首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 吉安站火车时刻表 吉安站预售期 吉安站介绍 吉安站电话
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日
周三
07月24日

吉安站火车时刻表

吉安站地址:江西省吉安市青原区河东街道
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1309/K1312  吉安 -  西宁 快速 01:48 12:34 34小时57分 2367
  K162  吉安 -  徐州 快速 02:19 19:08 17小时1分 1159
  K794/K795  吉安 -  鹰潭 快速 02:25 05:57 3小时37分 321
  K1092/K1093  吉安 -  成都东 快速 02:37 09:26 31小时0分 1859
  K404/K405  吉安 -  重庆西 快速 02:43 08:42 30小时3分 0
  K116  吉安 -  九江 快速 02:55 07:15 4小时24分 368
  K797/K800  吉安 -  武昌 快速 03:14 10:32 7小时22分 588
  K85/K88  吉安 -  景德镇北 快速 03:40 10:09 6小时32分 519
  K1020  吉安 -  九江 快速 03:47 08:26 4小时43分 360
  T381  吉安 -  昆明 特快 03:51 08:05 28小时18分 1881
  K1281/K1284  吉安 -  深圳东 快速 04:02 13:21 9小时23分 689
  Z186/Z187  吉安 -  沈阳北 新空直达 04:02 05:30 25小时32分 2462
  T25  吉安 -  南宁 特快 04:11 18:10 14小时3分 1032
  K210/K211  吉安 -  宁波 快速 04:16 16:45 12小时33分 985
  K442  吉安 -  南昌 快速 04:24 07:02 2小时42分 226
  K1310/K1311  吉安 -  东莞东 快速 04:32 13:17 8小时49分 636
  K209/K212  吉安 -  广州 快速 04:39 14:30 9小时55分 611
  K91/K94  吉安 -  深圳东 快速 04:45 14:32 9小时51分 701
  K271  吉安 -  井冈山 快速 04:58 06:02 1小时8分 91
  K469  吉安 -  赣州 快速 05:05 07:21 2小时20分 186
  K945/K948  吉安 -  厦门北 快速 06:50 17:32 10小时46分 613
  Z146/Z147  吉安 -  深圳东 新空直达 07:23 15:07 7小时48分 689
  K1135/K1138  吉安 -  青岛 快速 08:21 06:31 22小时26分 1773
  Z383/Z386  吉安 -  长春 新空直达 08:29 11:43 27小时18分 2659
  K8704  吉安 -  南昌 快速 09:24 12:12 2小时53分 226
  K1453  吉安 -  赣州 快速 09:27 11:40 2小时17分 186
  Z133  吉安 -  井冈山 新空直达 09:45 10:42 1小时1分 91
  K8724  吉安 -  南昌 快速 09:55 12:35 2小时44分 226
  T8001  吉安 -  赣州 特快 10:10 12:08 2小时2分 186
  K1666  吉安 -  南昌 快速 10:37 13:19 2小时48分 226
  Z107  吉安 -  深圳 新空直达 10:43 18:10 7小时31分 697
  K677/K676  吉安 -  广州东 快速 11:06 20:49 9小时47分 722
  Z295/Z298  吉安 -  赣州 新空直达 11:14 13:03 1小时53分 186
  K161  吉安 -  南宁 快速 11:49 05:26 17小时41分 1084
  K1665  吉安 -  广州东 快速 12:06 21:56 9小时54分 619
  K403/K406  吉安 -  厦门北 快速 12:19 21:21 9小时6分 0
  K1091/K1094  吉安 -  深圳东 快速 12:25 21:27 9小时6分 689
  K568/K569  吉安 -  东莞东 快速 12:44 21:15 8小时35分 636
  K8726  吉安 -  九江 快速 12:45 16:51 4小时12分 368
  T396/T397  吉安 -  深圳 特快 13:04 20:54 7小时55分 697
  K33/K36  吉安 -  深圳 快速 13:15 22:33 9小时22分 697
  K1454  吉安 -  北京西 快速 13:41 11:16 21小时39分 1675
  K571  吉安 -  厦门北 快速 13:59 21:38 7小时43分 613
  Z111/Z114  吉安 -  海口 新空直达 14:07 08:46 18小时43分 1371
  Z112/Z113  吉安 -  哈尔滨西 新空直达 14:57 18:01 27小时8分 2905
  K8725  吉安 -  定南 快速 15:01 19:27 4小时30分 334
  K2386/K2387  吉安 -  长春 快速 15:05 05:04 38小时5分 2436
  K901/K904  吉安 -  太原 快速 15:11 19:08 28小时1分 1826
  K902/K903  吉安 -  厦门北 快速 15:27 22:52 7小时29分 613
  T8002  吉安 -  南昌 特快 15:31 17:43 2小时18分 226
  T395/T398  吉安 -  青岛 特快 15:39 11:23 19小时48分 1788
  K8703  吉安 -  井冈山 快速 15:46 16:57 1小时15分 91
  K567/K570  吉安 -  齐齐哈尔 快速 16:13 09:59 41小时50分 3115
  Z102/Z103  吉安 -  厦门北 新空直达 16:18 22:11 5小时57分 620
  K8723  吉安 -  赣州 快速 16:26 18:34 2小时12分 316
  K446/K447  吉安 -  西安 快速 16:33 12:57 20小时28分 1475
  K1136/K1137  吉安 -  南宁 快速 16:37 10:32 17小时59分 1076
  K572  吉安 -  北京西 快速 16:45 12:56 20小时17分 1675
  K675/K678  吉安 -  徐州 快速 17:06 09:16 16小时14分 1122
  Z134  吉安 -  北京西 新空直达 17:38 08:03 14小时31分 1682
  K1620/K1621  吉安 -  天津 快速 17:46 15:33 21小时53分 1677
  K441  吉安 -  广州东 快速 17:53 05:19 11小时30分 839
  K730/K731  吉安 -  广州东 快速 18:26 05:30 11小时8分 722
  K105  吉安 -  深圳 快速 18:37 04:20 9小时47分 697
  T125/T128  吉安 -  成都 特快 18:55 17:49 22小时58分 1933
  Z384/Z385  吉安 -  三亚 新空直达 19:03 20:00 25小时1分 1966
  Z182/Z183  吉安 -  临河 新空直达 19:03 00:58 29小时59分 2566
  K445/K448  吉安 -  深圳 快速 19:13 04:37 9小时28分 697
  K272  吉安 -  上海南 快速 19:15 07:46 12小时35分 987
  K1655/K1658  吉安 -  深圳东 快速 19:21 05:30 10小时13分 689
  K115  吉安 -  深圳 快速 19:35 05:20 9小时49分 697
  K106  吉安 -  北京西 快速 19:48 16:27 20小时43分 1675
  Z185/Z188  吉安 -  深圳 新空直达 19:50 04:28 8小时42分 697
  K470  吉安 -  无锡 快速 19:55 12:22 16小时31分 1127
  Z181/Z184  吉安 -  深圳东 新空直达 19:57 05:00 9小时7分 689
  T219/T222  吉安 -  合肥 特快 20:09 05:18 9小时13分 688
  K1619/K1622  吉安 -  深圳东 快速 20:14 05:56 9小时46分 689
  K1019  吉安 -  深圳东 快速 20:23 06:26 10小时7分 681
  K131/K134  吉安 -  兰州 快速 20:28 05:44 33小时19分 2388
  K798/K799  吉安 -  汕头 快速 20:44 07:28 10小时48分 729
  T169  吉安 -  广州 特快 20:53 05:24 8小时35分 611
  T212  吉安 -  上海南 特快 21:12 07:58 10小时50分 987
  K1029  吉安 -  东莞东 快速 21:23 06:05 8小时46分 643
  T211  吉安 -  深圳 特快 21:52 06:22 8小时34分 697
  T126/T127  吉安 -  东莞东 特快 21:59 05:25 7小时30分 629
  K793/K796  吉安 -  广州东 快速 22:09 07:00 8小时55分 722
  Z108  吉安 -  北京西 新空直达 22:26 13:17 14小时55分 1675
  K2385/K2388  吉安 -  南宁 快速 22:34 17:08 18小时38分 1052
  K132/K133  吉安 -  深圳西 快速 23:01 09:15 10小时18分 388
  T221/T220  吉安 -  广州东 特快 23:16 08:54 9小时42分 722
  K1030  吉安 -  合肥 快速 23:31 09:25 9小时58分 700
  T101  吉安 -  深圳 特快 23:38 08:09 8小时35分 697
  K1656/K1657  吉安 -  襄阳 快速 23:44 12:10 12小时30分 916
  K946/K947  吉安 -  贵阳 快速 23:52 19:56 20小时8分 1424