首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 景德镇站火车时刻表 景德镇站预售期 景德镇站介绍 景德镇站电话
周二
06月19日
周三
06月20日
周四
06月21日
周五
06月22日
周六
06月23日
周日
06月24日
周一
06月25日

景德镇站火车时刻表

景德镇站地址:景德镇市通站路32号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K156  景德镇 -  南京 快速 01:07 09:48 8小时47分 538
  K155  景德镇 -  昆明 快速 01:55 07:09 29小时20分 2145
  T151/T154  景德镇 -  广州 特快 02:33 17:00 14小时33分 1265
  K34/K35  景德镇 -  苏州 快速 04:00 17:05 13小时13分 755
  K46  景德镇 -  北京 快速 05:25 05:07 23小时51分 1700
  K33/K36  景德镇 -  深圳 快速 06:55 22:33 15小时45分 1169
  K8715  景德镇 -  南昌 快速 07:36 12:43 5小时7分 302
  K45  景德镇 -  福州 快速 10:27 21:56 11小时35分 631
  K8729  景德镇 -  南昌 快速 14:02 18:25 4小时23分 302
  T152/T153  景德镇 -  泰州 特快 23:26 10:56 11小时37分 703