首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 佳木斯站火车时刻表 佳木斯站预售期 佳木斯站介绍 佳木斯站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

佳木斯站火车时刻表

佳木斯站地址:黑龙江省佳木斯市站前路179号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7263  佳木斯 -  抚远 快速 03:39 10:17 6小时58分 463
  K7017  佳木斯 -  双鸭山 快速 04:00 05:19 1小时25分 243
  K4118  佳木斯 -  北京 快速 04:01 03:37 23小时36分 1804
  K7019  佳木斯 -  鹤北 快速 04:14 06:42 2小时57分 276
  K7205  佳木斯 -  宝清 快速 04:21 07:40 3小时29分 182
  K7253  佳木斯 -  鹤岗 快速 04:37 06:05 1小时28分 68
  6216  佳木斯 -  桦南 普快 04:48 05:59 1小时11分 76
  K7113  佳木斯 -  同江 快速 05:20 09:41 4小时21分 248
  D7802  佳木斯 -  哈尔滨 动车组 05:27 07:42 2小时15分 343
  K7049  佳木斯 -  鹤岗 快速 05:32 07:05 1小时33分 68
  K7087  佳木斯 -  双鸭山 快速 05:42 07:49 2小时7分 79
  D7804  佳木斯 -  哈尔滨西 动车组 06:00 08:37 2小时37分 350
  K7266  佳木斯 -  牡丹江 快速 06:05 12:08 6小时3分 332
  D7806  佳木斯 -  哈尔滨 动车组 06:24 08:40 2小时16分 343
  D7808  佳木斯 -  哈尔滨 动车组 06:45 08:55 2小时10分 343
  6218  佳木斯 -  桦南 普快 07:00 08:18 1小时18分 76
  K7107/K7106  佳木斯 -  嫩江 快速 07:08 21:37 14小时29分 1038
  D26  佳木斯 -  北京 动车组 07:17 17:28 10小时11分 1591
  K7255  佳木斯 -  鹤岗 快速 07:20 09:12 1小时52分 68
  K7061/K7064  佳木斯 -  齐齐哈尔 快速 07:34 19:15 12小时39分 807
  D5381/D5384  佳木斯 -  齐齐哈尔 动车组 07:42 12:19 4小时37分 629
  K7129  佳木斯 -  双鸭山 快速 07:50 09:30 1小时40分 79
  D7810  佳木斯 -  哈尔滨 动车组 08:30 10:28 1小时58分 343
  4135  佳木斯 -  前进镇 普快 08:46 13:37 4小时51分 294
  K7132  佳木斯 -  哈尔滨 快速 08:55 16:05 7小时10分 343
  D7812  佳木斯 -  哈尔滨 动车组 09:00 11:30 2小时30分 343
  G1238/G1239  佳木斯 -  石家庄 高速铁路 09:28 21:02 11小时34分 1851
  K350  佳木斯 -  北京 快速 09:50 13:00 27小时10分 1915
  G752  佳木斯 -  沈阳北 高速铁路 10:18 15:06 4小时48分 888
  D7814  佳木斯 -  哈尔滨 动车组 10:31 12:51 2小时20分 343
  K5147  佳木斯 -  宝清 快速 10:34 14:12 3小时38分 182
  K1009  佳木斯 -  鹤岗 快速 10:39 11:54 1小时38分 68
  G718  佳木斯 -  大连北 高速铁路 10:57 18:05 7小时8分 1271
  4174  佳木斯 -  五林 普快 11:06 17:45 6小时39分 295
  4174  佳木斯 -  牡丹江 普快 11:06 18:33 7小时27分 332
  6272/6273  佳木斯 -  乌伊岭 普快 11:24 21:17 9小时53分 410
  G754  佳木斯 -  沈阳北 高速铁路 11:32 16:30 4小时58分 888
  K7209  佳木斯 -  鹤岗 快速 11:37 13:04 1小时27分 68
  K930  佳木斯 -  大连 快速 11:45 09:16 21小时46分 1465
  D7816  佳木斯 -  哈尔滨 动车组 12:12 14:10 1小时58分 343
  D7818  佳木斯 -  哈尔滨 动车组 12:30 15:00 2小时30分 343
  K929  佳木斯 -  双鸭山 快速 12:33 13:52 1小时39分 91
  K7282  佳木斯 -  七台河 快速 13:00 17:56 4小时56分 172
  D7820  佳木斯 -  哈尔滨西 动车组 13:23 15:33 2小时10分 350
  4171  佳木斯 -  鹤岗 普快 13:35 15:20 2小时3分 68
  K5165  佳木斯 -  抚远 快速 13:54 20:06 6小时12分 463
  G772  佳木斯 -  大连北 高速铁路 14:20 21:14 6小时54分 1271
  K7238  佳木斯 -  桦南 快速 14:45 15:58 1小时13分 76
  K890  佳木斯 -  盘锦 快速 15:10 08:46 17小时36分 1258
  D7822  佳木斯 -  哈尔滨 动车组 15:18 17:16 1小时58分 343
  K7117  佳木斯 -  同江 快速 15:20 19:08 3小时48分 248
  4133  佳木斯 -  前进镇 普快 16:03 21:55 5小时52分 294
  D7824  佳木斯 -  哈尔滨 动车组 16:13 18:38 2小时25分 343
  K1010  佳木斯 -  大连北 快速 16:31 12:58 20小时50分 1448
  K7119  佳木斯 -  鹤北 快速 16:48 19:34 2小时46分 112
  K7258  佳木斯 -  桦南 快速 17:05 18:32 1小时27分 76
  D7826  佳木斯 -  哈尔滨西 动车组 17:07 19:51 2小时44分 350
  D9142  佳木斯 -  哈尔滨 动车组 17:50 20:05 2小时15分 343
  K1228  佳木斯 -  沈阳 快速 18:20 09:24 15小时4分 893
  D9130  佳木斯 -  哈尔滨 动车组 18:37 20:55 2小时18分 343
  K7259  佳木斯 -  鹤岗 快速 18:42 20:01 1小时19分 68
  D122  佳木斯 -  长春西 动车组 18:50 22:27 3小时37分 590
  K490  佳木斯 -  北京 快速 18:57 00:11 29小时14分 1927
  K4090  佳木斯 -  锦州 快速 19:03 12:22 17小时19分 1310
  K1391/K1394  佳木斯 -  烟台 快速 19:14 09:50 38小时36分 2664
  D7828  佳木斯 -  哈尔滨西 动车组 19:45 22:13 2小时28分 350
  K7015  佳木斯 -  双鸭山 快速 20:20 21:39 1小时19分 79
  D7830  佳木斯 -  哈尔滨西 动车组 20:23 22:33 2小时10分 350
  K7062/K7063  佳木斯 -  鹤岗 快速 20:46 21:58 1小时34分 246
  D7832  佳木斯 -  哈尔滨西 动车组 21:07 23:25 2小时18分 350
  D7834  佳木斯 -  哈尔滨 动车组 22:00 23:58 1小时58分 343
  4172  佳木斯 -  五林 普快 22:08 04:20 6小时30分 295
  4172  佳木斯 -  东京城 普快 22:08 06:16 8小时26分 402
  K7264  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 22:18 05:13 7小时23分 510
  K7020  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 23:25 06:39 7小时52分 510
  K7202  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 23:40 07:07 7小时58分 510
  K7201  佳木斯 -  同江 快速 23:41 04:15 4小时52分 242
  K7018  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 23:50 06:15 6小时49分 510
  K7065  佳木斯 -  抚远 快速 23:54 06:12 6小时37分 627
  K7066  佳木斯 -  哈尔滨 快速 23:58 06:43 7小时4分 507