首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 九江站火车时刻表 九江站预售期 九江站介绍 九江站电话
周六
02月16日
周日
02月17日
周一
02月18日
周二
02月19日
周三
02月20日
周四
02月21日
周五
02月22日

九江站火车时刻表

九江站地址:江西九江市长虹大道288号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K131/K134  九江 -  兰州 快速 00:46 06:17 29小时37分 2027
  K782/K783  九江 -  萍乡 快速 02:22 10:13 7小时56分 421
  K1217/K1220  九江 -  南昌 快速 03:21 05:35 2小时22分 -63
  K1191  九江 -  南宁 快速 03:35 23:40 20小时12分 1402
  K253/K252  九江 -  荆门 快速 03:37 12:05 8小时32分 767
  K1030  九江 -  合肥 快速 04:12 09:25 5小时19分 327
  T155/T158  九江 -  汉口 特快 04:20 09:21 5小时7分 328
  K1325/K1328  九江 -  南昌 快速 04:29 06:11 1小时48分 135
  K729/K732  九江 -  大同 快速 04:30 05:29 25小时5分 1752
  K1282/K1283  九江 -  济南 快速 04:36 19:03 0分 1012
  K722/K723  九江 -  昆明 快速 04:52 09:07 28小时21分 2037
  K1453  九江 -  赣州 快速 05:04 11:40 6小时40分 547
  K256  九江 -  合肥 快速 06:09 11:00 5小时9分 339
  Z71  九江 -  三明北 新空直达 06:14 10:55 4小时44分 487
  Z133  九江 -  井冈山 新空直达 06:21 10:42 4小时24分 459
  D6341  九江 -  南昌 动车组 06:28 07:35 1小时7分 135
  K821/K824  九江 -  信阳 快速 06:30 13:10 6小时52分 447
  Z65  九江 -  南昌 新空直达 06:40 07:47 1小时10分 135
  K741/K744  九江 -  郑州 快速 06:47 17:20 10小时39分 840
  K162  九江 -  徐州 快速 06:50 19:10 12小时26分 798
  Z67  九江 -  南昌 新空直达 06:51 07:59 1小时11分 135
  K92/K93  九江 -  泰州 快速 07:18 20:24 13小时12分 772
  K161  九江 -  南宁 快速 07:23 06:11 22小时55分 1445
  Z186/Z187  九江 -  沈阳北 新空直达 07:28 05:30 22小时6分 2094
  K611/K614  九江 -  南昌 快速 07:29 08:46 1小时26分 135
  K341/K344  九江 -  南昌 快速 07:35 08:52 1小时25分 135
  Z295/Z298  九江 -  赣州 新空直达 07:46 13:03 5小时23分 559
  D6262  九江 -  婺源 动车组 08:00 09:39 1小时41分 220
  D6525  九江 -  厦门北 动车组 08:01 13:58 5小时57分 830
  K725/K728  九江 -  昆明 快速 08:12 13:34 29小时26分 2037
  G1452  九江 -  杭州东 高速铁路 08:12 12:10 3小时58分 724
  K85/K88  九江 -  景德镇北 快速 08:29 10:09 2小时1分 151
  K568/K569  九江 -  东莞东 快速 08:38 21:23 12小时49分 997
  D6343  九江 -  南昌西 动车组 08:41 09:48 1小时7分 142
  G1581/G1584  九江 -  常州北 高速铁路 08:54 15:12 6小时18分 1048
  T396/T397  九江 -  深圳 特快 09:06 20:54 11小时52分 1065
  T397/T396  九江 -  深圳 特快 09:06 20:54 11小时52分 1065
  D6505  九江 -  福州 动车组 09:18 14:23 5小时5分 682
  G633  九江 -  深圳北 高速铁路 09:29 16:06 6小时37分 1293
  K571  九江 -  厦门 快速 09:30 21:58 12小时32分 987
  D6251  九江 -  南昌 动车组 09:45 10:41 1小时2分 135
  D6345  九江 -  南昌 动车组 09:53 10:57 1小时4分 135
  D9872  九江 -  景德镇北 动车组 10:16 11:37 1小时25分 151
  D6266/D6267  九江 -  南昌 动车组 10:34 14:53 4小时23分 547
  Z111/Z114  九江 -  海口 新空直达 10:48 08:46 22小时2分 1739
  K1192  九江 -  南京 快速 11:00 18:30 7小时36分 430
  K8725  九江 -  定南 快速 11:05 19:42 0分 702
  G1643/G1646  九江 -  福州 高速铁路 11:07 15:28 4小时26分 646
  D6254  九江 -  景德镇北 动车组 11:21 12:39 1小时24分 151
  K302  九江 -  徐州 快速 11:29 20:54 9小时29分 682
  D3395/D3398  九江 -  杭州东 动车组 11:40 15:50 4小时15分 729
  D6261  九江 -  南昌 动车组 11:41 12:38 1小时0分 135
  K1136/K1137  九江 -  南宁 快速 12:02 10:36 22小时38分 1437
  G1991/G1994  九江 -  温州南 高速铁路 12:02 17:20 5小时22分 525
  D3282/D3283  九江 -  武汉 动车组 12:03 13:37 1小时38分 223
  G2388/G2389  九江 -  西安北 高速铁路 12:12 19:35 7小时27分 823
  K876/K877  九江 -  烟台 快速 12:12 08:57 20小时49分 1536
  K421/K424  九江 -  宁波 快速 12:25 22:27 10小时8分 870
  Z383/Z386  九江 -  长春 新空直达 12:30 11:43 23小时17分 2298
  K1561/K1564  九江 -  南宁 快速 12:31 13:46 25小时21分 1659
  K241/K244  九江 -  西安 快速 12:43 04:56 16小时20分 1091
  D6349  九江 -  南昌 动车组 12:46 13:51 1小时5分 135
  D2106  九江 -  衢州 动车组 12:52 15:59 3小时10分 334
  Z102/Z103  九江 -  厦门 新空直达 12:57 20:01 7小时8分 861
  K1523  九江 -  南宁 快速 13:06 11:03 21小时57分 1448
  6026  九江 -  麻城 普快 13:25 17:03 3小时38分 223
  G867/G870  九江 -  温州南 高速铁路 13:37 19:15 5小时42分 627
  D6256  九江 -  景德镇北 动车组 14:07 15:23 1小时20分 151
  K730/K731  九江 -  广州东 快速 14:15 05:26 15小时17分 1090
  K105  九江 -  深圳 快速 14:28 04:20 13小时56分 1058
  D6255  九江 -  南昌 动车组 14:45 15:46 1小时5分 135
  K115  九江 -  深圳 快速 14:59 05:26 14小时27分 1058
  Z384/Z385  九江 -  三亚 新空直达 15:02 20:00 29小时2分 2327
  G868/G869  九江 -  西安北 高速铁路 15:07 23:16 8小时13分 1218
  G1479  九江 -  长沙南 高速铁路 15:15 18:25 3小时10分 484
  D6264  九江 -  婺源 动车组 15:27 17:13 1小时50分 220
  K1019  九江 -  深圳东 快速 15:50 06:05 14小时15分 1057
  Z181/Z184  九江 -  深圳东 新空直达 15:59 05:00 13小时7分 1050
  K342/K343  九江 -  青岛 快速 15:59 11:43 19小时48分 1420
  Z101/Z104  九江 -  长春 新空直达 16:08 12:13 20小时8分 2298
  Z185/Z188  九江 -  深圳 新空直达 16:13 04:28 12小时19分 1065
  K1235  九江 -  昆明 快速 16:23 21:58 29小时35分 2037
  G1647/G1650  九江 -  福州 高速铁路 16:24 20:26 4小时8分 646
  K1029  九江 -  东莞东 快速 16:32 06:11 13小时45分 1004
  K612/K613  九江 -  连云港东 快速 16:49 06:56 14小时13分 832
  K1186/K1187  九江 -  上海南 快速 16:57 07:06 14小时9分 952
  K423/K422  九江 -  成都 快速 17:06 16:14 23小时14分 1737
  D2176/D2177  九江 -  武汉 动车组 17:10 18:44 1小时38分 223
  D6258  九江 -  景德镇北 动车组 17:18 18:32 1小时18分 151
  D6257  九江 -  南昌 动车组 17:25 18:32 1小时11分 135
  G1992/G1993  九江 -  郑州东 高速铁路 17:36 21:28 3小时56分 759
  K751/K754  九江 -  信阳 快速 17:37 23:36 6小时22分 447
  D6353  九江 -  南昌 动车组 17:43 18:47 1小时4分 135
  K492  九江 -  济南 快速 17:52 07:38 14小时0分 953
  K2385/K2388  九江 -  南宁 快速 18:01 17:12 23小时15分 1413
  K1454  九江 -  北京西 快速 18:13 11:16 17小时15分 1314
  K1555/K1558  九江 -  上海 快速 18:18 06:04 11小时56分 775
  K86/K87  九江 -  广州 快速 18:21 07:48 14小时6分 1098
  Z112/Z113  九江 -  哈尔滨西 新空直达 18:23 18:01 23小时42分 2544
  K1669/K1672  九江 -  温州 快速 18:41 07:48 13小时7分 854
  Z72  九江 -  北京 新空直达 18:47 06:28 11小时44分 1324
  K132/K133  九江 -  深圳西 快速 18:50 09:15 14小时33分 749
  T395/T398  九江 -  青岛 特快 19:23 11:23 16小时4分 1420
  D6263  九江 -  南昌 动车组 19:24 20:21 1小时1分 135
  D2105  九江 -  南昌 动车组 19:36 20:38 1小时4分 135
  K752/K753  九江 -  上海南 快速 19:40 05:26 10小时19分 952
  K2386/K2387  九江 -  长春 快速 19:47 05:04 33小时23分 2075
  K1372  九江 -  上海南 快速 19:53 04:15 8小时22分 780
  K529/K532  九江 -  成都东 快速 19:56 21:31 25小时41分 1663
  D6259  九江 -  南昌 动车组 20:10 21:14 1小时8分 135
  K781/K784  九江 -  上海 快速 20:13 10:45 14小时38分 751
  D6265/D6268  九江 -  南昌 动车组 20:19 21:34 1小时19分 135
  D6260  九江 -  景德镇北 动车组 20:20 21:41 1小时26分 151
  G1644/G1645  九江 -  武汉 高速铁路 20:32 22:20 1小时52分 268
  K567/K570  九江 -  齐齐哈尔 快速 20:36 10:02 37小时34分 2754
  K530/K531  九江 -  杭州 快速 20:41 05:04 8小时29分 741
  D6371  九江 -  南昌西 动车组 20:42 21:37 55分 142
  Z66  九江 -  北京西 新空直达 20:42 07:40 11小时2分 1314
  Z68  九江 -  北京西 新空直达 20:49 07:49 11小时4分 1314
  Z134  九江 -  北京西 新空直达 21:02 08:03 0分 1314
  G2381  九江 -  南昌西 高速铁路 21:05 22:07 1小时6分 142
  D3396/D3397  九江 -  汉口 动车组 21:15 23:17 2小时6分 125
  K446/K447  九江 -  西安 快速 21:21 12:53 15小时36分 1114
  K572  九江 -  北京西 快速 21:28 12:56 15小时32分 1295
  K1125/K1128  九江 -  上海南 快速 21:33 08:30 11小时3分 780
  K675/K678  九江 -  徐州 快速 21:42 10:00 12小时24分 761
  D3281/D3284  九江 -  景德镇北 动车组 21:54 22:54 1小时4分 151
  D6377  九江 -  南昌西 动车组 21:58 22:47 49分 142
  K1556/K1557  九江 -  南宁 快速 22:04 16:30 18小时37分 1390
  K1620/K1621  九江 -  天津 快速 22:07 15:33 17小时34分 1309
  K1218/K1219  九江 -  宁波 快速 22:20 10:34 12小时25分 800
  K721/K724  九江 -  南通 快速 22:44 11:12 12小时34分 734
  K1562/K1563  九江 -  济南 快速 22:55 15:00 16小时11分 941
  Z182/Z183  九江 -  临河 新空直达 23:14 00:42 0分 2205
  K1326/K1327  九江 -  苏州 快速 23:22 10:37 11小时21分 667
  K742/K743  九江 -  厦门 快速 23:27 12:29 13小时8分 859