首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 介休站火车时刻表 介休站预售期 介休站介绍 介休站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

介休站火车时刻表

介休站地址:山西省介休市新建西路370号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  4601  介休 -  风陵渡 普快 00:41 06:16 5小时39分 366
  2671  介休 -  宝鸡 普快 00:41 12:20 11小时43分 685
  K237/K240  介休 -  深圳西 快速 01:05 13:15 36小时14分 2521
  2096  介休 -  太原 普快 03:35 05:37 2小时7分 139
  K239/K238  介休 -  太原 快速 05:01 06:42 1小时44分 -43
  K238/K239  介休 -  太原 快速 05:01 06:42 1小时44分 -43
  K603  介休 -  运城 快速 05:23 09:42 4小时24分 273
  K690  介休 -  太原 快速 05:48 07:50 2小时7分 139
  2463/2462  介休 -  临汾 普快 06:23 08:40 2小时21分 135
  2672  介休 -  大同 普快 07:01 15:27 8小时30分 494
  4602  介休 -  大同 普快 07:55 15:40 7小时48分 494
  K865/K868  介休 -  临汾 快速 09:41 11:51 2小时14分 135
  K609  介休 -  韩城 快速 10:07 15:28 5小时29分 300
  8815  介休 -  阳泉曲 普快 10:32 11:50 1小时18分 46
  K689  介休 -  重庆西 快速 10:48 07:42 21小时0分 1263
  4607  介休 -  永济 普快 10:48 16:43 6小时1分 329
  K4098  介休 -  北京 快速 10:59 00:46 13小时51分 707
  K7808  介休 -  大同 快速 12:33 20:12 7小时47分 494
  4606  介休 -  太原 普快 14:00 16:17 2小时17分 139
  K7807  介休 -  运城 快速 14:40 19:08 4小时33分 273
  K959/K962  介休 -  沈阳北 快速 14:52 14:46 24小时0分 1545
  4632  介休 -  太原 普快 15:10 17:28 2小时24分 139
  K4097  介休 -  临汾 快速 15:24 17:35 2小时17分 135
  K960/K961  介休 -  运城 快速 16:00 20:35 4小时40分 273
  K604  介休 -  北京 快速 16:56 05:33 12小时41分 707
  K4485  介休 -  成都西 快速 17:01 16:24 23小时27分 1369
  K866/K867  介休 -  唐山 快速 18:12 07:12 13小时4分 920
  K610  介休 -  北京 快速 19:37 05:03 9小时30分 780
  4608  介休 -  太原 普快 20:16 22:25 2小时15分 139
  4631  介休 -  临汾 普快 20:30 22:40 2小时15分 135
  2461/2464  介休 -  包头 普快 20:58 12:51 15小时57分 944
  K4486  介休 -  太原 快速 21:17 23:23 2小时11分 139
  2095  介休 -  西安 普快 21:29 07:03 9小时38分 519