首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 九江站火车时刻表 九江站预售期 九江站介绍 九江站电话
周二
06月19日
周三
06月20日
周四
06月21日
周五
06月22日
周六
06月23日
周日
06月24日
周一
06月25日

九江站火车时刻表

九江站地址:江西九江市长虹大道288号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K301/K304  九江 -  广州 快速 00:31 15:05 14小时42分 1169
  K131/K134  九江 -  兰州 快速 00:38 06:17 29小时52分 2027
  K91/K94  九江 -  深圳东 快速 00:40 14:15 13小时41分 1062
  Z308  九江 -  北京西 新空直达 00:54 12:06 11小时15分 1314
  K251/K254  九江 -  上海南 快速 00:56 13:47 12小时55分 1148
  K309/K312  九江 -  合肥 快速 01:01 05:47 5小时5分 327
  K921/K924  九江 -  汉口 快速 01:32 06:24 4小时59分 328
  K1545/K1548  九江 -  福州 快速 01:32 14:14 12小时57分 765
  K67/K70  九江 -  福州 快速 01:52 09:38 7小时52分 694
  K782/K783  九江 -  萍乡 快速 01:58 10:13 8小时36分 421
  Z307  九江 -  厦门 新空直达 03:15 10:49 7小时40分 861
  K1217/K1220  九江 -  南昌 快速 03:21 05:35 2小时23分 135
  K1191  九江 -  南宁 快速 03:41 23:40 20小时12分 1402
  K252/K253  九江 -  荆门 快速 03:45 12:05 8小时32分 767
  K1126/K1127  九江 -  襄阳东 快速 03:47 12:08 8小时34分 408
  K1030  九江 -  合肥 快速 04:17 09:20 5小时14分 327
  K1325/K1328  九江 -  南昌 快速 04:29 06:01 1小时38分 135
  K729/K732  九江 -  大同 快速 04:29 05:29 25小时6分 1752
  K1282/K1283  九江 -  济南 快速 04:40 19:15 14小时45分 1012
  K722/K723  九江 -  昆明 空调快速 04:52 09:37 28小时51分 2037
  K1453  九江 -  赣州 快速 05:05 11:40 6小时39分 547
  K256  九江 -  合肥 快速 06:09 11:00 5小时9分 339
  K677/K676  九江 -  广州东 快速 06:16 20:57 14小时47分 1083
  Z71  九江 -  三明北 新空直达 06:18 10:55 4小时40分 487
  K1309/K1312  九江 -  西宁 快速 06:20 12:23 30小时12分 1994
  Z133  九江 -  井冈山 新空直达 06:25 10:44 4小时22分 459
  K821/K824  九江 -  信阳 快速 06:30 13:10 6小时52分 447
  D6341  九江 -  南昌 动车组 06:31 07:38 1小时7分 135
  Z65  九江 -  南昌 新空直达 06:44 07:47 1小时6分 135
  K741/K744  九江 -  郑州 快速 06:49 17:13 10小时32分 840
  K162  九江 -  徐州 快速 06:53 19:10 12小时26分 798
  Z67  九江 -  南昌 新空直达 06:55 07:59 1小时7分 135
  K92/K93  九江 -  泰州 快速 07:18 20:17 13小时5分 772
  K161  九江 -  南宁 快速 07:26 05:20 22小时3分 1445
  Z186/Z187  九江 -  沈阳北 新空直达 07:28 05:30 22小时6分 2094
  K611/K614  九江 -  南昌 快速 07:33 08:50 1小时30分 135
  K341/K344  九江 -  南昌 快速 07:39 08:56 1小时29分 135
  Z295/Z298  九江 -  赣州 新空直达 07:46 13:03 5小时23分 559
  D6525  九江 -  厦门北 动车组 08:01 13:58 5小时57分 830
  D6262  九江 -  婺源 动车组 08:02 09:41 1小时42分 220
  G1452/G1453  九江 -  杭州东 高速铁路 08:09 12:11 4小时2分 724
  K568/K569  九江 -  东莞东 快速 08:36 21:23 12小时51分 997
  D6343  九江 -  南昌 动车组 08:41 09:48 1小时7分 135
  G1581/G1584  九江 -  常州北 高速铁路 08:55 15:12 6小时17分 1048
  T396/T397  九江 -  深圳 特快 09:06 20:54 11小时52分 1065
  D6505  九江 -  福州 动车组 09:18 14:23 5小时5分 682
  G633  九江 -  深圳北 高速铁路 09:29 16:06 6小时37分 1293
  K571  九江 -  厦门 快速 09:30 21:58 12小时32分 987
  D6251  九江 -  南昌 动车组 09:45 10:41 1小时2分 135
  D6345  九江 -  南昌 动车组 09:53 10:57 1小时4分 135
  D6252  九江 -  景德镇北 动车组 10:21 11:42 1小时25分 151
  K1192  九江 -  南京 快速 10:40 18:29 8小时2分 430
  K8725  九江 -  定南 快速 11:03 20:00 8小时57分 702
  G1462/G1463  九江 -  杭州东 高速铁路 11:07 15:28 4小时25分 647
  D6254  九江 -  景德镇北 动车组 11:21 12:39 1小时24分 151
  Z111/Z114  九江 -  海口 新空直达 11:21 11:46 24小时29分 1739
  K302  九江 -  徐州 快速 11:35 21:02 9小时37分 682
  D6261  九江 -  南昌 动车组 11:41 12:38 1小时0分 135
  K876/K877  九江 -  烟台 快速 12:03 08:57 21小时0分 1536
  D3282/D3283  九江 -  武汉 动车组 12:03 13:37 1小时38分 223
  K1136/K1137  九江 -  南宁 快速 12:08 10:43 22小时45分 1437
  G1648/G1649  九江 -  武汉 高速铁路 12:20 13:57 1小时41分 223
  K421/K424  九江 -  宁波 快速 12:25 22:22 10小时6分 870
  Z383/Z386  九江 -  长春 新空直达 12:30 11:43 23小时17分 2341
  K1561/K1564  九江 -  南宁 快速 12:31 13:46 25小时21分 1659
  K241/K244  九江 -  西安 快速 12:45 04:55 16小时20分 1091
  D6349  九江 -  南昌 动车组 12:46 13:51 1小时5分 135
  D2106  九江 -  衢州 动车组 12:53 15:59 3小时10分 334
  Z102/Z103  九江 -  厦门 新空直达 12:57 20:02 7小时9分 861
  K1523  九江 -  南宁 快速 13:06 11:03 21小时57分 1448
  K1546/K1547  九江 -  佳木斯 快速 13:11 04:45 39小时40分 3075
  K242/K243  九江 -  厦门 快速 13:17 06:17 17小时4分 973
  6026  九江 -  麻城 普快 13:25 17:13 3小时48分 223
  D6253  九江 -  南昌 动车组 13:42 14:49 1小时13分 135
  D6256  九江 -  景德镇北 动车组 14:07 15:23 1小时20分 151
  K730/K731  九江 -  广州东 快速 14:19 05:26 15小时17分 1090
  K105  九江 -  深圳 快速 14:28 04:20 13小时58分 1058
  D6255  九江 -  南昌 动车组 14:45 15:46 1小时5分 135
  K115  九江 -  深圳 快速 14:59 05:25 14小时26分 1058
  Z384/Z385  九江 -  三亚 新空直达 15:02 22:20 31小时22分 2327
  G1479  九江 -  长沙南 高速铁路 15:15 18:25 3小时10分 484
  D6264  九江 -  婺源 动车组 15:27 17:14 1小时51分 220
  K1019  九江 -  深圳东 快速 15:50 06:03 14小时13分 1057
  K342/K343  九江 -  青岛 快速 15:59 11:43 19小时48分 1420
  Z181/Z184  九江 -  深圳东 新空直达 16:00 05:00 13小时7分 1050
  Z101/Z104  九江 -  长春 新空直达 16:08 12:12 20小时7分 2298
  Z185/Z188  九江 -  深圳 新空直达 16:13 04:28 12小时19分 1065
  K1235  九江 -  昆明 快速 16:23 21:58 29小时35分 2037
  G1647/G1650  九江 -  福州 高速铁路 16:24 20:26 4小时8分 646
  K1029  九江 -  东莞东 快速 16:32 06:11 13小时45分 1004
  K612/K613  九江 -  连云港东 快速 16:52 06:47 14小时4分 832
  K1186/K1187  九江 -  上海南 快速 16:59 07:06 14小时7分 952
  K422/K423  九江 -  成都 快速 17:05 16:14 23小时17分 1737
  D6258  九江 -  景德镇北 动车组 17:18 18:32 1小时18分 151
  D6257  九江 -  南昌 动车组 17:25 18:32 1小时12分 135
  G1992/G1993  九江 -  郑州东 高速铁路 17:36 21:28 3小时56分 759
  D6353  九江 -  南昌 动车组 17:43 18:47 1小时4分 135
  K492  九江 -  济南 快速 18:00 07:38 14小时0分 953
  K2385/K2388  九江 -  南宁 快速 18:01 17:10 23小时14分 1413
  K1454  九江 -  北京西 快速 18:13 11:16 17小时15分 1314
  K1555/K1558  九江 -  上海 快速 18:18 06:13 12小时5分 775
  K87/K86  九江 -  广州 空调快速 18:21 07:48 13小时27分 1098
  Z112/Z113  九江 -  哈尔滨西 新空直达 18:23 18:01 23小时42分 2544
  K311/K310  九江 -  广州东 快速 18:31 08:54 14小时32分 1083
  K1669/K1672  九江 -  温州 快速 18:41 07:46 13小时5分 854
  K132/K133  九江 -  深圳西 快速 18:50 09:15 14小时33分 749
  Z72  九江 -  北京 新空直达 18:54 06:28 11小时40分 1324
  K1372  九江 -  上海南 快速 19:21 04:04 8小时43分 780
  D6263  九江 -  南昌 动车组 19:24 20:21 1小时1分 135
  T395/T398  九江 -  青岛 特快 19:33 11:23 16小时4分 1420
  D2105  九江 -  南昌 动车组 19:35 20:37 1小时4分 135
  K752/K753  九江 -  上海南 快速 19:41 05:42 10小时35分 952
  K529/K532  九江 -  成都东 快速 19:56 21:18 25小时28分 1663
  D6259  九江 -  南昌 动车组 19:59 21:07 1小时12分 135
  D6260  九江 -  景德镇北 动车组 20:18 21:39 1小时25分 151
  K2386/K2387  九江 -  长春 快速 20:19 05:04 32小时53分 2075
  G1461/G1464  九江 -  南昌西 高速铁路 20:25 21:26 1小时10分 65
  K781/K784  九江 -  上海 快速 20:29 11:03 14小时56分 751
  K567/K570  九江 -  齐齐哈尔 快速 20:34 10:08 37小时40分 2754
  D6371  九江 -  南昌西 动车组 20:40 21:41 1小时1分 142
  Z66  九江 -  北京西 新空直达 20:44 07:40 11小时2分 1314
  Z68  九江 -  北京西 新空直达 20:50 07:48 11小时3分 1314
  K530/K531  九江 -  杭州 快速 21:00 05:04 8小时12分 741
  Z134  九江 -  北京西 新空直达 21:02 08:03 11小时6分 1314
  K446/K447  九江 -  西安 快速 21:21 12:53 15小时36分 1114
  K572  九江 -  北京西 快速 21:28 12:56 15小时32分 1295
  K675/K678  九江 -  徐州 快速 21:36 09:55 12小时25分 761
  D3281/D3284  九江 -  景德镇北 动车组 21:51 22:52 1小时4分 151
  K751/K754  九江 -  平顶山 快速 21:53 07:00 9小时32分 687
  D6377  九江 -  南昌西 动车组 21:55 22:44 49分 142
  K1556/K1557  九江 -  南宁 快速 22:02 16:32 18小时40分 1390
  K1620/K1621  九江 -  天津 快速 22:10 15:33 17小时30分 1309
  K1218/K1219  九江 -  宁波 快速 22:18 10:03 11小时54分 800
  K1326/K1327  九江 -  苏州 空调快速 22:29 10:14 11小时53分 667
  K721/K724  九江 -  南通 快速 22:45 11:15 12小时37分 734
  K1562/K1563  九江 -  济南 快速 23:08 15:00 16小时11分 941
  Z182/Z183  九江 -  临河 新空直达 23:15 00:57 25小时47分 2205
  K742/K743  九江 -  厦门 快速 23:27 12:29 13小时8分 859
  K255  九江 -  深圳西 快速 23:38 14:38 15小时6分 1073
  K491  九江 -  昆明 快速 23:44 04:16 28小时38分 2037
  K1281/K1284  九江 -  深圳东 快速 23:55 13:23 13小时32分 1050