首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 吉安站火车时刻表 吉安站预售期 吉安站介绍 吉安站电话
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日

吉安站火车时刻表

吉安站地址:江西省吉安市青原区河东街道
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K729/K732  吉安 -  大同 快速 00:14 05:29 29小时34分 2125
  3672/3673  吉安 -  广安 普快 01:12 03:08 26小时2分 1675
  K1309/K1312  吉安 -  西宁 快速 01:48 11:43 34小时6分 2367
  K162  吉安 -  徐州 快速 02:12 19:08 17小时7分 1159
  K794/K795  吉安 -  鹰潭 快速 02:25 05:59 3小时39分 321
  K1092/K1093  吉安 -  成都东 快速 02:37 09:26 31小时0分 1859
  K1093/K1092  吉安 -  成都东 快速 02:37 09:26 31小时0分 1851
  K404/K405  吉安 -  重庆西 快速 02:43 08:42 30小时3分 1791
  K405/K404  吉安 -  重庆西 快速 02:43 08:42 30小时3分 1791
  K4261/K4264  吉安 -  广州东 快速 02:45 14:09 11小时31分 722
  K116  吉安 -  九江 快速 02:50 07:15 4小时29分 368
  K4478  吉安 -  武昌 快速 03:08 12:16 9小时8分 593
  K797/K800  吉安 -  武昌 快速 03:14 10:32 7小时22分 588
  K4262/K4263  吉安 -  广州东 快速 03:33 14:57 11小时28分 722
  K85/K88  吉安 -  景德镇北 快速 03:40 10:09 6小时32分 519
  K1020  吉安 -  九江 快速 03:47 08:26 4小时43分 360
  T381  吉安 -  昆明 特快 03:49 08:15 28小时30分 1881
  Z186/Z187  吉安 -  沈阳北 新空直达 04:02 05:30 25小时34分 2462
  K1281/K1284  吉安 -  深圳东 快速 04:02 13:17 9小时19分 689
  T25  吉安 -  南宁 特快 04:09 18:10 14小时5分 1032
  K210/K211  吉安 -  宁波 快速 04:16 16:45 12小时33分 985
  K442  吉安 -  南昌 快速 04:24 07:02 2小时42分 226
  K209/K212  吉安 -  广州 快速 04:39 14:18 9小时43分 611
  K91/K94  吉安 -  深圳东 快速 04:45 14:28 9小时47分 689
  K4292  吉安 -  南昌 快速 04:51 08:40 3小时56分 226
  K271  吉安 -  井冈山 快速 04:58 06:02 1小时8分 91
  K469  吉安 -  赣州 快速 05:05 07:21 2小时20分 186
  3270  吉安 -  麻城 普快 05:13 13:15 8小时16分 596
  K4368  吉安 -  南昌 快速 07:20 11:13 3小时58分 226
  Z146/Z147  吉安 -  深圳东 新空直达 07:23 15:08 7小时49分 689
  K1135/K1138  吉安 -  青岛 快速 08:21 06:31 22小时30分 1773
  Z383/Z386  吉安 -  长春 新空直达 08:29 11:43 27小时18分 2659
  3310  吉安 -  南昌 普快 08:41 11:34 2小时58分 226
  K8704  吉安 -  南昌 快速 09:24 12:12 2小时53分 226
  K1453  吉安 -  赣州 快速 09:27 11:48 2小时25分 186
  K4229/K4228  吉安 -  广州东 快速 09:44 22:56 13小时12分 722
  Z133  吉安 -  井冈山 新空直达 09:45 10:42 1小时1分 91
  T8001  吉安 -  赣州 特快 10:10 12:08 2小时2分 186
  K677/K676  吉安 -  广州东 快速 10:18 20:37 10小时23分 722
  K4230/K4227  吉安 -  南昌 快速 10:22 14:27 4小时11分 226
  K4756/K4757  吉安 -  东莞东 快速 10:35 19:57 9小时29分 636
  K1666  吉安 -  南昌 快速 10:37 13:19 2小时48分 226
  Z107  吉安 -  深圳 新空直达 10:43 18:10 7小时31分 697
  K4260  吉安 -  阜阳 快速 10:47 21:45 11小时5分 832
  Z295/Z298  吉安 -  赣州 新空直达 11:14 13:03 1小时53分 186
  K161  吉安 -  南宁 快速 11:23 06:02 18小时43分 1084
  K4811  吉安 -  深圳东 快速 11:35 22:53 11小时18分 689
  K8724  吉安 -  南昌 快速 11:41 14:13 2小时36分 226
  K4367  吉安 -  东莞东 快速 11:58 21:53 10小时1分 636
  K1665  吉安 -  广州东 快速 12:06 21:54 9小时52分 619
  3614  吉安 -  九江 普快 12:19 18:16 6小时6分 373
  K403/K406  吉安 -  厦门北 快速 12:19 21:21 9小时6分 613
  K1091/K1094  吉安 -  深圳东 快速 12:25 21:27 9小时6分 689
  K568/K569  吉安 -  东莞东 快速 12:44 21:05 8小时25分 636
  K8726  吉安 -  九江 快速 12:46 16:51 4小时9分 368
  T396/T397  吉安 -  深圳 特快 13:01 20:45 7小时48分 697
  K33/K36  吉安 -  深圳 快速 13:15 22:19 9小时8分 697
  3309  吉安 -  东莞东 普快 13:27 22:38 9小时19分 636
  K571  吉安 -  厦门北 快速 13:59 21:38 7小时43分 613
  Z111/Z114  吉安 -  海口 新空直达 14:07 08:46 18小时44分 1371
  K4265/K4268  吉安 -  广州东 快速 14:39 02:34 12小时1分 722
  Z112/Z113  吉安 -  哈尔滨西 新空直达 14:57 18:01 27小时7分 2905
  K8725  吉安 -  定南 快速 15:02 19:28 4小时30分 334
  K2386/K2387  吉安 -  长春 快速 15:05 05:04 38小时3分 2436
  K901/K904  吉安 -  太原 快速 15:12 19:08 27小时59分 1826
  K902/K903  吉安 -  厦门北 快速 15:22 22:51 7小时33分 613
  T8002  吉安 -  南昌 特快 15:31 17:43 2小时18分 226
  T395/T398  吉安 -  青岛 特快 15:39 11:23 19小时48分 1788
  K8703  吉安 -  井冈山 快速 15:46 16:57 1小时15分 91
  K567/K570  吉安 -  齐齐哈尔 快速 16:13 09:59 41小时50分 3115
  Z102/Z103  吉安 -  厦门北 新空直达 16:18 22:11 0分 620
  3973/3972  吉安 -  南昌 普快 16:21 20:10 3小时54分 226
  K446/K447  吉安 -  西安 快速 16:32 12:49 20小时21分 1475
  K1136/K1137  吉安 -  南宁 快速 16:37 10:32 17小时59分 1076
  3613  吉安 -  东莞东 普快 16:46 01:50 0分 636
  K572  吉安 -  北京西 快速 17:04 13:15 20小时15分 1675
  3974/3971  吉安 -  广州东 普快 17:09 04:19 11小时14分 722
  K675/K678  吉安 -  徐州 快速 17:11 09:20 16小时13分 1122
  K4039  吉安 -  东莞东 快速 17:30 03:01 9小时38分 636
  Z134  吉安 -  北京西 新空直达 17:38 08:03 14小时31分 1682
  K8723  吉安 -  赣州 快速 17:43 19:52 2小时13分 316
  K1620/K1621  吉安 -  天津 快速 17:46 15:33 21小时53分 1677
  T3090/T3091  吉安 -  合肥 特快 17:55 06:25 12小时38分 700
  3183  吉安 -  汕头 普快 18:11 08:38 14小时36分 659
  K4034  吉安 -  阜阳 快速 18:16 05:05 11小时1分 832
  K730/K731  吉安 -  广州东 快速 18:26 05:28 11小时6分 722
  K105  吉安 -  深圳 快速 18:37 04:20 9小时47分 697
  T125/T128  吉安 -  成都 特快 18:50 17:23 22小时37分 1933
  Z384/Z385  吉安 -  三亚 新空直达 19:03 20:00 25小时1分 1966
  Z182/Z183  吉安 -  包头 新空直达 19:09 23:10 28小时7分 2348
  K445/K448  吉安 -  深圳 快速 19:13 04:37 9小时27分 697
  K1655/K1658  吉安 -  深圳东 快速 19:21 05:20 10小时3分 689
  K272  吉安 -  上海南 快速 19:39 07:46 12小时13分 987
  K106  吉安 -  北京西 快速 19:48 16:27 20小时43分 1675
  Z185/Z188  吉安 -  深圳 新空直达 19:50 04:28 8小时42分 697
  K470  吉安 -  无锡 快速 19:55 12:22 16小时31分 1127
  Z181/Z184  吉安 -  深圳东 新空直达 19:57 05:00 9小时7分 689
  T219/T222  吉安 -  合肥 特快 20:09 05:35 9小时31分 688
  K1619/K1622  吉安 -  深圳东 快速 20:14 05:32 9小时22分 689
  K1019  吉安 -  深圳东 快速 20:20 06:20 10小时4分 681
  K798/K799  吉安 -  汕头 快速 20:44 07:51 11小时11分 729
  T169  吉安 -  广州 特快 20:51 05:12 8小时25分 611
  T77  吉安 -  南宁 特快 21:02 08:39 11小时41分 1032
  T212  吉安 -  上海南 特快 21:12 08:18 11小时10分 987
  K1029  吉安 -  东莞东 快速 21:23 06:04 8小时45分 643
  K34/K35  吉安 -  苏州 快速 21:26 17:02 19小时40分 1227
  K4502  吉安 -  武昌 快速 21:38 08:52 11小时17分 593
  T211  吉安 -  深圳 特快 21:51 06:16 8小时29分 697
  T126/T127  吉安 -  东莞东 特快 21:57 05:18 7小时25分 629
  K793/K796  吉安 -  广州东 快速 22:09 06:49 8小时44分 722
  K2385/K2388  吉安 -  南宁 快速 22:17 17:10 18小时59分 1052
  Z108  吉安 -  北京西 新空直达 22:26 13:14 14小时52分 1675
  K86/K87  吉安 -  广州 快速 22:26 07:40 9小时18分 730
  K4698  吉安 -  阜阳 快速 22:41 13:00 0分 921
  K132/K133  吉安 -  深圳西 快速 23:01 09:16 10小时19分 388
  K1030  吉安 -  合肥 快速 23:31 09:25 9小时58分 700
  T101  吉安 -  深圳 特快 23:36 07:50 8小时18分 697
  K1656/K1657  吉安 -  襄阳 快速 23:44 12:04 12小时24分 916