首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 葫芦岛站火车时刻表 葫芦岛站预售期 葫芦岛站介绍 葫芦岛站电话
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日

葫芦岛站火车时刻表

葫芦岛站地址:辽宁省葫芦岛市连山区站前街
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K386/K387  葫芦岛 -  沈阳北 快速 00:39 06:05 5小时28分 325
  K346/K347  葫芦岛 -  温州 快速 00:46 11:40 34小时56分 2332
  K2285/K2288  葫芦岛 -  昆明 快速 02:05 05:54 51小时52分 3454
  K915  葫芦岛 -  阜新南 快速 03:24 06:10 2小时55分 169
  K938/K939  葫芦岛 -  牡丹江 快速 04:15 21:33 17小时28分 1196
  K96  葫芦岛 -  北京 快速 05:03 11:40 6小时40分 444
  K1531/K1534  葫芦岛 -  东营南 快速 05:16 17:15 12小时2分 902
  T40  葫芦岛 -  北京 特快 06:02 12:30 6小时30分 637
  K1303  葫芦岛 -  海拉尔 快速 06:24 04:41 22小时20分 1514
  K1532/K1533  葫芦岛 -  乌兰浩特 快速 06:39 16:58 10小时22分 765
  K4409  葫芦岛 -  白城 快速 07:07 15:55 8小时50分 682
  T5315/T5318  葫芦岛 -  大连 特快 07:18 13:25 6小时10分 494
  K4793/K4792  葫芦岛 -  天津 快速 07:19 12:34 5小时18分 430
  K4119  葫芦岛 -  牡丹江 快速 07:32 01:40 18小时10分 1196
  K4081/K4084  葫芦岛 -  齐齐哈尔 快速 07:42 05:56 22小时16分 1093
  K7591  葫芦岛 -  羊圈子 快速 08:47 10:15 1小时31分 98
  K7591  葫芦岛 -  通化 快速 08:47 18:54 10小时10分 701
  T182/T183  葫芦岛 -  哈尔滨 特快 09:14 18:27 9小时16分 841
  K956/K957  葫芦岛 -  白城 快速 09:50 21:20 11小时40分 869
  K56/K57  葫芦岛 -  大连 快速 10:01 19:06 9小时8分 689
  K702/K703  葫芦岛 -  齐齐哈尔 快速 10:35 00:58 14小时32分 1117
  K1055/K1054  葫芦岛 -  图们 快速 10:45 05:36 18小时53分 1112
  T3048  葫芦岛 -  北京 特快 11:02 17:58 6小时59分 444
  K1061/K1064  葫芦岛 -  哈尔滨西 快速 11:02 21:29 10小时30分 830
  K959/K962  葫芦岛 -  沈阳北 快速 11:13 14:46 3小时36分 283
  K1393/K1392  葫芦岛 -  佳木斯 快速 11:23 05:43 18小时23分 1348
  T3017/T3016  葫芦岛 -  哈尔滨东 特快 11:32 01:50 14小时20分 1012
  K4115  葫芦岛 -  牡丹江 快速 11:43 05:25 17小时44分 1213
  K1449/K1452  葫芦岛 -  日照 快速 11:50 07:00 19小时12分 1252
  K7340  葫芦岛 -  山海关 快速 12:13 14:00 1小时50分 134
  K4578/K4575  葫芦岛 -  济南 快速 12:23 23:01 10小时41分 787
  K4117  葫芦岛 -  佳木斯 快速 12:24 06:46 18小时50分 1147
  K40  葫芦岛 -  北京 快速 12:47 21:43 8小时59分 572
  K1391/K1394  葫芦岛 -  烟台 快速 13:25 09:50 20小时28分 1316
  K2045/K2048  葫芦岛 -  西安 快速 13:35 14:44 25小时12分 1816
  Z4064  葫芦岛 -  北京 新空直达 14:21 19:33 5小时15分 408
  2590/2591  葫芦岛 -  北京 普快 14:58 22:12 7小时17分 567
  K4083/K4082  葫芦岛 -  北京 快速 15:26 00:43 9小时19分 120
  T3047  葫芦岛 -  哈尔滨西 特快 15:42 00:33 8小时54分 822
  Z4062  葫芦岛 -  北京 新空直达 15:44 21:00 5小时19分 408
  K7339  葫芦岛 -  通辽 快速 16:28 21:45 5小时20分 412
  K339  葫芦岛 -  佳木斯 快速 16:42 10:51 18小时12分 1142
  K4410  葫芦岛 -  北京 快速 17:06 00:25 7小时21分 444
  K187/K190  葫芦岛 -  上海 快速 17:17 15:58 22小时43分 1760
  K429  葫芦岛 -  通化 快速 17:25 05:55 12小时33分 753
  T131/T134  葫芦岛 -  上海 特快 17:34 12:42 19小时11分 1744
  K2046/K2047  葫芦岛 -  沈阳北 快速 17:35 23:06 5小时34分 350
  K7592  葫芦岛 -  山海关 快速 17:51 19:29 1小时40分 134
  K7384  葫芦岛 -  山海关 快速 18:01 19:48 1小时49分 134
  K4023  葫芦岛 -  哈尔滨西 快速 18:12 04:23 10小时14分 834
  K7346  葫芦岛 -  山海关 快速 18:32 20:31 2小时1分 125
  K1301  葫芦岛 -  满洲里 快速 18:35 18:53 24小时21分 1688
  K2385/K2388  葫芦岛 -  南宁 快速 18:41 17:10 46小时31分 3157
  K48/K49  葫芦岛 -  齐齐哈尔 快速 18:53 08:00 13小时9分 951
  K925/K928  葫芦岛 -  郑州 快速 19:01 13:56 18小时57分 1269
  K189/K188  葫芦岛 -  沈阳北 快速 19:03 23:48 4小时47分 355
  K4116  葫芦岛 -  北京 快速 19:16 01:55 6小时42分 446
  K1573/K1572  葫芦岛 -  重庆西 快速 19:29 06:26 35小时0分 2575
  K4791/K4794  葫芦岛 -  齐齐哈尔 快速 19:35 16:59 21小时27分 1117
  1227/1230  葫芦岛 -  上海 普快 19:39 18:26 22小时49分 1760
  4310  葫芦岛 -  上海 普快 19:39 18:26 22小时49分 1760
  2589/2592  葫芦岛 -  辽源 普快 19:46 05:00 9小时17分 581
  K715/K718  葫芦岛 -  郑州 快速 20:01 13:30 17小时32分 1124
  K567/K570  葫芦岛 -  齐齐哈尔 快速 20:06 09:59 14小时2分 1015
  K497  葫芦岛 -  加格达奇 快速 20:17 14:35 18小时20分 1326
  K974/K975  葫芦岛 -  哈尔滨西 快速 20:26 07:48 11小时24分 822
  1228/1229  葫芦岛 -  阜新南 普快 20:35 23:08 2小时35分 169
  K125/K128  葫芦岛 -  西安 快速 20:36 20:31 24小时5分 1816
  K336/K337  葫芦岛 -  长春 快速 20:46 09:56 13小时13分 875
  K960/K961  葫芦岛 -  运城 快速 20:46 20:35 23小时51分 1535
  K55/K58  葫芦岛 -  包头 快速 20:57 15:11 18小时17分 1150
  K385/K388  葫芦岛 -  成都 快速 21:08 08:03 34小时58分 2582
  K2386/K2387  葫芦岛 -  长春 快速 21:28 05:04 7小时39分 331
  K4118  葫芦岛 -  北京 快速 21:28 03:37 6小时11分 444
  K349  葫芦岛 -  佳木斯 快速 21:38 15:40 18小时5分 1024
  T368/T369  葫芦岛 -  广州 特快 21:51 05:18 31小时29分 2762
  Z185/Z188  葫芦岛 -  深圳 新空直达 22:02 04:28 30小时29分 2809
  T367/T370  葫芦岛 -  大连 特快 22:23 06:07 7小时47分 494
  K2287/K2286  葫芦岛 -  长春 快速 22:33 06:11 7小时40分 595
  K126/K127  葫芦岛 -  长春 快速 22:53 06:43 7小时53分 595
  K1983/K1986  葫芦岛 -  南通 快速 22:58 21:58 23小时3分 1703
  K1304  葫芦岛 -  北京 快速 23:09 08:52 9小时46分 447
  K1053/K1056  葫芦岛 -  青岛北 快速 23:56 14:48 14小时54分 1165