首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 嘉兴站火车时刻表 嘉兴站预售期 嘉兴站介绍 嘉兴站电话
周日
10月15日
周一
10月16日
周二
10月17日
周三
10月18日
周四
10月19日
周五
10月20日
周六
10月21日

嘉兴站火车时刻表

嘉兴站地址:浙江省嘉兴市城东路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K8401/K8404  嘉兴 -  温州 快速 00:30 10:30 10小时4分 542
  K526  嘉兴 -  南京 快速 03:04 08:09 5小时8分 395
  K80  嘉兴 -  上海南 空调快速 04:00 05:16 1小时19分 80
  Z175/Z178  嘉兴 -  杭州 直达特快 04:42 05:54 1小时15分 93
  K150  嘉兴 -  上海南 快速 05:08 06:12 1小时7分 100
  K288  嘉兴 -  上海南 新空快速 05:18 06:30 1小时15分 80
  K1186/K1187  嘉兴 -  上海南 快速 05:37 07:06 1小时32分 80
  K1510/K1511  嘉兴 -  义乌 快速 05:46 08:31 2小时48分 232
  K1511  嘉兴 -  金华 快速 05:46 09:20 3小时37分 280
  K75/K78  嘉兴 -  宁波 快速 05:52 09:27 3小时38分 252
  Z245/Z248  嘉兴 -  上海南 直达特快 05:52 06:44 55分 80
  K272  嘉兴 -  上海南 快速 06:43 07:46 1小时6分 80
  T212  嘉兴 -  上海南 空调特快 06:53 07:58 1小时8分 80
  K8371  嘉兴 -  江山 快速 06:54 14:33 7小时42分 401
  T135  嘉兴 -  宁波 空调特快 07:06 11:12 4小时9分 252
  Z25/Z28  嘉兴 -  上海南 直达特快 07:13 08:11 1小时1分 80
  K8351/K8354  嘉兴 -  杭州 快速 07:15 08:39 1小时27分 93
  K752/K753  嘉兴 -  上海南 快速 07:23 08:49 1小时29分 80
  K512  嘉兴 -  上海南 快速 07:33 08:55 1小时25分 80
  K47/K50  嘉兴 -  杭州 快速 07:38 09:09 1小时34分 93
  K1210  嘉兴 -  上海南 快速 07:45 09:06 1小时24分 90
  T31  嘉兴 -  杭州 空调特快 07:52 09:03 1小时14分 93
  T170  嘉兴 -  上海南 空调特快 08:00 09:12 1小时15分 80
  K1181/K1184  嘉兴 -  义乌 快速 08:08 11:35 3小时37分 232
  K470  嘉兴 -  苏州 快速 08:16 11:30 3小时17分 178
  K1125/K1128  嘉兴 -  上海南 快速 08:24 09:41 1小时20分 80
  K5785  嘉兴 -  杭州 快速 08:26 10:00 1小时39分 93
  K833  嘉兴 -  贵阳 快速 08:32 10:07 25小时38分 1942
  Z255/Z258  嘉兴 -  上海南 直达特快 08:55 09:59 1小时7分 -203
  T78  嘉兴 -  上海南 空调特快 09:05 10:18 1小时16分 72
  K149  嘉兴 -  湛江 快速 09:37 14:28 28小时56分 2151
  K1185/K1188  嘉兴 -  九江 快速 09:52 21:50 12小时1分 872
  K576  嘉兴 -  上海南 快速 09:54 11:18 1小时27分 185
  T102  嘉兴 -  上海南 空调特快 10:10 11:06 59分 80
  K121/K124  嘉兴 -  上海南 快速 10:20 11:40 1小时23分 85
  T382  嘉兴 -  上海南 空调特快 10:30 11:34 1小时7分 61
  K4395  嘉兴 -  鹰潭 快速 10:30 17:53 7小时28分 593
  K72/K73  嘉兴 -  上海南 快速 10:59 12:15 1小时19分 80
  Z281/Z284  嘉兴 -  杭州 直达特快 11:05 12:23 1小时21分 93
  K352/K353  嘉兴 -  上海南 快速 11:09 12:35 1小时29分 73
  T112/T113  嘉兴 -  兰州 空调特快 11:25 12:58 25小时36分 2262
  T169  嘉兴 -  广州 空调特快 11:35 05:24 17小时52分 1518
  K112  嘉兴 -  上海南 快速 11:38 12:47 1小时12分 -94
  K1209  嘉兴 -  厦门 快速 11:51 11:21 23小时33分 1287
  K808/K809  嘉兴 -  苏州 快速 11:51 14:54 3小时6分 220
  K751/K754  嘉兴 -  平顶山 快速 11:57 12:20 24小时26分 1559
  K251/K254  嘉兴 -  上海南 快速 12:01 13:47 1小时49分 92
  T77  嘉兴 -  桂林北 空调特快 12:12 05:20 17小时11分 1514
  K5786  嘉兴 -  上海南 快速 12:17 13:41 1小时29分 80
  T211  嘉兴 -  深圳 空调特快 12:28 06:22 17小时57分 1604
  T79/T82  嘉兴 -  上海南 空调特快 12:32 13:27 58分 80
  K1370/K1371  嘉兴 -  九江 快速 12:47 23:45 11小时1分 489
  K1806/K1807  嘉兴 -  银川 快速 12:50 21:53 33小时6分 2309
  K740  嘉兴 -  上海南 快速 13:00 14:33 1小时36分 80
  K759  嘉兴 -  衡阳 快速 13:07 05:00 15小时56分 1179
  K1374/K1375  嘉兴 -  上海南 快速 13:38 15:13 1小时38分 80
  T26  嘉兴 -  上海南 空调特快 13:51 15:07 1小时19分 -192
  K1509/K1512  嘉兴 -  聊城 快速 14:01 08:07 18小时9分 1201
  K533  嘉兴 -  怀化 快速 14:02 08:02 18小时3分 1485
  T101  嘉兴 -  深圳 空调特快 14:09 08:15 18小时9分 1604
  Z176/Z177  嘉兴 -  哈尔滨西 直达特快 14:30 15:31 25小时4分 2630
  K122/K123  嘉兴 -  十堰 快速 14:43 11:30 20小时50分 1591
  K48/K49  嘉兴 -  齐齐哈尔 快速 14:55 08:10 41小时18分 2800
  K496  嘉兴 -  上海南 快速 15:12 16:56 1小时48分 80
  K575  嘉兴 -  永州 快速 15:17 09:05 17小时51分 1373
  K5781  嘉兴 -  义乌 快速 15:17 17:55 2小时41分 232
  K71/K74  嘉兴 -  重庆北 快速 15:32 19:54 28小时25分 2087
  K1126/K1127  嘉兴 -  襄阳 快速 15:57 11:56 20小时2分 1420
  K111  嘉兴 -  贵阳 快速 16:09 18:26 26小时20分 1942
  K252/K253  嘉兴 -  宜昌东 快速 16:35 15:21 22小时49分 1760
  T80/T81  嘉兴 -  南宁 空调特快 16:52 18:35 25小时46分 2144
  K351/K354  嘉兴 -  成都 快速 16:59 04:50 35小时54分 2437
  T111/T114  嘉兴 -  杭州 空调特快 17:31 18:53 1小时25分 76
  T381  嘉兴 -  昆明 空调特快 17:40 08:09 38小时32分 2788
  K1373/K1376  嘉兴 -  怀化 快速 17:56 17:10 23小时17分 1721
  Z282/Z283  嘉兴 -  包头 直达特快 18:02 19:19 25小时20分 2220
  Z256/Z257  嘉兴 -  重庆北 直达特快 18:02 12:11 18小时12分 1957
  K271  嘉兴 -  井冈山 快速 18:10 06:10 12小时3分 998
  K469  嘉兴 -  赣州 快速 18:19 07:25 13小时9分 1093
  K5788  嘉兴 -  上海南 快速 18:43 19:37 59分 80
  T25  嘉兴 -  南宁 空调特快 18:48 18:03 23小时25分 1939
  K8352/K8353  嘉兴 -  连云港东 快速 18:57 10:00 15小时6分 953
  K5812/K5813  嘉兴 -  连云港东 快速 18:58 10:02 15小时8分 953
  T32  嘉兴 -  北京 空调特快 19:14 10:26 15小时15分 1540
  K525  嘉兴 -  福州 快速 19:19 09:08 13小时52分 907
  K76/K77  嘉兴 -  长春 快速 19:32 09:39 38小时10分 2738
  K79  嘉兴 -  昆明 快速 19:33 06:07 34小时37分 2580
  K8402/K8403  嘉兴 -  阜阳 快速 19:42 06:47 11小时8分 791
  K495  嘉兴 -  贵阳 快速 19:52 22:37 26小时48分 1942
  K807/K810  嘉兴 -  怀化 快速 19:58 21:19 25小时24分 1722
  K527  嘉兴 -  广州 快速 20:04 18:48 22小时47分 1700
  K1182/K1183  嘉兴 -  烟台 快速 20:13 18:32 22小时22分 1586
  K511  嘉兴 -  海口 快速 20:17 06:30 34小时16分 2460
  K739  嘉兴 -  昆明 快速 20:34 08:18 35小时47分 2580
  K8372  嘉兴 -  淮北 快速 20:54 07:33 10小时42分 721
  T136  嘉兴 -  济南 空调特快 21:22 10:14 12小时55分 1062
  Z246/Z247  嘉兴 -  长沙 直达特快 21:26 07:30 10小时7分 1097
  K287  嘉兴 -  南昌 快速 21:36 06:24 8小时51分 737
  Z26/Z27  嘉兴 -  武昌 直达特快 21:47 07:33 9小时49分 1104
  K5787  嘉兴 -  杭州 快速 21:57 23:03 1小时10分 93