首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 济宁站火车时刻表 济宁站预售期 济宁站介绍 济宁站电话
周四
09月20日
周五
09月21日
周六
09月22日
周日
09月23日
周一
09月24日
周二
09月25日
周三
09月26日

济宁站火车时刻表

济宁站地址:济宁市建设南路75号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T397/T396  济宁 -  深圳 特快 00:06 20:54 20小时52分 1904
  T396/T397  济宁 -  深圳 特快 00:06 20:54 20小时52分 1904
  5025/5028  济宁 -  青岛 普快 00:10 07:20 7小时29分 516
  2149/2152  济宁 -  郑州 普快 00:32 05:46 5小时16分 362
  K1136/K1137  济宁 -  南宁 快速 01:10 10:48 33小时41分 2276
  K342/K343  济宁 -  青岛 快速 02:52 11:43 8小时56分 581
  2151/2150  济宁 -  日照 普快 03:11 08:25 5小时22分 348
  T395/T398  济宁 -  青岛 特快 03:56 11:23 7小时30分 581
  K1509/K1512  济宁 -  聊城 快速 04:58 08:08 3小时16分 263
  5046/5047  济宁 -  菏泽 普快 05:08 06:19 1小时13分 107
  K4116/K4117  济宁 -  日照 快速 05:09 09:57 5小时26分 348
  K1012/K1013  济宁 -  石家庄北 快速 05:18 13:20 8小时4分 547
  5022/5023  济宁 -  曹县 普快 05:30 07:40 2小时14分 155
  K1074  济宁 -  济南 快速 06:37 09:33 3小时4分 188
  5039/5042  济宁 -  菏泽 普快 07:18 08:29 1小时14分 107
  5045/5048  济宁 -  青岛 普快 07:58 17:56 10小时1分 516
  K1901/K1904  济宁 -  日照 快速 08:14 12:45 4小时38分 348
  5040/5041  济宁 -  威海 普快 10:40 22:58 12小时21分 731
  5021/5024  济宁 -  青岛 普快 11:30 20:12 8小时52分 581
  K8271  济宁 -  菏泽 快速 11:42 13:05 1小时29分 107
  K1902/K1903  济宁 -  北京 快速 12:57 22:00 9小时8分 833
  T180  济宁 -  济南 特快 15:55 18:47 2小时57分 188
  K1510/K1511  济宁 -  义乌 快速 16:27 08:24 16小时1分 1170
  5026/5027  济宁 -  曹县 普快 17:12 19:27 2小时25分 155
  K8272  济宁 -  济南 快速 18:31 21:26 2小时59分 188
  5018/5019  济宁 -  曹县 普快 18:47 20:48 2小时4分 155
  T179  济宁 -  广州 特快 20:08 16:30 20小时27分 1810
  K341/K344  济宁 -  南昌 快速 20:28 08:52 12小时27分 974
  K1073  济宁 -  长沙 快速 21:00 12:59 16小时2分 1103
  5017/5020  济宁 -  烟台 普快 22:29 08:25 10小时0分 647
  K1011/K1014  济宁 -  上海 快速 22:45 13:07 14小时25分 844
  K1135/K1138  济宁 -  青岛 快速 23:01 06:41 7小时48分 475