首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 嘉峪关南站火车时刻表 嘉峪关南站预售期 嘉峪关南站介绍 嘉峪关南站电话
周六
01月19日
周日
01月20日
周一
01月21日
周二
01月22日
周三
01月23日
周四
01月24日
周五
01月25日

嘉峪关南站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D2672  嘉峪关南 -  西安北 动车组 08:24 16:39 8小时15分 1265
  D2744  嘉峪关南 -  兰州西 动车组 08:37 13:26 4小时49分 697
  D2746  嘉峪关南 -  兰州西 动车组 08:59 13:41 4小时42分 0
  D2748  嘉峪关南 -  兰州 动车组 12:22 17:05 0分 707
  D2701  嘉峪关南 -  乌鲁木齐 动车组 12:25 19:01 6小时42分 1089
  D2703  嘉峪关南 -  乌鲁木齐 动车组 13:03 19:39 6小时42分 1089
  D2674  嘉峪关南 -  西安北 动车组 13:05 21:01 7小时56分 1265
  D2752  嘉峪关南 -  兰州 动车组 13:31 17:58 4小时27分 707
  D55  嘉峪关南 -  乌鲁木齐 动车组 13:48 20:28 6小时46分 1089
  D56  嘉峪关南 -  兰州 动车组 15:03 19:51 4小时55分 716
  D2711  嘉峪关南 -  乌鲁木齐 动车组 15:35 22:05 6小时36分 1089
  D2706  嘉峪关南 -  兰州西 动车组 16:25 20:59 4小时40分 706
  D2750  嘉峪关南 -  兰州西 动车组 16:45 21:32 4小时47分 697
  D2712  嘉峪关南 -  兰州西 动车组 17:43 22:27 4小时50分 706
  D2708  嘉峪关南 -  兰州西 动车组 18:48 23:18 4小时36分 706
  D2756  嘉峪关南 -  兰州西 动车组 18:54 23:24 4小时30分 697
  D2758  嘉峪关南 -  兰州西 动车组 19:10 23:44 4小时34分 697
  D2757  嘉峪关南 -  玉门 动车组 22:37 23:21 52分 126