首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 巨野站火车时刻表 巨野站预售期 巨野站介绍 巨野站电话
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日

巨野站火车时刻表

巨野站地址:山东省巨野县新华路南
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1901/K1904  巨野 -  日照 快速 07:17 12:47 5小时35分 317
  K8275/K8278  巨野 -  青岛 快速 10:50 20:10 9小时27分 630
  K1510/K1511  巨野 -  金华 快速 15:53 08:59 17小时11分 1267
  K8272  巨野 -  济南 快速 17:49 21:26 3小时40分 237
  5015/5014  巨野 -  菏泽 普快 18:02 18:45 51分 58
  5026/5027  巨野 -  曹县 普快 18:02 19:36 1小时42分 106
  K1073  巨野 -  长沙 快速 21:33 12:59 15小时28分 1054
  5017/5020  巨野 -  烟台 普快 21:47 08:29 10小时46分 696
  K4614/K4611  巨野 -  上海 快速 22:11 13:07 14小时59分 893
  K1011/K1014  巨野 -  上海 快速 22:11 13:07 14小时59分 893
  5013/5016  巨野 -  青岛北 普快 23:06 06:54 7小时53分 550
  5025/5028  巨野 -  青岛北 普快 23:11 06:55 7小时54分 550