首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 即墨北站火车时刻表 即墨北站预售期 即墨北站介绍 即墨北站电话
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日

即墨北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  C6557  即墨北 -  荣成 城际列车 07:38 09:38 2小时2分 270
  G472  即墨北 -  北京南 高速铁路 08:09 12:38 4小时32分 793
  D1626  即墨北 -  石家庄 动车组 08:42 13:52 5小时16分 625
  D6073  即墨北 -  荣成 动车组 08:45 11:06 2小时40分 270
  C6552  即墨北 -  青岛北 城际列车 08:53 09:10 20分 31
  C6561  即墨北 -  威海 城际列车 09:18 11:07 1小时50分 229
  D6051  即墨北 -  烟台 动车组 09:38 11:10 1小时34分 168
  C6554  即墨北 -  青岛北 城际列车 09:39 09:56 23分 31
  C6563  即墨北 -  荣成 城际列车 10:02 12:13 2小时17分 270
  D6032/D6033  即墨北 -  济南 动车组 10:15 12:44 2小时31分 367
  G6942/G6943  即墨北 -  烟台 高速铁路 10:34 11:47 1小时28分 176
  G459/G462  即墨北 -  上海虹桥 高速铁路 10:35 17:15 6小时42分 1282
  C6556  即墨北 -  青岛北 城际列车 10:43 11:00 18分 31
  G6982/G6983  即墨北 -  荣成 高速铁路 11:27 13:38 2小时13分 270
  G471  即墨北 -  烟台 高速铁路 11:49 13:09 1小时22分 168
  C6567  即墨北 -  烟台南 城际列车 12:03 13:18 1小时17分 156
  D6062/D6063  即墨北 -  济南东 动车组 12:13 15:26 3小时15分 443
  G2078/G2079  即墨北 -  运城北 高速铁路 12:47 20:57 8小时18分 1213
  G469  即墨北 -  威海 高速铁路 12:49 14:32 1小时45分 229
  D6054/D6055  即墨北 -  济南东 动车组 12:59 16:30 3小时32分 443
  G456/G457  即墨北 -  荣成 高速铁路 13:09 15:14 2小时6分 270
  D1623  即墨北 -  威海 动车组 13:32 15:26 2小时1分 229
  C6562  即墨北 -  青岛北 城际列车 14:04 14:20 17分 31
  G478  即墨北 -  北京南 高速铁路 14:15 19:23 5小时10分 793
  C6571  即墨北 -  烟台 城际列车 14:17 15:30 1小时23分 168
  D6079  即墨北 -  威海 动车组 14:28 16:05 1小时39分 229
  G4218  即墨北 -  北京南 高速铁路 14:35 18:58 4小时25分 793
  G2652/G2653  即墨北 -  威海 高速铁路 14:58 16:36 1小时40分 229
  G455/G458  即墨北 -  上海虹桥 高速铁路 15:26 22:21 6小时56分 1282
  C6505/C6508  即墨北 -  青岛 城际列车 15:35 16:19 46分 46
  C6575  即墨北 -  威海 城际列车 15:40 17:27 1小时49分 229
  G474  即墨北 -  北京南 高速铁路 15:44 20:08 4小时25分 793
  D6053  即墨北 -  烟台 动车组 15:53 17:21 1小时33分 168
  D1695/D1698  即墨北 -  威海 动车组 16:02 17:49 1小时49分 229
  D6076  即墨北 -  济南 动车组 16:08 18:33 2小时30分 367
  G473  即墨北 -  烟台 高速铁路 16:19 17:39 1小时22分 168
  D6078  即墨北 -  济南西 动车组 16:44 19:43 3小时1分 387
  D1622  即墨北 -  石家庄 动车组 16:56 22:27 5小时33分 685
  G2052/G2053  即墨北 -  威海 高速铁路 17:00 18:44 1小时56分 229
  G2082/G2083  即墨北 -  威海 高速铁路 17:17 18:54 1小时45分 229
  D6088  即墨北 -  济南西 动车组 17:24 20:36 3小时14分 399
  D6061  即墨北 -  烟台 动车组 17:27 18:48 1小时23分 168
  C6521/C6524  即墨北 -  青岛 城际列车 17:32 18:15 44分 46
  G2073/G2076  即墨北 -  郑州东 高速铁路 17:56 23:02 5小时7分 1037
  C6526/C6527  即墨北 -  威海 城际列车 18:09 19:46 1小时39分 229
  G1848/G1849  即墨北 -  烟台 高速铁路 18:24 19:51 1小时30分 168
  C6510/C6511  即墨北 -  荣成 城际列车 18:40 20:36 1小时59分 270
  D6075  即墨北 -  荣成 动车组 19:00 21:06 2小时8分 270
  G6981/G6984  即墨北 -  曲阜东 高速铁路 19:13 22:30 3小时20分 499
  G460/G461  即墨北 -  烟台 高速铁路 19:43 21:07 1小时27分 168
  D1615  即墨北 -  威海 动车组 19:53 21:18 1小时27分 229
  C6582  即墨北 -  青岛北 城际列车 20:07 20:23 18分 31
  G6939  即墨北 -  威海 高速铁路 20:24 22:07 1小时45分 229
  G6936  即墨北 -  济南东 高速铁路 20:49 22:24 1小时37分 318
  G6938  即墨北 -  济南东 高速铁路 21:13 22:40 1小时29分 318
  D1625  即墨北 -  烟台 动车组 21:32 22:46 1小时16分 168
  C6578  即墨北 -  青岛北 城际列车 21:47 22:03 18分 31