首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 吉林站火车时刻表 吉林站预售期 吉林站介绍 吉林站电话
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日

吉林站火车时刻表

吉林站地址:吉林省吉林市昌邑区重庆路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7369  吉林 -  图们 快速 00:24 07:20 7小时5分 419
  K2036/K2037  吉林 -  图们 快速 01:31 08:00 6小时51分 307
  K2035/K2038  吉林 -  香坊 快速 02:13 06:52 5小时7分 174
  K7333  吉林 -  延吉 快速 06:01 11:38 5小时51分 349
  G8004  吉林 -  大连 高速铁路 06:10 10:48 4小时38分 821
  C1001  吉林 -  延吉西 城际列车 06:22 07:57 1小时39分 269
  C1202  吉林 -  长春 城际列车 06:26 07:16 50分 111
  4343  吉林 -  图们 普快 06:35 14:31 7小时56分 401
  C1239  吉林 -  蛟河西 城际列车 06:40 07:06 29分 65
  c1003  吉林 -  珲春 城际列车 07:09 09:39 2小时33分 360
  C1005  吉林 -  延吉西 城际列车 07:26 09:07 1小时44分 269
  4341  吉林 -  山河屯 普快 07:28 10:18 2小时50分 131
  D123/D126  吉林 -  哈尔滨西 动车组 07:30 09:42 2小时12分 351
  C1007  吉林 -  延吉西 城际列车 07:39 09:26 1小时52分 269
  C1002  吉林 -  长春 城际列车 07:45 08:30 48分 111
  C1240  吉林 -  长春 城际列车 07:57 08:37 45分 111
  C1204  吉林 -  长春 城际列车 08:05 08:50 45分 111
  K336/K337  吉林 -  长春 快速 08:05 09:56 2小时29分 128
  C1206  吉林 -  长春 城际列车 08:18 09:08 50分 111
  C1205  吉林 -  蛟河西 城际列车 08:26 08:52 29分 65
  K7426  吉林 -  沈阳 快速 08:36 17:40 9小时4分 464
  C1009  吉林 -  珲春 城际列车 08:37 11:00 2小时26分 360
  G8008  吉林 -  大连北 高速铁路 08:48 13:01 4小时13分 804
  G8128  吉林 -  大连 高速铁路 09:02 13:33 4小时34分 821
  C1263  吉林 -  蛟河西 城际列车 09:08 09:34 29分 65
  D135/D138  吉林 -  牡丹江 动车组 09:09 13:21 4小时12分 658
  C1004  吉林 -  长春 城际列车 09:20 10:00 43分 111
  G8035  吉林 -  延吉西 高速铁路 09:36 11:17 1小时44分 269
  C1208  吉林 -  长春 城际列车 09:42 10:28 49分 111
  K515/K518  吉林 -  上海 快速 09:46 17:33 31小时47分 2442
  4375/4378  吉林 -  舒兰 普快 09:54 11:58 2小时17分 90
  G8075/G8078  吉林 -  丹东 高速铁路 10:02 13:58 3小时59分 649
  K1573/K1572  吉林 -  重庆西 快速 10:03 06:26 44小时23分 3286
  c1013  吉林 -  珲春 城际列车 10:13 12:24 2小时14分 426
  D74  吉林 -  北京 动车组 10:20 17:47 7小时27分 1124
  C1264  吉林 -  长春 城际列车 10:27 11:12 51分 111
  C1045  吉林 -  延吉西 城际列车 10:32 12:19 1小时50分 269
  C1210  吉林 -  长春 城际列车 10:33 11:18 45分 111
  G240  吉林 -  北京南 高速铁路 10:47 16:29 5小时42分 1214
  C1212  吉林 -  长春 城际列车 11:00 11:45 45分 111
  c1015  吉林 -  珲春 城际列车 11:03 13:20 2小时20分 426
  C1042  吉林 -  长春 城际列车 11:08 11:53 48分 111
  D115/D118  吉林 -  哈尔滨西 动车组 11:24 13:31 0分 351
  D112/D113  吉林 -  珲春 动车组 11:32 14:02 2小时34分 361
  c1006  吉林 -  长春 城际列车 11:42 12:22 43分 111
  C1214  吉林 -  长春 城际列车 12:01 12:46 45分 111
  G8125  吉林 -  珲春 高速铁路 12:03 14:36 2小时36分 360
  G8105/G8108  吉林 -  丹东 高速铁路 12:14 16:03 3小时49分 649
  c1008  吉林 -  长春 城际列车 12:25 13:10 48分 111
  C1049  吉林 -  延吉西 城际列车 12:25 14:06 1小时44分 269
  G8014  吉林 -  大连 高速铁路 12:36 16:56 4小时20分 821
  D127/D130  吉林 -  齐齐哈尔南 动车组 12:57 16:53 3小时56分 637
  C1043  吉林 -  珲春 城际列车 13:01 15:37 2小时39分 360
  C1216  吉林 -  长春 城际列车 13:19 14:04 45分 111
  C1017  吉林 -  延吉西 城际列车 13:31 15:06 1小时38分 269
  G8130  吉林 -  大连北 高速铁路 13:36 17:53 4小时20分 804
  K1983/K1986  吉林 -  南通 快速 13:40 21:58 32小时18分 2414
  C1218  吉林 -  长春 城际列车 13:45 14:30 45分 111
  4376  吉林 -  左家 普快 13:50 14:30 55分 50
  4376  吉林 -  长春 普快 13:50 16:42 3小时7分 128
  C1012  吉林 -  长春 城际列车 14:00 14:40 44分 111
  G8016  吉林 -  大连北 高速铁路 14:06 18:17 4小时11分 804
  K1053/K1056  吉林 -  青岛北 快速 14:17 14:42 24小时43分 1876
  C1010  吉林 -  长春西 城际列车 14:21 15:19 1小时1分 123
  C1019  吉林 -  延吉西 城际列车 14:27 16:20 1小时56分 269
  C1220  吉林 -  长春 城际列车 14:27 15:17 50分 111
  D21  吉林 -  珲春 动车组 14:52 17:22 2小时34分 360
  G8018  吉林 -  大连 高速铁路 14:58 19:34 4小时36分 821
  C1219  吉林 -  蛟河西 城际列车 15:10 15:36 29分 65
  D22  吉林 -  北京 动车组 15:15 22:42 7小时30分 1124
  C1046  吉林 -  长春 城际列车 15:34 16:19 49分 111
  G8020  吉林 -  大连北 高速铁路 15:45 19:53 4小时8分 804
  K7376  吉林 -  大连 快速 15:45 05:05 13小时20分 843
  C1023  吉林 -  珲春 城际列车 15:51 18:14 2小时26分 360
  G384  吉林 -  北京南 高速铁路 16:02 22:53 6小时51分 1214
  D116/D117  吉林 -  延吉西 动车组 16:09 17:56 1小时50分 269
  C1014  吉林 -  长春 城际列车 16:10 16:55 48分 111
  C1224  吉林 -  长春 城际列车 16:22 17:08 46分 111
  C1222  吉林 -  长春 城际列车 16:32 17:17 48分 111
  K7421  吉林 -  舒兰 快速 16:40 18:22 1小时42分 90
  C1050  吉林 -  长春 城际列车 16:45 17:30 48分 111
  D4510  吉林 -  北京 动车组 16:52 01:39 8小时47分 1124
  C1226  吉林 -  长春 城际列车 17:03 17:48 45分 111
  G8024  吉林 -  大连北 高速铁路 17:18 21:33 4小时15分 804
  C1016  吉林 -  长春 城际列车 17:28 18:09 46分 111
  C1047  吉林 -  延吉西 城际列车 17:36 19:18 1小时46分 269
  D111/D114  吉林 -  齐齐哈尔南 动车组 17:37 21:35 4小时2分 638
  G8076/G8077  吉林 -  延吉西 高速铁路 18:08 19:56 1小时51分 269
  K216  吉林 -  北京 快速 18:10 11:54 17小时53分 1290
  G8126  吉林 -  大连北 高速铁路 18:16 22:31 4小时19分 804
  C1025  吉林 -  延吉西 城际列车 18:19 20:06 1小时52分 269
  c1018  吉林 -  长春 城际列车 18:27 19:12 48分 111
  C1041  吉林 -  延吉西 城际列车 18:38 20:13 1小时38分 269
  D131/D134  吉林 -  佳木斯 动车组 18:44 22:56 4小时12分 701
  G8127  吉林 -  珲春 高速铁路 18:51 21:15 2小时27分 360
  C1044  吉林 -  长春 城际列车 18:53 19:38 48分 111
  K7334  吉林 -  大连 快速 18:54 06:47 12小时12分 828
  C1230  吉林 -  长春 城际列车 18:59 19:44 45分 111
  K335/K338  吉林 -  宁波 快速 19:02 09:38 39小时2分 2824
  C1266  吉林 -  长春 城际列车 19:19 20:00 41分 111
  C1232  吉林 -  长春 城际列车 19:31 20:16 45分 111
  G8032  吉林 -  沈阳北 高速铁路 19:41 21:44 2小时3分 421
  C1250  吉林 -  长春 城际列车 19:52 20:32 40分 111
  K7392/K7393  吉林 -  通化 快速 20:02 05:12 9小时10分 528
  C1022  吉林 -  长春西 城际列车 20:10 21:03 56分 123
  C1027  吉林 -  延吉西 城际列车 20:18 21:59 1小时44分 269
  C1024  吉林 -  长春西 城际列车 20:19 21:12 56分 123
  C1248  吉林 -  长春 城际列车 20:43 21:23 40分 111
  K1055/K1054  吉林 -  图们 快速 20:57 05:36 8小时57分 389
  C1026  吉林 -  长春西 城际列车 21:03 21:57 57分 123
  C1020  吉林 -  长春 城际列车 21:19 22:04 49分 111
  Z118  吉林 -  北京 新空直达 21:35 08:36 11小时1分 1131
  C1048  吉林 -  长春西 城际列车 21:37 22:35 1小时1分 123
  C1028  吉林 -  长春 城际列车 22:07 22:47 44分 111
  C1246  吉林 -  长春 城际列车 22:15 22:55 40分 111
  K7370  吉林 -  营口 快速 23:47 11:01 11小时24分 643