二
08月14日
周三
08月15日
周四
08月16日
周五
08月17日
周六
08月18日

凯里站火车时刻表

凯里站地址:凯里市清江路88号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K846/K847  凯里 -  宁波 快速 00:44 05:11 28小时35分 1790
  K946/K947  凯里 -  贵阳 快速 02:36 05:13 2小时45分 188
  K2286/K2287  凯里 -  长春 快速 05:22 06:11 48小时54分 3223
  K721/K724  凯里 -  南通 快速 05:44 11:12 29小时35分 1945
  K156  凯里 -  南京 快速 05:57 09:48 27小时57分 1857
  K726/K727  凯里 -  哈尔滨西 快速 06:43 14:56 56小时19分 3772
  K941/K944  凯里 -  贵阳 快速 06:54 09:32 2小时45分 188
  K833  凯里 -  贵阳 快速 07:39 10:07 2小时34分 188
  K875/K878  凯里 -  昆明 快速 08:06 20:42 12小时50分 826
  K1272/K1273  凯里 -  杭州 快速 08:32 10:10 25小时43分 1661
  K1235  凯里 -  昆明 快速 10:09 21:58 11小时55分 826
  K1271/K1274  凯里 -  成都 快速 10:37 06:14 19小时41分 1181
  K475/K478  凯里 -  贵阳 快速 10:52 13:20 2小时35分 188
  K740  凯里 -  上海南 快速 11:24 14:33 27小时17分 1834
  K845/K848  凯里 -  贵阳 快速 11:27 14:10 2小时49分 188
  Z78  凯里 -  北京西 新空直达 11:44 12:10 24小时30分 2348
  5639  凯里 -  贵阳 普快 12:05 15:46 3小时46分 188
  K112  凯里 -  上海南 快速 12:08 12:47 24小时44分 1834
  K434  凯里 -  北京西 快速 12:27 22:03 33小时42分 2348
  Z161  凯里 -  昆明 新空直达 12:59 22:32 9小时36分 826
  K942/K943  凯里 -  温州 快速 13:42 14:28 24小时51分 1736
  K202/K203  凯里 -  重庆北 快速 15:22 23:16 8小时0分 333
  K1609  凯里 -  昆明 快速 15:33 04:01 12小时36分 826
  K111  凯里 -  贵阳 快速 15:58 18:26 2小时34分 188
  Z77  凯里 -  贵阳 新空直达 16:10 18:36 2小时29分 188
  5640  凯里 -  玉屏 普快 16:23 20:31 4小时14分 149
  K491  凯里 -  昆明 快速 16:33 04:16 11小时50分 826
  K496  凯里 -  上海南 快速 17:15 16:56 23小时54分 1834
  K476/K477  凯里 -  福州 快速 17:37 20:11 26小时44分 1635
  K876/K877  凯里 -  烟台 快速 17:49 08:57 39小时15分 2747
  K2285/K2288  凯里 -  昆明 快速 18:12 05:41 11小时37分 826
  K201/K204  凯里 -  广州 快速 18:13 11:55 17小时48分 1122
  K334/K335  凯里 -  厦门 快速 18:37 20:48 26小时19分 1650
  K79  凯里 -  昆明 快速 18:55 06:09 11小时25分 826
  K155  凯里 -  昆明 快速 19:41 07:09 11小时34分 826
  K495  凯里 -  贵阳 快速 19:55 22:37 2小时48分 188
  K722/K723  凯里 -  昆明 快速 21:14 09:07 11小时58分 826
  K1610  凯里 -  襄阳 快速 21:23 14:23 17小时12分 1020
  K834  凯里 -  上海南 快速 23:18 23:37 24小时25分 1834
  K945/K948  凯里 -  厦门 快速 23:31 07:30 32小时4分 1855
  K492  凯里 -  济南 快速 23:54 07:38 31小时50分 2164