首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 荆门站火车时刻表 荆门站预售期 荆门站介绍 荆门站电话
周日
07月15日
周一
07月16日
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日

荆门站火车时刻表

荆门站地址:湖北省荆门市金龙泉大道4号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1091/K1094  荆门 -  深圳东 快速 00:46 21:34 20小时56分 1533
  K535/K538  荆门 -  深圳 快速 00:54 19:02 18小时10分 1361
  K356/K357  荆门 -  重庆北 快速 01:53 16:33 14小时56分 885
  K2285/K2288  荆门 -  昆明 快速 04:05 05:41 25小时39分 1670
  K529/K532  荆门 -  成都东 快速 05:15 21:18 16小时16分 1008
  K936  荆门 -  襄阳 快速 06:50 08:33 1小时46分 124
  K267  荆门 -  怀化 快速 07:45 16:16 8小时41分 569
  T49  荆门 -  宜昌东 特快 07:56 09:15 1小时25分 109
  K536/K537  荆门 -  洛阳 快速 08:12 15:32 7小时23分 509
  K932  荆门 -  襄阳 快速 08:24 09:55 1小时34分 124
  K8102  荆门 -  汉口 快速 08:28 12:29 4小时1分 243
  K1473  荆门 -  湛江 快速 11:13 12:25 25小时20分 1533
  K355/K358  荆门 -  广州 快速 11:23 05:12 17小时52分 1325
  K473  荆门 -  昆明 快速 11:32 12:23 24小时54分 1670
  K530/K531  荆门 -  杭州 快速 12:08 05:04 17小时0分 1255
  K8094/K8091  荆门 -  武昌 空调快速 12:55 17:35 4小时40分 263
  K1610  荆门 -  襄阳 快速 13:00 14:23 1小时28分 124
  T281/T284  荆门 -  南宁 特快 13:05 11:50 22小时47分 1292
  K1092/K1093  荆门 -  成都东 快速 13:40 09:27 19小时50分 1015
  K931/K934  荆门 -  广州东 快速 13:53 09:05 19小时24分 1275
  T6702  荆门 -  汉口 特快 14:12 17:11 2小时59分 243
  K1256/K1257  荆门 -  成都东 快速 14:56 07:46 16小时53分 1008
  K251/K254  荆门 -  上海南 快速 15:00 13:47 22小时47分 1719
  K8051  荆门 -  宜昌东 快速 15:07 17:01 1小时57分 109
  T282/T283  荆门 -  乌鲁木齐 特快 15:30 07:08 39小时40分 3334
  K1474  荆门 -  襄阳 快速 16:50 18:35 1小时48分 124
  K268  荆门 -  北京西 快速 17:28 11:58 18小时33分 1312
  K474  荆门 -  北京 快速 19:27 14:54 19小时30分 1317
  K8124  荆门 -  襄阳 快速 19:36 20:59 1小时23分 124
  K626/K627  荆门 -  宜昌东 快速 19:53 21:14 1小时26分 109
  K2286/K2287  荆门 -  长春 快速 20:15 06:11 34小时1分 2379
  T50  荆门 -  北京西 特快 20:41 14:00 17小时22分 1311
  K935  荆门 -  广州东 快速 21:01 13:08 16小时10分 1222
  K625/K628  荆门 -  西安 快速 21:06 07:10 10小时9分 756
  K1171/K1174  荆门 -  惠州 快速 22:25 16:20 17小时58分 1363
  K1609  荆门 -  昆明 快速 22:44 04:01 29小时22分 1722
  K1255/K1258  荆门 -  温州 快速 23:47 23:17 23小时33分 1330