首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 江山站火车时刻表 江山站预售期 江山站介绍 江山站电话
周五
09月13日
周六
09月14日
周日
09月15日
周一
09月16日
周二
09月17日
周三
09月18日
周四
09月19日

江山站火车时刻表

江山站地址:江山市双塔街道黄陈岗1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  T102  江山 -  上海南 特快 06:00 11:06 5小时9分 481
  G7372/G7373  江山 -  合肥南 高速铁路 06:27 12:30 6小时3分 896
  G7364  江山 -  上海虹桥 高速铁路 07:39 10:36 2小时57分 428
  K942/K943  江山 -  温州 快速 07:51 14:27 6小时39分 383
  G46  江山 -  北京南 高速铁路 08:03 15:43 7小时40分 1548
  G1321  江山 -  贵阳北 高速铁路 08:46 15:40 6小时57分 1361
  K1374/K1375  江山 -  上海南 快速 08:53 15:12 6小时22分 481
  G1421  江山 -  玉溪 高速铁路 09:01 19:22 10小时23分 1903
  G1672  江山 -  南京南 高速铁路 09:05 12:04 3小时6分 525
  G1403  江山 -  广州南 高速铁路 09:23 15:36 6小时15分 1362
  G1457/G1460  江山 -  温州南 高速铁路 09:24 11:31 2小时9分 304
  G1384  江山 -  上海虹桥 高速铁路 10:03 12:18 2小时17分 428
  G1344  江山 -  上海虹桥 高速铁路 10:37 12:53 2小时18分 428
  G2332/G2333  江山 -  贵阳北 高速铁路 10:38 17:38 7小时3分 1361
  G2355/G2358  江山 -  宁波 高速铁路 11:02 15:37 4小时42分 424
  G1634  江山 -  上海虹桥 高速铁路 11:22 13:37 2小时17分 428
  G1680  江山 -  杭州东 高速铁路 12:19 13:56 1小时41分 269
  G1501  江山 -  南宁东 高速铁路 12:25 21:30 9小时7分 1542
  G7692/G7693  江山 -  合肥南 高速铁路 13:19 17:31 4小时12分 682
  K833  江山 -  贵阳 快速 13:24 10:15 20小时55分 1541
  G2362/G2363  江山 -  贵阳北 高速铁路 13:35 20:39 7小时6分 1361
  G1352  江山 -  上海虹桥 高速铁路 13:44 16:07 2小时26分 428
  G7376/G7377  江山 -  合肥南 高速铁路 14:11 19:38 5小时27分 896
  K149  江山 -  湛江 快速 14:20 14:26 24小时9分 1750
  G2361/G2364  江山 -  宁波 高速铁路 14:21 18:57 4小时39分 424
  G2335  江山 -  贵阳北 高速铁路 14:52 21:58 7小时19分 1361
  G1991/G1994  江山 -  温州南 高速铁路 15:03 17:20 2小时24分 147
  K1185/K1188  江山 -  九江 快速 15:18 21:30 6小时15分 471
  G2325/G2328  江山 -  温州南 高速铁路 15:26 17:34 2小时18分 304
  K8372  江山 -  淮北 快速 15:32 07:15 15小时43分 1122
  G7696/G7697  江山 -  淮北 高速铁路 15:44 21:33 5小时49分 933
  G2322/G2323  江山 -  南昌 高速铁路 16:33 18:06 1小时35分 313
  G1378  江山 -  南京南 高速铁路 17:06 21:04 4小时0分 219
  G1662/G1663  江山 -  蚌埠南 高速铁路 17:24 21:56 4小时43分 700
  G1461  江山 -  南昌西 高速铁路 17:31 18:57 1小时35分 520
  G1637  江山 -  福州 高速铁路 17:47 20:20 2小时35分 412
  G2341/G2344  江山 -  宁波 高速铁路 18:05 22:33 4小时30分 424
  T101  江山 -  深圳 特快 18:25 08:08 13小时46分 1203
  G7366  江山 -  上海虹桥 高速铁路 18:46 21:10 2小时24分 428
  G1328  江山 -  上海虹桥 高速铁路 18:54 21:42 2小时51分 428
  G1982/G1983  江山 -  苍南 高速铁路 19:12 22:10 3小时1分 361
  G1677  江山 -  福州 高速铁路 19:20 21:32 2小时14分 402
  G1364  江山 -  上海虹桥 高速铁路 19:54 22:20 2小时28分 428
  G1365  江山 -  长沙南 高速铁路 19:57 23:01 3小时6分 741
  G1376  江山 -  上海虹桥 高速铁路 20:34 22:59 2小时34分 428
  G1338/G1339  江山 -  上海虹桥 高速铁路 20:46 23:03 2小时19分 428
  G1422  江山 -  嘉兴南 高速铁路 21:31 23:28 1小时59分 344
  G1404  江山 -  杭州东 高速铁路 21:58 23:25 1小时30分 269
  K209/K212  江山 -  广州 快速 22:38 14:30 15小时56分 1117