首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 建始站火车时刻表 建始站预售期 建始站介绍 建始站电话
周日
05月19日
周一
05月20日
周二
05月21日
周三
05月22日
周四
05月23日
周五
05月24日
周六
05月25日

建始站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D5952  建始 -  汉口 动车组 08:41 12:12 3小时37分 471
  D2266  建始 -  汉口 动车组 09:57 13:25 3小时30分 471
  D2267/D2270  建始 -  南通 动车组 10:20 20:05 9小时47分 1238
  D2231/D2234  建始 -  厦门北 动车组 10:34 22:13 11小时46分 1539
  D632/D633  建始 -  成都 动车组 10:39 16:29 5小时53分 680
  D5943  建始 -  恩施 动车组 10:54 11:17 26分 35
  D2251  建始 -  重庆北 动车组 11:23 14:27 3小时6分 374
  D366/D367  建始 -  成都东 动车组 11:40 17:08 5小时30分 683
  D2241/D2244  建始 -  福州 动车组 12:11 22:45 10小时36分 1398
  D5814/D5815  建始 -  利川 动车组 12:21 13:25 1小时6分 101
  D5882/D5883  建始 -  利川 动车组 13:00 14:03 1小时5分 101
  D351/D354  建始 -  上海虹桥 动车组 13:18 22:19 9小时3分 1298
  D2261/D2264  建始 -  杭州东 动车组 14:08 22:24 8小时18分 1234
  D2259  建始 -  成都东 动车组 14:15 19:33 5小时20分 678
  D2235/D2238  建始 -  南昌 动车组 14:18 21:08 6小时52分 846
  G2031  建始 -  恩施 高速铁路 14:34 14:57 25分 35
  D2374  建始 -  南京南 动车组 14:42 21:54 7小时14分 987
  D352/D353  建始 -  成都东 动车组 14:56 20:24 5小时30分 678
  D5805/D5808  建始 -  恩施 动车组 15:05 15:28 25分 35
  D5820/D5817  建始 -  武汉 动车组 15:05 19:25 4小时22分 502
  D2254/D2255  建始 -  成都东 动车组 15:16 20:30 5小时16分 678
  D2260  建始 -  汉口 动车组 15:23 19:01 3小时40分 471
  D636/D637  建始 -  成都东 动车组 15:27 20:49 5小时24分 678
  D2236/D2237  建始 -  成都东 动车组 15:40 21:12 5小时34分 676
  G2032  建始 -  郑州东 高速铁路 15:45 21:44 6小时1分 1011
  D2206/D2207  建始 -  成都 动车组 16:00 21:41 5小时43分 680
  D2222/D2223  建始 -  成都东 动车组 16:47 22:04 5小时19分 678
  D2242/D2243  建始 -  成都东 动车组 16:58 22:11 5小时17分 678
  D2212/D2213  建始 -  重庆北 动车组 17:09 20:12 3小时5分 374
  D5962  建始 -  汉口 动车组 17:26 20:57 3小时39分 471
  G309  建始 -  重庆北 高速铁路 17:27 20:29 3小时11分 374
  D2265  建始 -  重庆北 动车组 17:57 21:00 3小时5分 374
  D2216/D2217  建始 -  重庆北 动车组 18:08 21:13 3小时7分 374
  D2268/D2269  建始 -  重庆北 动车组 18:18 21:22 3小时6分 374
  D5951  建始 -  利川 动车组 18:33 19:36 1小时5分 96
  D2271  建始 -  重庆北 动车组 19:11 22:15 3小时13分 374