首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 嘉兴站火车时刻表 嘉兴站预售期 嘉兴站介绍 嘉兴站电话
周六
07月13日
周日
07月14日
周一
07月15日
周二
07月16日
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日

嘉兴站火车时刻表

嘉兴站地址:浙江省嘉兴市城东路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K8401  嘉兴 -  温州 快速 00:30 10:30 10小时4分 525
  K526  嘉兴 -  南京 快速 03:04 08:10 5小时9分 395
  K80  嘉兴 -  上海南 快速 04:02 05:16 1小时19分 80
  K752/K753  嘉兴 -  上海南 快速 04:23 05:26 1小时7分 80
  Z175/Z178  嘉兴 -  杭州 新空直达 04:42 05:54 1小时15分 93
  K150  嘉兴 -  上海南 快速 05:08 06:12 1小时7分 100
  K1805/K1808  嘉兴 -  杭州 快速 05:11 06:29 1小时21分 93
  K288  嘉兴 -  上海南 快速 05:18 06:28 1小时13分 80
  K1186/K1187  嘉兴 -  上海南 快速 05:37 07:06 1小时32分 80
  K1510/K1511  嘉兴 -  金华 快速 05:46 08:58 3小时15分 280
  Z245/Z248  嘉兴 -  上海南 新空直达 05:52 06:44 55分 80
  K75/K78  嘉兴 -  宁波 快速 05:52 09:38 3小时49分 252
  K272  嘉兴 -  上海南 快速 06:37 07:46 1小时15分 80
  T212  嘉兴 -  上海南 特快 06:53 07:58 1小时8分 80
  K8371  嘉兴 -  江山 快速 06:54 14:32 7小时41分 401
  T135  嘉兴 -  宁波 特快 07:06 11:12 4小时9分 252
  K8351/K8354  嘉兴 -  杭州 快速 07:15 08:41 1小时29分 93
  Z25/Z28  嘉兴 -  上海南 新空直达 07:21 08:11 55分 80
  K1125/K1128  嘉兴 -  上海南 快速 07:32 08:30 1小时1分 80
  K512  嘉兴 -  上海南 快速 07:43 08:49 1小时9分 80
  K47/K50  嘉兴 -  杭州 快速 07:51 09:09 1小时34分 93
  K1210  嘉兴 -  上海南 快速 07:53 09:39 1小时49分 80
  T170  嘉兴 -  上海南 特快 08:12 09:12 1小时3分 80
  K470  嘉兴 -  无锡 快速 08:22 12:22 4小时3分 220
  K833  嘉兴 -  贵阳 快速 08:28 10:15 25小时59分 1942
  K751/K754  嘉兴 -  信阳 快速 08:45 23:36 14小时54分 1319
  T78  嘉兴 -  上海南 特快 09:05 10:18 1小时16分 80
  K149  嘉兴 -  湛江 快速 09:39 14:26 28小时50分 2151
  K576  嘉兴 -  上海南 快速 09:54 11:18 1小时27分 80
  D711  嘉兴 -  杭州 动车组 10:00 10:56 58分 93
  T102  嘉兴 -  上海南 特快 10:10 11:06 59分 80
  K1185/K1188  嘉兴 -  九江 快速 10:14 21:30 11小时19分 872
  K121/K124  嘉兴 -  上海南 快速 10:20 11:40 1小时23分 85
  T382  嘉兴 -  上海南 特快 10:30 11:34 1小时7分 61
  K760  嘉兴 -  上海南 快速 10:40 12:09 1小时32分 80
  K1105/K1108  嘉兴 -  上海南 快速 10:50 12:41 1小时54分 80
  K72/K73  嘉兴 -  上海南 快速 11:00 12:15 1小时18分 80
  Z281/Z284  嘉兴 -  杭州 新空直达 11:05 12:23 1小时21分 93
  K352/K353  嘉兴 -  上海南 快速 11:10 12:35 1小时28分 73
  T112/T113  嘉兴 -  兰州 特快 11:25 12:52 25小时30分 2262
  T169  嘉兴 -  广州 特快 11:35 05:24 17小时52分 1518
  K112  嘉兴 -  上海南 快速 11:38 12:47 1小时12分 -94
  K808/K809  嘉兴 -  无锡 快速 11:51 15:27 3小时39分 220
  K251/K254  嘉兴 -  上海南 快速 12:01 13:47 1小时49分 276
  D5690  嘉兴 -  上海南 动车组 12:12 13:05 56分 80
  T211  嘉兴 -  深圳 特快 12:28 06:22 17小时57分 1604
  T79/T82  嘉兴 -  上海南 特快 12:32 13:27 58分 80
  T82/T79  嘉兴 -  上海南 特快 12:32 13:27 58分 80
  K1806/K1807  嘉兴 -  银川 快速 12:50 21:55 33小时8分 2309
  K740  嘉兴 -  上海南 快速 13:00 14:33 1小时36分 80
  K759  嘉兴 -  衡阳 快速 13:07 05:00 15小时56分 1179
  K1374/K1375  嘉兴 -  上海南 快速 13:38 15:12 1小时37分 80
  T26  嘉兴 -  上海南 特快 13:51 15:07 1小时19分 -192
  T101  嘉兴 -  深圳 特快 14:09 08:09 18小时3分 1604
  K1509/K1512  嘉兴 -  聊城 快速 14:17 08:08 17小时55分 1201
  Z176/Z177  嘉兴 -  哈尔滨西 新空直达 14:30 15:31 25小时6分 2630
  K122/K123  嘉兴 -  十堰 快速 14:50 11:30 20小时43分 1591
  K48/K49  嘉兴 -  齐齐哈尔 快速 14:55 08:00 41小时8分 2800
  K1106/K1107  嘉兴 -  南阳 快速 15:03 06:01 15小时3分 1085
  K575  嘉兴 -  永州 快速 15:17 09:05 17小时51分 1373
  K496  嘉兴 -  上海南 快速 15:19 16:56 1小时42分 80
  K71/K74  嘉兴 -  重庆北 快速 15:32 18:55 27小时26分 2087
  D5689  嘉兴 -  开化 动车组 15:56 20:15 4小时24分 420
  K111  嘉兴 -  贵阳 快速 16:15 18:30 26小时18分 1942
  K252/K253  嘉兴 -  荆门 快速 16:34 12:05 19小时35分 1639
  K351/K354  嘉兴 -  成都 快速 16:45 04:48 36小时6分 2437
  T80/T81  嘉兴 -  南宁 特快 16:52 18:46 25小时57分 2144
  T111/T114  嘉兴 -  杭州 特快 17:31 18:53 1小时25分 76
  T381  嘉兴 -  昆明 特快 17:40 08:05 38小时28分 2788
  K1373/K1376  嘉兴 -  怀化 快速 17:56 17:10 23小时17分 1721
  Z282/Z283  嘉兴 -  包头 新空直达 18:02 22:27 28小时28分 2220
  K271  嘉兴 -  井冈山 快速 18:10 06:02 11小时55分 998
  K469  嘉兴 -  赣州 快速 18:20 07:21 13小时5分 1093
  T25  嘉兴 -  南宁 特快 18:48 18:10 23小时32分 1939
  K8352/K8353  嘉兴 -  连云港东 快速 18:57 10:00 15小时6分 953
  K1126/K1127  嘉兴 -  襄阳东 快速 19:01 12:08 17小时12分 1280
  K525  嘉兴 -  福州 快速 19:21 09:08 13小时52分 907
  K76/K77  嘉兴 -  长春 快速 19:32 09:56 38小时27分 2738
  K79  嘉兴 -  昆明 快速 19:33 06:09 34小时39分 2580
  K807/K810  嘉兴 -  怀化 快速 19:43 21:20 25小时41分 1763
  K495  嘉兴 -  贵阳 快速 19:52 22:37 26小时48分 1942
  Z256/Z257  嘉兴 -  重庆北 新空直达 19:59 12:49 16小时54分 1957
  K527  嘉兴 -  广州 快速 20:05 18:30 22小时28分 1700
  K1182/K1183  嘉兴 -  烟台 快速 20:12 18:38 22小时29分 1586
  K511  嘉兴 -  海口 快速 20:17 06:00 33小时46分 2460
  K739  嘉兴 -  昆明 快速 20:34 08:23 35小时52分 2580
  D712  嘉兴 -  北京 动车组 20:56 09:36 12小时42分 1540
  K8372  嘉兴 -  淮北 快速 21:06 07:15 10小时12分 721
  T136  嘉兴 -  济南 特快 21:22 10:14 12小时55分 1062
  Z246/Z247  嘉兴 -  长沙 新空直达 21:28 07:30 10小时6分 1097
  K287  嘉兴 -  南昌 快速 21:36 06:23 8小时50分 737
  Z26/Z27  嘉兴 -  武昌 新空直达 21:47 06:35 8小时51分 1104