首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济宁站火车时刻表 济宁站预售期 济宁站介绍 济宁站电话
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日

济宁站火车时刻表

济宁站地址:济宁市建设南路75号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  5025/5028  济宁 -  青岛北 普快 00:00 06:55 7小时1分 501
  T396/T397  济宁 -  深圳 特快 00:08 20:58 20小时55分 1904
  T4252  济宁 -  济南 特快 01:06 05:00 3小时58分 188
  K1136/K1137  济宁 -  南宁 快速 01:10 10:32 33小时25分 2276
  K343/K342  济宁 -  青岛北 快速 02:52 11:10 8小时23分 566
  2150/2151  济宁 -  日照 普快 03:11 08:25 5小时22分 348
  T395/T398  济宁 -  青岛 特快 03:58 11:23 7小时28分 581
  5046/5047  济宁 -  菏泽 普快 05:13 06:24 1小时24分 107
  K1012/K1013  济宁 -  石家庄北 快速 05:24 13:20 7小时59分 547
  K4612/K4613  济宁 -  石家庄北 快速 05:24 13:28 8小时7分 547
  K8276/K8277  济宁 -  曹县 快速 05:36 07:29 1小时57分 155
  K1074  济宁 -  济南 快速 06:37 09:33 3小时2分 188
  5039/5042  济宁 -  曹县 普快 07:18 09:05 1小时50分 155
  5045/5048  济宁 -  青岛 普快 07:58 17:56 10小时0分 516
  K1901/K1904  济宁 -  日照 快速 08:15 12:47 4小时40分 268
  K5501  济宁 -  菏泽 快速 09:25 10:52 1小时33分 107
  K8275/K8278  济宁 -  青岛 快速 11:30 20:10 8小时49分 581
  K8271  济宁 -  菏泽 快速 11:42 13:05 1小时29分 107
  K1902/K1903  济宁 -  北京 快速 12:57 22:00 9小时8分 753
  T180  济宁 -  济南 特快 15:55 18:47 2小时57分 188
  K4576/K4577  济宁 -  哈尔滨西 快速 16:21 22:57 30小时46分 1797
  K1510/K1511  济宁 -  金华 快速 16:39 08:59 16小时27分 1218
  5015/5014  济宁 -  菏泽 普快 17:12 18:45 1小时43分 107
  5026/5027  济宁 -  曹县 普快 17:12 19:36 2小时34分 155
  K8272  济宁 -  济南 快速 18:31 21:26 3小时0分 188
  5018/5019  济宁 -  曹县 普快 18:50 20:48 2小时3分 155
  T179  济宁 -  广州 特快 20:08 16:30 20小时27分 1810
  K341/K344  济宁 -  南昌 快速 20:28 08:52 12小时27分 974
  5040/5041  济宁 -  威海 普快 20:57 10:25 13小时31分 731
  K1073  济宁 -  长沙 快速 21:00 12:59 16小时2分 1103
  T4251  济宁 -  菏泽 特快 22:09 23:20 1小时14分 107
  5017/5020  济宁 -  烟台 普快 22:29 08:29 10小时4分 647
  K4614/K4611  济宁 -  上海 快速 22:45 13:07 14小时25分 844
  K1011/K1014  济宁 -  上海 快速 22:45 13:07 14小时25分 844
  K1135/K1138  济宁 -  青岛 快速 23:01 06:31 7小时38分 475
  5013/5016  济宁 -  青岛北 普快 23:54 06:54 7小时6分 501