首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 呼和浩特东站火车时刻表 呼和浩特东站预售期 呼和浩特东站介绍 呼和浩特东站电话
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日

呼和浩特东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K709/K712  呼和浩特东 -  青岛 快速 00:10 08:35 32小时49分 1570
  Z180  呼和浩特东 -  北京西 新空直达 00:40 09:55 9小时34分 391
  K1178  呼和浩特东 -  北京 快速 00:53 11:40 11小时2分 524
  K573  呼和浩特东 -  东胜西 快速 06:06 10:18 4小时19分 284
  D6751  呼和浩特东 -  包头 动车组 06:18 07:39 1小时21分 173
  Z179  呼和浩特东 -  乌鲁木齐 新空直达 06:22 10:47 28小时31分 2626
  D6778  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 06:50 07:30 40分 126
  K41/K44  呼和浩特东 -  敦煌 快速 07:00 08:11 25小时31分 1933
  K597/K600  呼和浩特东 -  包头 快速 07:07 09:23 2小时30分 173
  K89  呼和浩特东 -  呼和浩特 快速 07:41 07:55 22分 8
  D6770  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 07:46 08:26 45分 126
  D6961  呼和浩特东 -  鄂尔多斯 动车组 08:00 09:55 1小时55分 247
  Z317  呼和浩特东 -  包头 新空直达 08:07 10:30 2小时27分 173
  G2482  呼和浩特东 -  清河 高速铁路 08:30 10:39 2小时14分 448
  D6753  呼和浩特东 -  包头 动车组 08:34 10:04 1小时30分 173
  D6967  呼和浩特东 -  鄂尔多斯 动车组 08:44 10:54 2小时15分 247
  K618  呼和浩特东 -  北京西 快速 09:05 19:35 10小时45分 645
  K885/K888  呼和浩特东 -  兰州西 快速 09:28 05:42 20小时36分 1289
  Z281/Z284  呼和浩特东 -  杭州 新空直达 09:29 12:23 27小时18分 2140
  K42/K43  呼和浩特东 -  北京 快速 09:39 19:39 10小时19分 651
  D6769  呼和浩特东 -  包头 动车组 09:49 11:07 1小时23分 173
  D6755  呼和浩特东 -  包头 动车组 10:00 11:19 1小时19分 173
  D6968  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 10:02 10:42 45分 69
  6857/6856  呼和浩特东 -  二连 普快 10:02 18:28 8小时34分 483
  2461/2464  呼和浩特东 -  包头 普快 10:22 12:51 3小时2分 173
  K1518/K1519  呼和浩特东 -  沈阳北 快速 10:30 06:27 20小时15分 1454
  G2410  呼和浩特东 -  清河 高速铁路 10:35 13:07 2小时32分 448
  K1275/K1278  呼和浩特东 -  南昌 快速 10:59 16:52 30小时10分 2195
  K1517/K1520  呼和浩特东 -  西宁 快速 11:03 08:10 21小时27分 1480
  D6771  呼和浩特东 -  包头 动车组 11:55 13:21 1小时33分 173
  T302/T303  呼和浩特东 -  乌鲁木齐 特快 12:01 18:37 30小时58分 2744
  T303/T302  呼和浩特东 -  乌鲁木齐 特快 12:01 18:37 30小时58分 2744
  G2414  呼和浩特东 -  北京北 高速铁路 12:20 15:06 2小时46分 459
  K55/K58  呼和浩特东 -  包头 快速 12:22 15:11 2小时57分 177
  D6757  呼和浩特东 -  包头 动车组 12:41 13:58 1小时17分 173
  K710/K711  呼和浩特东 -  包头 快速 12:57 15:06 2小时17分 173
  D6759  呼和浩特东 -  包头 动车组 13:10 14:27 1小时17分 173
  D6761  呼和浩特东 -  包头 动车组 13:32 14:49 1小时17分 173
  G2418  呼和浩特东 -  清河 高速铁路 13:40 16:09 2小时29分 448
  Z295/Z298  呼和浩特东 -  赣州 新空直达 13:41 13:03 23小时32分 2373
  G2422  呼和浩特东 -  清河 高速铁路 14:40 17:08 2小时28分 448
  D6763  呼和浩特东 -  包头 动车组 14:45 16:03 1小时18分 173
  G2424  呼和浩特东 -  清河 高速铁路 14:55 17:30 2小时35分 448
  D6772  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 15:30 16:30 1小时5分 126
  D6773  呼和浩特东 -  包头 动车组 15:34 16:57 1小时28分 173
  K996/K997  呼和浩特东 -  成都 快速 15:37 16:13 25小时3分 1981
  G2426  呼和浩特东 -  北京北 高速铁路 15:47 18:33 2小时46分 459
  D6963  呼和浩特东 -  鄂尔多斯 动车组 15:58 18:08 2小时10分 247
  D6780  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 16:20 17:00 40分 126
  G2430  呼和浩特东 -  清河 高速铁路 16:46 19:21 2小时35分 448
  D6965  呼和浩特东 -  鄂尔多斯 动车组 16:47 18:57 2小时10分 247
  T301/T304  呼和浩特东 -  长春 特快 16:51 17:39 25小时7分 1763
  D6765  呼和浩特东 -  包头 动车组 17:01 18:27 1小时26分 173
  K7915/K7918  呼和浩特东 -  包头 快速 17:21 20:21 3小时20分 173
  D6775  呼和浩特东 -  包头 动车组 17:51 19:10 1小时24分 173
  K1276/K1277  呼和浩特东 -  包头 快速 17:51 20:40 2小时57分 173
  D6774  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 17:54 18:41 52分 126
  Z181/Z184  呼和浩特东 -  深圳东 新空直达 18:00 05:00 35小时23分 2864
  6855/6858  呼和浩特东 -  呼和浩特 普快 18:35 18:50 23分 8
  1818/1819  呼和浩特东 -  乌兰浩特 普快 18:41 16:38 21小时57分 1500
  2463/2462  呼和浩特东 -  临汾 普快 18:49 08:40 14小时16分 906
  K56/K57  呼和浩特东 -  大连 快速 18:59 19:06 24小时27分 1789
  D6776  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 19:11 19:51 56分 126
  K1315/K1318  呼和浩特东 -  福州 快速 19:14 16:28 45小时14分 3005
  K263  呼和浩特东 -  包头 快速 19:21 21:55 2小时42分 173
  K598/K599  呼和浩特东 -  广州 快速 19:24 10:52 39小时49分 2939
  G2434  呼和浩特东 -  清河 高速铁路 20:00 22:26 2小时26分 448
  Z283/Z282  呼和浩特东 -  包头 新空直达 20:27 22:24 2小时17分 173
  Z282/Z283  呼和浩特东 -  包头 新空直达 20:27 22:24 2小时17分 173
  Z182/Z183  呼和浩特东 -  包头 新空直达 20:48 23:10 2小时47分 139
  G2438  呼和浩特东 -  北京北 高速铁路 20:55 23:39 2小时44分 459
  G4170  呼和浩特东 -  清河 高速铁路 21:10 23:32 2小时22分 448
  D6767  呼和浩特东 -  包头 动车组 21:34 22:51 1小时17分 173
  K273/K276  呼和浩特东 -  呼和浩特 快速 21:42 21:56 23分 -36
  K7916/K7917  呼和浩特东 -  锡林浩特 快速 21:52 06:48 9小时6分 653
  K195/K198  呼和浩特东 -  成都 快速 21:59 05:39 31小时40分 1914
  K90  呼和浩特东 -  北京西 快速 22:00 07:30 9小时36分 518
  K617  呼和浩特东 -  呼和浩特 快速 22:25 22:39 39分 8
  K264  呼和浩特东 -  北京 快速 22:32 08:21 9小时57分 524
  K1565/K1568  呼和浩特东 -  包头 快速 22:45 00:45 2小时20分 173
  K574  呼和浩特东 -  北京西 快速 23:02 09:01 10小时19分 645
  K995/K998  呼和浩特东 -  海拉尔 快速 23:30 05:47 30小时42分 2143
  K1177  呼和浩特东 -  银川 快速 23:31 08:05 8小时44分 684
  K274/K275  呼和浩特东 -  满洲里 快速 23:49 08:23 32小时46分 2480