首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 佳木斯站火车时刻表 佳木斯站预售期 佳木斯站介绍 佳木斯站电话
周四
12月14日
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日
周二
12月19日
周三
12月20日

佳木斯站火车时刻表

佳木斯站地址:黑龙江省佳木斯市站前路179号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K7021  佳木斯 -  双鸭山 快速 03:31 05:05 1小时40分 79
  K7205  佳木斯 -  宝清 快速 04:01 07:42 3小时51分 182
  6216  佳木斯 -  桦南 普快 04:45 06:09 1小时24分 76
  K7113  佳木斯 -  同江 快速 05:20 09:24 4小时4分 248
  K7087  佳木斯 -  双鸭山 快速 06:12 07:49 1小时37分 79
  4071  佳木斯 -  鹤岗 普快 06:21 08:15 1小时54分 68
  K7006  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 06:56 12:48 5小时52分 510
  K7266  佳木斯 -  牡丹江 快速 07:00 13:06 6小时6分 332
  K7061/K7064  佳木斯 -  齐齐哈尔 快速 07:53 19:26 11小时51分 824
  K7165  佳木斯 -  鹤岗 快速 08:07 09:58 1小时51分 68
  4135  佳木斯 -  前进镇 普快 08:39 13:53 5小时14分 294
  K7120  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 09:08 15:00 6小时9分 510
  K7208  佳木斯 -  桦南 快速 09:14 10:21 1小时7分 76
  K7132  佳木斯 -  哈尔滨 快速 09:23 16:28 7小时5分 507
  K7115  佳木斯 -  同江 快速 09:58 13:55 3小时57分 248
  K340  佳木斯 -  北京 快速 10:10 09:58 23小时48分 1756
  K1545/K1548  佳木斯 -  福州 快速 10:34 14:14 51小时40分 3840
  4189  佳木斯 -  鹤岗 普快 11:13 12:38 1小时25分 68
  6272/6273  佳木斯 -  乌伊岭 普快 11:32 21:22 9小时50分 410
  K7187  佳木斯 -  双鸭山 快速 11:45 13:26 1小时41分 79
  K930  佳木斯 -  大连 快速 12:02 09:16 21小时14分 1453
  4174  佳木斯 -  五林 普快 12:34 19:10 6小时36分 295
  4174  佳木斯 -  牡丹江 普快 12:34 19:41 7小时7分 332
  K266  佳木斯 -  北京 快速 12:44 12:53 24小时9分 1756
  K545/K548  佳木斯 -  成都 快速 13:13 22:25 57小时12分 3973
  K7086  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 13:30 20:00 6小时30分 510
  K7131  佳木斯 -  双鸭山 快速 13:46 15:22 1小时57分 79
  K7117  佳木斯 -  同江 快速 14:13 18:18 4小时5分 248
  6282/6283  佳木斯 -  八虎力 普快 14:38 15:45 1小时7分 65
  6282/6283  佳木斯 -  阎家 普快 14:38 16:10 1小时32分 94
  6282/6283  佳木斯 -  七台河 普快 14:38 18:58 4小时20分 172
  4171  佳木斯 -  鹤岗 普快 14:48 16:32 1小时57分 68
  K7238  佳木斯 -  桦南 快速 14:50 16:15 1小时25分 76
  K890  佳木斯 -  盘锦 快速 15:35 08:46 17小时11分 1258
  4133  佳木斯 -  前进镇 普快 16:10 20:59 4小时49分 294
  4191  佳木斯 -  鹤岗 普快 17:00 18:42 1小时42分 68
  K1228  佳木斯 -  沈阳 快速 18:40 09:24 14小时44分 1056
  K490  佳木斯 -  天津 快速 19:05 19:26 24小时21分 1778
  K1391/K1394  佳木斯 -  烟台 快速 19:20 09:36 38小时16分 2664
  K7119  佳木斯 -  鹤北 快速 19:44 21:58 2小时27分 112
  4172  佳木斯 -  东京城 普快 20:23 06:03 10小时21分 402
  K7012/K7013  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 21:50 06:21 8小时52分 510
  K7202  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 22:42 07:42 9小时16分 510
  K7201  佳木斯 -  同江 快速 23:08 04:45 5小时46分 242
  K7066  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 23:15 06:54 8小时2分 510
  K7206  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 23:20 05:37 6小时45分 516
  K7065  佳木斯 -  抚远 快速 23:36 06:24 6小时54分 463
  K7022  佳木斯 -  哈尔滨东 快速 23:54 06:08 6小时34分 510