首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 将乐站火车时刻表 将乐站预售期 将乐站介绍 将乐站电话
周五
01月17日
周六
01月18日
周日
01月19日
周一
01月20日
周二
01月21日
周三
01月22日
周四
01月23日

将乐站火车时刻表

将乐站地址:福建三明市将乐县境内的古镛镇玉华村
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D2297  将乐 -  深圳北 动车组 07:55 14:18 6小时25分 900
  D3302/D3303  将乐 -  宁波 动车组 09:12 14:48 5小时38分 833
  D6521  将乐 -  厦门 动车组 09:35 12:50 3小时17分 417
  D3266  将乐 -  武汉 动车组 09:46 14:34 4小时50分 1006
  D6501  将乐 -  福州 动车组 10:02 11:45 1小时45分 279
  D2232/D2233  将乐 -  重庆北 动车组 10:18 22:10 11小时54分 1527
  D2226/D2227  将乐 -  重庆北 动车组 10:28 22:38 12小时12分 1882
  D6523  将乐 -  厦门 动车组 10:55 13:44 2小时51分 417
  D9991  将乐 -  厦门 动车组 11:07 13:58 2小时53分 417
  D3274/D3271  将乐 -  汉口 动车组 11:15 16:37 5小时36分 671
  D6522  将乐 -  南昌 动车组 11:29 13:35 2小时8分 302
  D6527  将乐 -  厦门北 动车组 11:44 14:09 2小时27分 386
  D6503  将乐 -  福州 动车组 12:07 13:43 1小时38分 245
  D3276/D3277  将乐 -  厦门北 动车组 13:31 16:11 2小时42分 386
  D6561  将乐 -  厦门 动车组 13:42 16:38 2小时59分 417
  D6504  将乐 -  南昌 动车组 14:49 17:01 2小时14分 336
  D6529  将乐 -  漳州 动车组 15:03 18:02 3小时1分 428
  D3290  将乐 -  武汉 动车组 15:03 20:07 5小时6分 635
  D9992  将乐 -  南昌西 动车组 17:04 19:08 2小时6分 302
  D3264/D3261  将乐 -  汉口 动车组 17:14 22:18 5小时6分 671
  D3278/D3275  将乐 -  汉口 动车组 17:29 22:37 5小时10分 671
  D3272/D3273  将乐 -  厦门北 动车组 17:44 20:23 2小时41分 386
  D3289  将乐 -  厦门北 动车组 18:39 21:14 2小时37分 526
  D6528  将乐 -  南昌西 动车组 18:45 20:38 1小时55分 302
  G1682/G1683  将乐 -  厦门 高速铁路 18:50 21:42 2小时54分 417
  D6530  将乐 -  南昌西 动车组 19:13 21:14 2小时3分 302
  D6510  将乐 -  南昌 动车组 19:25 21:45 0分 336
  D3265  将乐 -  福州 动车组 19:37 21:09 1小时34分 234
  D2322  将乐 -  南昌西 动车组 19:46 21:50 2小时6分 302
  K68/K69  将乐 -  青岛 快速 19:57 20:52 24小时57分 1843
  D6562  将乐 -  南昌 动车组 20:16 22:46 2小时33分 302
  D2225/D2228  将乐 -  福州 动车组 20:22 22:08 1小时48分 255
  D3301/D3304  将乐 -  南昌西 动车组 20:59 22:57 2小时1分 302
  D6532  将乐 -  南昌 动车组 21:10 23:25 2小时18分 302
  D2324  将乐 -  泰宁 动车组 21:31 21:49 20分 42
  D6534  将乐 -  南昌西 动车组 21:46 23:47 2小时3分 302