首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济宁站火车时刻表 济宁站预售期 济宁站介绍 济宁站电话
周三
12月13日
周四
12月14日
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日
周二
12月19日

济宁站火车时刻表

济宁站地址:济宁市建设南路75号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T396/T397  济宁 -  深圳 特快 00:10 20:54 20小时52分 1904
  2149/2152  济宁 -  郑州 普快 00:32 05:50 5小时20分 362
  K1136/K1137  济宁 -  南宁 快速 01:10 10:45 33小时38分 2276
  K342/K343  济宁 -  青岛 快速 02:52 11:43 8小时56分 581
  2150/2151  济宁 -  日照 普快 03:11 08:25 5小时22分 348
  T395/T398  济宁 -  青岛 特快 03:56 11:21 7小时28分 581
  K1512/K1509  济宁 -  聊城 快速 04:58 08:07 3小时15分 263
  K1509/K1512  济宁 -  聊城 快速 04:58 08:07 3小时15分 0
  5022/5023  济宁 -  曹县 普快 05:30 07:39 2小时24分 155
  K1074  济宁 -  济南 快速 06:37 09:33 3小时0分 188
  K1630  济宁 -  济南 快速 06:50 09:45 3小时0分 188
  5042/5039  济宁 -  菏泽 普快 07:17 08:28 1小时14分 107
  K1901/K1904  济宁 -  日照 快速 08:14 12:43 4小时32分 348
  5040/5041  济宁 -  威海 普快 10:40 22:57 12小时20分 731
  5021/5024  济宁 -  青岛 普快 11:30 20:10 8小时45分 539
  K8271  济宁 -  菏泽 快速 11:40 13:05 1小时31分 107
  K1902/K1903  济宁 -  北京 快速 13:05 22:00 8小时58分 833
  K1629  济宁 -  西安 快速 14:16 04:49 14小时38分 872
  T180  济宁 -  济南 特快 15:55 18:47 2小时58分 188
  K1510/K1511  济宁 -  义乌 快速 16:27 08:31 16小时8分 1170
  5026/5027  济宁 -  曹县 普快 17:12 19:27 2小时25分 155
  K8272  济宁 -  济南 快速 18:31 21:27 3小时0分 188
  5018/5019  济宁 -  曹县 普快 18:47 20:48 2小时4分 155
  T179  济宁 -  广州 特快 20:08 16:24 20小时20分 1810
  K341/K344  济宁 -  南昌 快速 20:28 09:11 12小时46分 974
  K1073  济宁 -  长沙 快速 21:00 12:59 16小时2分 1103
  5020/5017  济宁 -  烟台 普快 22:29 08:33 10小时10分 647
  K1138/K1135  济宁 -  青岛 快速 23:01 06:41 7小时48分 581
  5025/5028  济宁 -  青岛 普快 23:58 07:24 7小时33分 516