首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 锦州站火车时刻表 锦州站预售期 锦州站介绍 锦州站电话
周五
04月20日
周六
04月21日
周日
04月22日
周一
04月23日
周二
04月24日
周三
04月25日
周四
04月26日

锦州站火车时刻表

锦州站地址:辽宁省锦州市凌河区延安路四段四号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K346/K347  锦州 -  温州 快速 00:10 11:40 35小时34分 2382
  K551/K554  锦州 -  温州 快速 00:23 10:50 34小时35分 2370
  K973/K976  锦州 -  襄阳 快速 00:31 08:57 32小时31分 2191
  K916  锦州 -  北京东 快速 00:38 08:43 8小时27分 494
  K28  锦州 -  北京 快速 01:00 08:40 7小时44分 622
  K1062/K1063  锦州 -  重庆 快速 01:09 16:41 39小时36分 2758
  K386/K387  锦州 -  沈阳北 快速 01:24 06:05 4小时47分 300
  K2285/K2288  锦州 -  昆明 快速 01:29 05:41 52小时20分 3504
  Z186/Z187  锦州 -  沈阳北 新空直达 01:31 05:30 4小时5分 300
  K937/K940  锦州 -  石家庄 快速 02:32 13:38 11小时12分 799
  K1548/K1545  锦州 -  福州 快速 02:40 14:14 35小时38分 2554
  K1082/K1083  锦州 -  齐齐哈尔 快速 03:37 18:21 14小时50分 1067
  K489  锦州 -  佳木斯 快速 03:47 20:45 17小时4分 1286
  K1571/K1574  锦州 -  长春 快速 03:57 11:30 7小时41分 529
  4216/2550  锦州 -  北京 普快 04:04 12:10 8小时16分 499
  2550  锦州 -  北京 普快 04:04 12:10 8小时16分 499
  K345/K348  锦州 -  沈阳北 快速 04:07 08:10 4小时6分 300
  K96  锦州 -  北京 快速 04:27 11:40 7小时25分 494
  K726/K727  锦州 -  哈尔滨西 快速 04:29 14:56 10小时32分 772
  2549  锦州 -  鞍山 普快 04:37 07:19 2小时48分 208
  K1534/K1531  锦州 -  东营南 快速 04:40 17:15 12小时41分 952
  K95  锦州 -  抚顺北 快速 04:54 09:52 5小时4分 357
  K915  锦州 -  阜新南 快速 04:54 06:54 2小时14分 119
  K498  锦州 -  北京 快速 05:06 12:35 7小时35分 481
  K4984/K4985  锦州 -  吉林 快速 05:13 14:55 10小时27分 661
  K47/K50  锦州 -  杭州 快速 05:16 09:09 27小时59分 1992
  T40  锦州 -  北京 特快 05:28 12:22 7小时15分 617
  K7361/K7364  锦州 -  沈阳 快速 06:02 09:19 3小时36分 233
  K7364/K7361  锦州 -  沈阳 快速 06:02 09:19 3小时36分 242
  K19  锦州 -  满洲里 快速 06:15 04:17 22小时6分 1726
  K39  锦州 -  鸡西 快速 06:15 23:29 17小时18分 1354
  K294/K295  锦州 -  哈尔滨东 快速 06:25 17:30 11小时9分 488
  4256  锦州 -  营北 普快 06:50 07:30 40分 49
  4256  锦州 -  孔家沟 普快 06:50 08:00 1小时10分 70
  4256  锦州 -  大徐屯 普快 06:50 09:00 2小时10分 105
  4256  锦州 -  鸽子洞 普快 06:50 09:10 2小时20分 122
  4256  锦州 -  四家子 普快 06:50 09:20 2小时30分 137
  4256  锦州 -  杨家店 普快 06:50 10:10 3小时20分 148
  4256  锦州 -  叶柏寿 普快 06:50 16:18 9小时28分 367
  4256  锦州 -  南汤 普快 06:50 11:00 4小时10分 186
  4256  锦州 -  宣家沟 普快 06:50 11:10 4小时20分 207
  4256  锦州 -  田家沟 普快 06:50 12:10 5小时20分 221
  4256  锦州 -  任家店 普快 06:50 12:20 5小时30分 228
  4256  锦州 -  北磴 普快 06:50 12:30 5小时40分 245
  4256  锦州 -  东营子 普快 06:50 13:30 6小时40分 276
  K4729  锦州 -  长春 快速 07:16 14:32 7小时22分 533
  K1532/K1533  锦州 -  乌兰浩特 快速 07:26 17:15 9小时55分 715
  K7347/K7350  锦州 -  大连 快速 08:06 13:58 5小时58分 444
  K7345  锦州 -  励家 快速 08:34 10:00 1小时26分 128
  K7345  锦州 -  裕国 快速 08:34 11:50 3小时16分 221
  K7345  锦州 -  沈阳 快速 08:34 12:05 3小时31分 233
  K7591  锦州 -  羊圈子 快速 09:34 10:15 47分 48
  K7591  锦州 -  丹东 快速 09:34 18:23 8小时55分 574
  K7383  锦州 -  赤峰 快速 09:50 17:12 7小时35分 369
  T182/T183  锦州 -  哈尔滨西 特快 09:59 18:23 8小时32分 772
  T132/T133  锦州 -  大连 特快 10:25 15:14 4小时53分 428
  K956/K957  锦州 -  白城 快速 10:32 21:32 11小时4分 819
  K56/K57  锦州 -  大连 快速 10:42 19:20 8小时42分 639
  K1546/K1547  锦州 -  佳木斯 快速 11:00 04:45 17小时50分 1286
  Z112/Z113  锦州 -  哈尔滨西 新空直达 11:10 18:01 6小时55分 748
  K5040  锦州 -  山海关 快速 11:16 13:28 2小时25分 184
  K702/K703  锦州 -  哈尔滨西 快速 11:20 20:59 9小时45分 772
  K1449/K1452  锦州 -  日照 快速 11:26 06:42 19小时20分 1302
  K1054/K1055  锦州 -  图们 快速 11:31 05:36 18小时11分 1062
  2066/2067  锦州 -  承德 普快 11:38 21:16 10小时3分 437
  K1061/K1064  锦州 -  哈尔滨西 快速 11:47 21:30 9小时49分 780
  K959/K962  锦州 -  沈阳北 快速 11:57 14:46 2小时54分 233
  K1392/K1393  锦州 -  佳木斯 快速 12:09 06:30 18小时28分 1298
  K40  锦州 -  北京 快速 12:18 21:25 9小时13分 622
  K490  锦州 -  天津 快速 12:28 19:26 7小时4分 480
  K1302  锦州 -  北京 快速 12:39 21:18 8小时45分 573
  K2045/K2048  锦州 -  西安 快速 12:59 14:44 25小时52分 1866
  K2048/K2045  锦州 -  西安 快速 12:59 14:44 25小时52分 1866
  2590/2591  锦州 -  北京 普快 14:21 22:12 7小时56分 617
  K7384  锦州 -  山海关 快速 15:00 17:20 2小时41分 184
  T184/T181  锦州 -  汉口 特快 16:13 11:00 18小时53分 1676
  K5039  锦州 -  通辽 快速 16:33 21:05 4小时45分 362
  2065/2068  锦州 -  沈阳 普快 16:41 19:59 3小时50分 233
  K187/K190  锦州 -  上海 快速 16:42 16:04 23小时26分 1810
  T131/T134  锦州 -  上海 特快 17:00 12:42 19小时48分 1794
  K339  锦州 -  佳木斯 快速 17:02 09:59 17小时2分 1286
  K7346  锦州 -  山海关 快速 17:56 20:40 2小时49分 175
  K2385/K2388  锦州 -  南宁 快速 18:06 17:10 47小时12分 3207
  K429  锦州 -  通化 快速 18:09 06:24 12小时21分 703
  T297  锦州 -  牡丹江 特快 18:16 07:26 13小时16分 1134
  K2046/K2047  锦州 -  沈阳北 快速 18:23 23:06 4小时47分 300
  K925/K928  锦州 -  郑州 快速 18:25 13:52 19小时35分 1355
  K7501  锦州 -  阜新南 快速 18:30 20:38 2小时8分 119
  K1572/K1573  锦州 -  重庆北 快速 18:50 07:25 36小时43分 2639
  1227/1230  锦州 -  上海 普快 19:04 18:15 23小时34分 1810
  4310/1230/1227  锦州 -  上海 普快 19:04 18:15 23小时34分 1810
  K1301  锦州 -  满洲里 快速 19:20 20:00 24小时46分 1638
  K715/K718  锦州 -  郑州 快速 19:25 13:30 18小时11分 1174
  K1528/K1525  锦州 -  邯郸 快速 19:35 09:17 13小时48分 965
  K48/K49  锦州 -  齐齐哈尔 快速 19:39 08:10 12小时37分 901
  K1081/K1084  锦州 -  乌鲁木齐 快速 19:45 19:35 47小时56分 3760
  K125/K128  锦州 -  西安 快速 19:53 20:22 24小时34分 1866
  Z171/Z174  锦州 -  上海 新空直达 20:01 12:50 16小时55分 1810
  Z174/Z171  锦州 -  上海 新空直达 20:01 12:50 16小时55分 1810
  K960/K961  锦州 -  临汾 快速 20:11 18:02 21小时55分 1447
  K55/K58  锦州 -  包头 快速 20:21 14:47 18小时33分 1200
  2589/2592  锦州 -  辽源 普快 20:31 05:00 8小时35分 531
  K385/K388  锦州 -  达州 快速 20:32 04:12 31小时50分 2258
  K7348/K7349  锦州 -  山海关 快速 20:47 23:03 2小时26分 184
  K7349/K7348  锦州 -  山海关 快速 20:47 23:03 2小时26分 184
  T39  锦州 -  齐齐哈尔 特快 20:51 07:14 10小时37分 850
  K567/K570  锦州 -  齐齐哈尔 快速 20:53 10:08 13小时22分 965
  K497  锦州 -  加格达奇 快速 21:02 15:19 18小时23分 1276
  K974/K975  锦州 -  哈尔滨西 快速 21:12 07:35 10小时29分 772
  T368/T369  锦州 -  广州 特快 21:18 05:30 32小时18分 2812
  Z188/Z185  锦州 -  深圳 新空直达 21:30 04:28 31小时2分 2859
  Z185/Z188  锦州 -  深圳 新空直达 21:30 04:28 31小时2分 2859
  K76/K77  锦州 -  长春 快速 21:30 09:56 12小时31分 834
  1228/1229  锦州 -  阜新南 普快 21:37 23:21 2小时7分 119
  K2386/K2387  锦州 -  长春 快速 22:11 05:04 6小时57分 281
  K7362/K7363  锦州 -  赤峰 快速 22:58 06:20 7小时46分 369
  K2286/K2287  锦州 -  长春 快速 23:14 06:11 7小时5分 545
  K1053/K1056  锦州 -  青岛北 快速 23:16 14:43 15小时33分 1215
  T367/T370  锦州 -  大连 特快 23:24 06:08 6小时50分 444
  K701/K704  锦州 -  青岛北 快速 23:34 14:55 15小时27分 1215
  K126/K127  锦州 -  长春 快速 23:36 06:29 6小时57分 545
  K955/K958  锦州 -  青岛北 快速 23:51 15:56 16小时17分 1524