首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 荆门站火车时刻表 荆门站预售期 荆门站介绍 荆门站电话
周二
04月17日
周三
04月18日
周四
04月19日
周五
04月20日
周六
04月21日
周日
04月22日
周一
04月23日

荆门站火车时刻表

荆门站地址:湖北省荆门市金龙泉大道4号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1091/K1094  荆门 -  深圳东 快速 00:46 21:34 20小时56分 1533
  K535/K538  荆门 -  深圳 快速 00:54 19:02 18小时10分 1361
  K356/K357  荆门 -  重庆北 快速 01:53 16:33 14小时54分 885
  K2285/K2288  荆门 -  昆明 快速 04:05 05:41 25小时39分 1670
  K2288/K2285  荆门 -  昆明 快速 04:05 05:41 25小时39分 1670
  K529/K532  荆门 -  成都东 快速 05:15 21:18 16小时15分 1008
  K936  荆门 -  襄阳 快速 06:50 08:33 1小时46分 124
  K267  荆门 -  怀化 快速 07:45 16:16 8小时41分 569
  T49  荆门 -  宜昌东 特快 07:56 09:15 1小时22分 109
  K536/K537  荆门 -  洛阳 快速 08:13 15:32 7小时23分 509
  K8102  荆门 -  汉口 快速 08:16 11:51 3小时35分 243
  K932/K933  荆门 -  襄阳 快速 08:26 09:55 1小时33分 124
  K932  荆门 -  襄阳 快速 08:26 09:55 1小时33分 124
  K8116  荆门 -  武昌 快速 08:40 12:33 3小时53分 263
  K8091  荆门 -  宜昌东 快速 10:49 12:16 1小时31分 109
  K1473  荆门 -  湛江 快速 11:13 12:25 25小时20分 1533
  K355/K358  荆门 -  广州 快速 11:23 05:12 17小时52分 1325
  K473  荆门 -  昆明 快速 11:32 12:14 24小时45分 1670
  K530/K531  荆门 -  杭州 快速 12:08 05:04 17小时4分 1255
  K252/K253  荆门 -  宜昌东 快速 12:10 13:55 1小时51分 121
  K1610  荆门 -  襄阳 快速 12:54 14:17 1小时26分 124
  T284/T281  荆门 -  南宁 特快 13:02 11:49 22小时52分 1283
  T6702  荆门 -  汉口 特快 13:30 17:13 3小时43分 243
  K1092/K1093  荆门 -  成都东 快速 13:35 09:27 20小时0分 1015
  K931/K934  荆门 -  广州东 快速 13:53 09:05 19小时24分 1275
  K1256/K1257  荆门 -  南充 快速 14:52 08:30 17小时42分 801
  K254/K251  荆门 -  上海南 快速 14:54 13:47 22小时57分 1731
  K8051  荆门 -  宜昌东 快速 15:02 17:01 2小时2分 109
  T282/T283  荆门 -  乌鲁木齐 特快 15:30 07:33 40小时5分 3334
  K1474  荆门 -  襄阳 快速 16:52 18:23 1小时37分 124
  K8092  荆门 -  汉口 快速 17:10 20:50 3小时50分 243
  K268  荆门 -  北京西 快速 17:28 11:58 18小时33分 1312
  K474  荆门 -  北京 快速 19:27 14:55 19小时31分 1317
  K8124  荆门 -  襄阳 快速 19:36 20:59 1小时23分 124
  K626/K627  荆门 -  宜昌东 快速 19:52 21:17 1小时27分 109
  K2286/K2287  荆门 -  长春 快速 20:15 06:11 34小时1分 2379
  T50  荆门 -  北京西 特快 20:41 14:00 17小时22分 1311
  K625/K628  荆门 -  西安 快速 21:06 07:10 10小时9分 756
  K935  荆门 -  广州东 快速 21:06 13:10 16小时11分 1222
  K1171/K1174  荆门 -  惠州 快速 22:25 16:20 17小时58分 1363
  K1609  荆门 -  昆明 快速 22:44 04:01 29小时22分 1722
  K1258/K1255  荆门 -  温州 快速 23:48 23:17 23小时32分 2139
  K1255/K1258  荆门 -  温州 快速 23:50 23:17 23小时32分 1336