首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 集宁南站火车时刻表 集宁南站预售期 集宁南站介绍 集宁南站电话
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日

集宁南站火车时刻表

集宁南站地址:内蒙古自治区乌兰察布市集宁区怀远北大街180号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  4652/4653  集宁南 -  二连 普快 00:01 05:26 5小时41分 333
  1134/1135  集宁南 -  天津 普快 00:17 11:30 11小时21分 622
  K574  集宁南 -  北京西 快速 00:39 08:58 8小时25分 495
  T4202/T4203  集宁南 -  二连 特快 00:55 06:51 6小时9分 333
  K995/K998  集宁南 -  海拉尔 快速 01:08 05:51 28小时56分 1993
  K396  集宁南 -  北京西 快速 01:33 09:55 8小时31分 495
  K274/K275  集宁南 -  满洲里 快速 01:48 09:40 32小时6分 2330
  Z180  集宁南 -  北京 新空直达 01:52 09:45 8小时3分 374
  K1178  集宁南 -  北京 快速 02:18 11:18 9小时6分 374
  K886/K887  集宁南 -  天津 快速 02:40 13:56 11小时28分 638
  K895/K898  集宁南 -  包头 快速 03:37 07:27 4小时5分 323
  K263  集宁南 -  包头 快速 04:28 08:26 4小时6分 323
  K597/K600  集宁南 -  包头 快速 05:27 09:11 3小时50分 323
  K7915/K7918  集宁南 -  包头 快速 05:37 09:44 4小时22分 323
  K89  集宁南 -  呼和浩特 快速 06:10 07:55 1小时51分 158
  1133/1136  集宁南 -  乌海西 普快 07:19 16:38 9小时27分 710
  2461/2464  集宁南 -  包头 普快 07:35 12:24 5小时3分 323
  K885/K888  集宁南 -  兰州西 快速 07:45 05:42 22小时5分 1439
  K217/K220  集宁南 -  银川 快速 08:54 19:05 10小时21分 834
  K1517/K1520  集宁南 -  西宁 快速 09:09 08:17 23小时23分 1630
  K2012/K2013  集宁南 -  呼和浩特 快速 09:21 10:53 1小时48分 158
  6040/6041  集宁南 -  通辽 普慢 09:28 09:53 24小时25分 997
  T302/T303  集宁南 -  乌鲁木齐 特快 10:25 19:25 33小时18分 2894
  K710/K711  集宁南 -  包头 快速 10:43 14:33 4小时0分 323
  Z281/Z284  集宁南 -  杭州 新空直达 10:50 12:23 25小时43分 1990
  K55/K58  集宁南 -  包头 快速 10:58 14:47 4小时1分 327
  K618  集宁南 -  北京西 快速 11:08 19:35 8小时41分 503
  6055  集宁南 -  包头 普快 11:11 17:00 5小时59分 323
  1817/1820  集宁南 -  呼和浩特东 普快 11:25 12:55 1小时50分 150
  K42/K43  集宁南 -  北京 快速 11:31 19:42 8小时22分 501
  Z335/Z338  集宁南 -  南宁 新空直达 11:54 21:25 33小时37分 2833
  6856/6857  集宁南 -  二连 普快 12:02 18:28 6小时50分 333
  K1275/K1278  集宁南 -  南昌 快速 12:23 16:53 28小时38分 2045
  K1518/K1519  集宁南 -  沈阳北 快速 12:36 06:31 18小时7分 1304
  6041/6040  集宁南 -  通辽 普快 12:50 09:49 20小时59分 997
  Z320  集宁南 -  大同 新空直达 13:02 14:45 1小时51分 127
  K996/K997  集宁南 -  成都 快速 13:38 16:49 27小时26分 2131
  Z318  集宁南 -  北京 新空直达 13:49 21:50 8小时7分 374
  K7919/K7922  集宁南 -  呼和浩特 快速 14:08 15:40 1小时47分 158
  K709/K712  集宁南 -  青岛 快速 14:11 10:18 20小时13分 1420
  K1381/K1384  集宁南 -  包头 快速 14:51 18:48 4小时12分 313
  Z295/Z298  集宁南 -  赣州 新空直达 15:12 13:03 21小时57分 2223
  6056  集宁南 -  大同 普快 15:22 18:03 2小时50分 127
  K23  集宁南 -  二连 快速 15:43 20:18 4小时51分 206
  K3  集宁南 -  二连 快速 15:43 20:18 4小时51分 333
  K1276/K1277  集宁南 -  包头 快速 16:16 20:26 4小时18分 323
  6855/6858  集宁南 -  呼和浩特 普快 16:42 18:45 2小时20分 158
  K1382/K1383  集宁南 -  哈尔滨西 快速 17:05 15:22 22小时32分 1555
  K1566/K1567  集宁南 -  大连 快速 17:43 19:48 26小时19分 1710
  Z319  集宁南 -  包头 新空直达 17:44 21:17 3小时39分 323
  T4201/T4204  集宁南 -  包头 特快 18:05 21:44 3小时54分 323
  T4204/T4201  集宁南 -  包头 特快 18:10 22:06 4小时16分 323
  T301/T304  集宁南 -  长春 特快 18:34 17:39 23小时25分 1604
  Z282/Z283  集宁南 -  包头 新空直达 18:43 21:58 3小时21分 323
  K395  集宁南 -  乌海西 快速 19:03 07:00 12小时3分 710
  Z182/Z183  集宁南 -  临河 新空直达 19:16 00:41 5小时31分 507
  K896/K897  集宁南 -  赤峰 快速 19:28 15:30 20小时14分 1347
  Z336/Z337  集宁南 -  包头 新空直达 19:36 23:13 3小时46分 293
  K2011/K2014  集宁南 -  乌兰浩特 快速 19:40 13:47 18小时24分 1163
  Z181/Z184  集宁南 -  深圳东 新空直达 19:50 05:00 33小时18分 2714
  4654/4651  集宁南 -  呼和浩特 普快 19:53 21:39 2小时13分 158
  K273/K276  集宁南 -  呼和浩特 快速 20:00 21:52 2小时18分 114
  K617  集宁南 -  呼和浩特 快速 20:09 22:08 2小时11分 152
  1818/1819  集宁南 -  乌兰浩特 普快 20:24 17:01 20小时52分 1350
  2462/2463  集宁南 -  临汾 普快 20:27 08:40 12小时19分 756
  K56/K57  集宁南 -  大连 快速 20:36 19:20 22小时50分 1639
  K1565/K1568  集宁南 -  包头 快速 20:50 00:28 3小时55分 323
  K598/K599  集宁南 -  广州 快速 21:10 11:12 38小时10分 2797
  Y636/Y637  集宁南 -  锡林浩特 空调特快 21:32 07:40 10小时23分 503
  K1177  集宁南 -  银川 快速 21:58 08:05 10小时13分 834
  Z179  集宁南 -  乌鲁木齐 新空直达 22:51 07:01 32小时16分 2903
  K264  集宁南 -  北京 快速 22:56 07:12 8小时29分 374
  K90  集宁南 -  北京西 快速 23:35 07:25 8小时0分 368
  K7916/K7917  集宁南 -  锡林浩特 快速 23:37 07:20 8小时3分 503