首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 吉首站火车时刻表 吉首站预售期 吉首站介绍 吉首站电话
周日
12月09日
周一
12月10日
周二
12月11日
周三
12月12日
周四
12月13日
周五
12月14日
周六
12月15日

吉首站火车时刻表

吉首站地址:湖南省吉首市光明东路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1610  吉首 -  襄阳 快速 03:30 14:23 10小时59分 648
  K9064/K9065  吉首 -  铜仁 快速 05:55 10:05 4小时20分 54
  K748  吉首 -  张家界 快速 06:28 08:11 1小时54分 125
  K1474  吉首 -  襄阳 快速 07:02 18:35 11小时45分 648
  T282/T283  吉首 -  乌鲁木齐 特快 08:20 06:45 46小时33分 3806
  7266  吉首 -  澧县 普快 09:12 15:57 6小时51分 278
  K268  吉首 -  北京西 快速 10:44 11:58 25小时20分 1784
  K2285/K2288  吉首 -  昆明 快速 11:16 05:41 18小时31分 1198
  K2287/K2286  吉首 -  长春 空调快速 11:46 06:11 42小时33分 2851
  K2286/K2287  吉首 -  长春 快速 11:46 06:11 42小时33分 2851
  K474  吉首 -  北京 快速 12:14 14:54 26小时46分 1789
  7265  吉首 -  怀化 普快 12:15 14:50 0分 103
  K808/K809  吉首 -  苏州 快速 13:36 14:54 0分 1838
  K267  吉首 -  怀化 快速 14:37 16:16 1小时47分 97
  K9063/K9066  吉首 -  深圳西 快速 15:05 11:10 20小时11分 1391
  K1373/K1376  吉首 -  怀化 快速 15:08 17:10 2小时10分 103
  K1374/K1375  吉首 -  上海南 快速 16:56 15:13 22小时25分 1698
  K473  吉首 -  昆明 快速 18:56 12:23 17小时35分 1198
  K747  吉首 -  南宁 快速 19:23 08:36 13小时25分 811
  K807/K810  吉首 -  怀化 快速 19:39 21:15 1小时44分 103
  K1473  吉首 -  湛江 快速 20:11 12:25 16小时22分 1009
  T281/T284  吉首 -  南宁 特快 21:01 11:50 14小时57分 820