首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 集宁南站火车时刻表 集宁南站预售期 集宁南站介绍 集宁南站电话
周一
10月14日
周二
10月15日
周三
10月16日
周四
10月17日
周五
10月18日
周六
10月19日
周日
10月20日

集宁南站火车时刻表

集宁南站地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区怀远北大街180号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  4652/4653  集宁南 -  二连 普快 00:01 05:26 5小时41分 333
  K574  集宁南 -  北京西 快速 00:22 08:58 8小时42分 495
  T4202/T4203  集宁南 -  锡林浩特 特快 00:55 11:45 11小时3分 728
  K995/K998  集宁南 -  海拉尔 快速 01:08 05:50 28小时58分 1993
  K396  集宁南 -  北京 快速 01:34 09:51 8小时23分 501
  K274/K275  集宁南 -  满洲里 快速 01:34 08:24 31小时5分 2330
  Z180  集宁南 -  北京西 新空直达 01:56 09:55 8小时14分 241
  K709/K712  集宁南 -  青岛 快速 02:07 08:35 30小时35分 1420
  1134  集宁南 -  北京西 普快 02:15 14:20 12小时12分 495
  K1178  集宁南 -  北京 快速 02:23 12:15 9小时58分 374
  K886/K887  集宁南 -  天津 快速 02:40 14:12 11小时42分 638
  K895/K898  集宁南 -  包头 快速 03:26 07:26 4小时15分 323
  1133  集宁南 -  乌海西 普快 03:44 13:07 9小时33分 710
  T4201/T4204  集宁南 -  包头 特快 04:16 08:36 4小时40分 323
  K573  集宁南 -  东胜西 快速 04:38 10:20 5小时50分 434
  K7919/K7922  集宁南 -  呼和浩特 快速 04:49 06:50 2小时19分 158
  Z179  集宁南 -  乌鲁木齐 新空直达 05:07 10:34 29小时37分 2776
  K41/K44  集宁南 -  敦煌 快速 05:17 08:11 27小时3分 2083
  K597/K600  集宁南 -  包头 快速 05:30 09:14 3小时52分 323
  K89  集宁南 -  呼和浩特 快速 06:10 07:55 1小时51分 158
  Z317  集宁南 -  包头 新空直达 06:46 10:17 3小时37分 323
  2461/2464  集宁南 -  包头 普快 07:06 12:27 5小时29分 323
  K885/K888  集宁南 -  兰州西 快速 07:45 05:42 22小时5分 1439
  K217/K220  集宁南 -  银川 快速 08:57 19:05 10小时16分 834
  K1517/K1520  集宁南 -  西宁 快速 09:09 08:10 23小时24分 1630
  K2012/K2013  集宁南 -  呼和浩特 快速 09:21 11:00 1小时57分 158
  6040/6041  集宁南 -  通辽 普慢 09:28 09:53 24小时25分 997
  T302/T303  集宁南 -  乌鲁木齐 特快 10:26 18:31 32小时25分 2894
  Z281/Z284  集宁南 -  杭州 新空直达 10:46 12:23 25小时43分 1990
  K618  集宁南 -  北京西 快速 10:57 19:35 8小时43分 503
  K55/K58  集宁南 -  包头 快速 10:58 14:36 3小时50分 327
  6055  集宁南 -  包头 普快 11:09 16:57 5小时58分 323
  1817/1820  集宁南 -  呼和浩特东 普快 11:16 13:08 2小时7分 150
  K710/K711  集宁南 -  包头 快速 11:29 15:06 3小时43分 323
  K43/K42  集宁南 -  北京 快速 11:33 19:39 8小时16分 501
  Z335/Z338  集宁南 -  南宁 新空直达 11:54 21:23 33小时35分 2833
  6856/6857  集宁南 -  二连 普快 11:57 18:28 6小时48分 333
  K1275/K1278  集宁南 -  南昌 快速 12:23 16:53 28小时38分 2045
  K1518/K1519  集宁南 -  沈阳北 快速 12:36 06:31 18小时7分 1304
  6041/6040  集宁南 -  通辽 普快 12:50 09:49 20小时59分 997
  Z320  集宁南 -  大同 新空直达 13:07 14:49 0分 127
  K996/K997  集宁南 -  成都 快速 13:47 16:14 26小时44分 2131
  Z318  集宁南 -  北京 新空直达 13:51 21:50 8小时5分 374
  K7920/K7921  集宁南 -  锡林浩特 快速 14:41 20:49 6小时23分 503
  Z295/Z298  集宁南 -  赣州 新空直达 15:12 13:03 21小时57分 2223
  6056  集宁南 -  大同 普快 15:22 18:03 2小时53分 127
  K7915/K7918  集宁南 -  包头 快速 15:39 19:52 4小时28分 323
  K23  集宁南 -  二连 快速 15:43 20:18 4小时51分 206
  K3  集宁南 -  二连 快速 15:43 20:18 4小时51分 333
  K1276/K1277  集宁南 -  包头 快速 16:16 20:33 4小时25分 323
  6855/6858  集宁南 -  呼和浩特 普快 16:42 18:49 2小时24分 158
  K1382/K1383  集宁南 -  哈尔滨西 快速 16:58 15:19 22小时36分 1555
  K1381/K1384  集宁南 -  包头 快速 17:14 22:02 5小时11分 313
  K263  集宁南 -  包头 快速 17:52 21:33 3小时47分 323
  K1566/K1567  集宁南 -  大连 快速 17:54 19:48 26小时9分 1710
  T4204/T4201  集宁南 -  包头 特快 18:10 22:06 4小时16分 323
  T301/T304  集宁南 -  长春 特快 18:32 17:39 23小时24分 1604
  K395  集宁南 -  乌海西 快速 18:51 06:58 12小时13分 710
  Z282/Z283  集宁南 -  包头 新空直达 19:05 22:27 3小时33分 323
  Z182/Z183  集宁南 -  包头 新空直达 19:16 22:41 3小时31分 289
  Z181/Z184  集宁南 -  深圳东 新空直达 19:21 05:00 33小时45分 2714
  Z336/Z337  集宁南 -  包头 新空直达 19:36 23:13 3小时46分 293
  4651/4654  集宁南 -  呼和浩特 普快 19:46 21:23 1小时57分 158
  K2011/K2014  集宁南 -  乌兰浩特 快速 19:59 13:40 17小时56分 1163
  K896/K897  集宁南 -  赤峰 快速 20:11 15:30 19小时36分 1347
  K617  集宁南 -  呼和浩特 快速 20:26 22:39 2小时33分 152
  2462/2463  集宁南 -  临汾 普快 20:27 08:40 12小时19分 756
  1818/1819  集宁南 -  乌兰浩特 普快 20:32 16:38 20小时28分 1350
  K56/K57  集宁南 -  大连 快速 20:36 19:20 22小时50分 1639
  K1565/K1568  集宁南 -  包头 快速 21:05 00:43 3小时52分 323
  K598/K599  集宁南 -  广州 快速 21:10 11:06 38小时4分 2797
  K1177  集宁南 -  银川 快速 21:58 08:05 10小时13分 834
  K7916/K7917  集宁南 -  锡林浩特 快速 23:23 06:34 7小时31分 503
  K90  集宁南 -  北京西 快速 23:35 07:25 8小时0分 368
  K264  集宁南 -  北京 快速 23:59 08:21 8小时28分 374