首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 缙云站火车时刻表 缙云站预售期 缙云站介绍 缙云站电话
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日
周一
10月21日
周二
10月22日
周三
10月23日

缙云站火车时刻表

缙云站地址:浙江省缙云县五云镇新区仙都大道
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1395/K1398  缙云 -  温州 快速 01:00 05:00 4小时7分 168
  K2905/K2908  缙云 -  温州 快速 01:35 05:30 4小时3分 168
  K101  缙云 -  温州 快速 02:07 05:49 3小时45分 168
  K1050/K1051  缙云 -  青岛北 快速 02:50 06:12 27小时27分 1660
  K326/K327  缙云 -  温州 快速 06:58 10:00 3小时4分 168
  K8401  缙云 -  温州 快速 07:14 10:30 3小时18分 168
  K551/K554  缙云 -  温州 快速 07:30 10:50 3小时25分 156
  K346/K347  缙云 -  温州 快速 07:46 11:40 3小时57分 168
  K1237/K1240  缙云 -  温州 快速 08:20 11:58 3小时43分 168
  K306/K307  缙云 -  温州 快速 09:30 13:35 4小时11分 168
  K2906/K2907  缙云 -  西安 快速 09:31 11:27 25小时58分 1839
  K941/K944  缙云 -  贵阳 快速 10:03 09:23 23小时22分 1756
  K942/K943  缙云 -  温州 快速 11:33 14:27 2小时56分 168
  K1049/K1052  缙云 -  温州 快速 13:03 16:30 3小时35分 168
  K8402/K8403  缙云 -  阜阳 快速 14:03 06:37 16小时39分 1165
  K102  缙云 -  北京 快速 14:52 15:43 24小时53分 1872
  K552/K553  缙云 -  牡丹江 快速 15:37 13:51 46小时16分 3324
  K1586/K1587  缙云 -  武昌 快速 16:27 05:36 13小时11分 906
  K1396/K1397  缙云 -  太原 快速 17:32 20:22 26小时52分 1885
  K1238/K1239  缙云 -  郑州 快速 18:00 12:53 18小时56分 1328
  K325/K328  缙云 -  广州 快速 19:59 16:16 20小时21分 1514
  K1255/K1258  缙云 -  温州 快速 20:00 23:17 3小时19分 161
  K1670/K1671  缙云 -  九江 快速 20:35 06:50 10小时17分 686
  K345/K348  缙云 -  沈阳北 快速 21:10 08:10 35小时2分 2519
  K305/K308  缙云 -  兰州 快速 21:53 07:50 33小时59分 2373
  K1256/K1257  缙云 -  成都东 快速 22:34 07:45 33小时13分 2177