首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 惠农站火车时刻表 惠农站预售期 惠农站介绍 惠农站电话
周五
01月24日
周六
01月25日
周日
01月26日
周一
01月27日
周二
01月28日
周三
01月29日
周四
01月30日

惠农站火车时刻表

惠农站地址:宁夏回族自治区石嘴山市惠农区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z311  惠农 -  西宁 新空直达 00:37 14:40 14小时15分 786
  K42/K43  惠农 -  北京 快速 02:41 19:39 17小时3分 1233
  K1518/K1519  惠农 -  沈阳北 快速 03:07 06:27 27小时32分 2036
  2701  惠农 -  银川 普快 03:59 05:18 1小时25分 102
  K1177  惠农 -  银川 快速 06:41 08:05 1小时46分 102
  K196/K197  惠农 -  呼和浩特东 快速 07:09 14:06 7小时5分 516
  Z312  惠农 -  呼和浩特 新空直达 07:33 14:11 6小时54分 574
  T301/T304  惠农 -  长春 特快 09:49 17:39 0分 2345
  Z179  惠农 -  乌鲁木齐 新空直达 12:44 10:47 22小时7分 1917
  K41/K44  惠农 -  敦煌 快速 13:43 08:11 18小时32分 1351
  K885/K888  惠农 -  兰州西 快速 17:15 05:42 12小时35分 707
  K1178  惠农 -  北京 快速 17:30 12:15 18小时51分 1106
  Z180  惠农 -  北京西 新空直达 18:02 09:55 15小时57分 973
  K886/K887  惠农 -  天津 快速 18:15 14:12 20小时3分 1370
  K1517/K1520  惠农 -  西宁 快速 18:25 08:10 13小时58分 898
  T302/T303  惠农 -  乌鲁木齐 特快 19:02 18:33 23小时39分 2274
  2636  惠农 -  呼和浩特 普快 22:33 06:18 7小时57分 574
  2635  惠农 -  兰州西 普快 23:30 09:32 10小时10分 580