首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 霍州站火车时刻表 霍州站预售期 霍州站介绍 霍州站电话
周三
02月26日
周四
02月27日
周五
02月28日
周六
02月29日
周日
03月01日
周一
03月02日
周二
03月03日

霍州站火车时刻表

霍州站地址:山西省霍州市国车站路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K237/K240  霍州 -  深圳西 快速 02:05 13:15 35小时12分 2451
  2096  霍州 -  太原 普快 02:30 05:37 3小时10分 209
  K239/K238  霍州 -  太原 快速 03:56 06:42 2小时48分 27
  K238/K239  霍州 -  太原 快速 03:56 06:42 2小时48分 27
  K690  霍州 -  太原 快速 04:34 07:50 3小时19分 209
  2672  霍州 -  大同 普快 05:51 15:27 9小时38分 564
  K603  霍州 -  运城 快速 06:25 09:42 3小时20分 203
  2463/2462  霍州 -  临汾 普快 07:28 08:40 1小时14分 65
  K4098  霍州 -  北京 快速 09:47 00:46 15小时1分 777
  K865/K868  霍州 -  临汾 快速 10:48 11:51 1小时6分 65
  K609  霍州 -  韩城 快速 11:14 15:28 4小时17分 230
  K7808  霍州 -  大同 快速 11:21 20:12 8小时53分 564
  4607  霍州 -  永济 普快 11:57 16:43 4小时49分 259
  K689  霍州 -  重庆西 快速 11:57 07:42 19小时48分 1193
  K959/K962  霍州 -  沈阳北 快速 13:37 14:46 25小时12分 1615
  4632  霍州 -  太原 普快 13:56 17:28 3小时35分 209
  K604  霍州 -  北京 快速 15:44 05:33 13小时51分 777
  K7807  霍州 -  运城 快速 15:47 19:08 3小时24分 203
  K4097  霍州 -  临汾 快速 16:33 17:35 1小时5分 65
  K866/K867  霍州 -  唐山 快速 16:59 07:12 14小时16分 990
  K960/K961  霍州 -  运城 快速 17:07 20:35 3小时31分 203
  K4485  霍州 -  成都西 快速 18:08 16:24 22小时19分 1299
  K610  霍州 -  北京 快速 18:24 05:03 10小时42分 850
  4608  霍州 -  太原 普快 18:59 22:25 3小时29分 209
  2461/2464  霍州 -  包头 普快 19:45 12:51 17小时9分 1014
  K4486  霍州 -  太原 快速 20:02 23:23 3小时24分 209
  4631  霍州 -  临汾 普快 21:37 22:40 1小时6分 65
  2095  霍州 -  西安 普快 22:36 07:03 8小时30分 449