首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 呼和浩特东站火车时刻表 呼和浩特东站预售期 呼和浩特东站介绍 呼和浩特东站电话
周二
12月11日
周三
12月12日
周四
12月13日
周五
12月14日
周六
12月15日
周日
12月16日
周一
12月17日

呼和浩特东站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z179  呼和浩特东 -  乌鲁木齐 新空直达 00:04 06:19 30小时22分 2753
  K274/K275  呼和浩特东 -  满洲里 快速 00:09 09:40 33小时53分 2480
  Z180  呼和浩特东 -  北京 新空直达 00:33 09:45 9小时26分 524
  K1178  呼和浩特东 -  北京 快速 00:48 11:18 10小时45分 524
  K886/K887  呼和浩特东 -  天津 快速 01:03 13:56 13小时13分 788
  K895/K898  呼和浩特东 -  包头 快速 05:05 07:27 2小时28分 173
  K195/K198  呼和浩特东 -  成都 快速 06:22 14:25 32小时3分 1914
  K573  呼和浩特东 -  东胜西 快速 06:30 10:23 4小时22分 284
  D6780  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 07:00 07:40 44分 126
  K597/K600  呼和浩特东 -  包头 快速 07:01 09:11 2小时22分 173
  K7915/K7918  呼和浩特东 -  包头 快速 07:15 09:44 2小时45分 173
  K89  呼和浩特东 -  呼和浩特 快速 07:41 07:55 23分 8
  D6753  呼和浩特东 -  包头 动车组 08:00 09:19 1小时19分 173
  D6755  呼和浩特东 -  包头 动车组 08:30 10:00 1小时30分 173
  K41/K44  呼和浩特东 -  敦煌 快速 08:35 12:20 28小时11分 1933
  D6965  呼和浩特东 -  鄂尔多斯 动车组 08:44 10:49 2小时10分 247
  K618  呼和浩特东 -  北京西 快速 09:11 19:35 10小时38分 645
  K885/K888  呼和浩特东 -  兰州西 快速 09:27 05:42 20小时35分 1289
  Z281/Z284  呼和浩特东 -  杭州 新空直达 09:29 12:23 27小时8分 2140
  2461/2464  呼和浩特东 -  包头 普快 09:39 12:24 3小时9分 173
  K42/K43  呼和浩特东 -  北京 快速 09:46 19:42 10小时20分 651
  D6782  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 09:56 10:36 40分 126
  D6757  呼和浩特东 -  包头 动车组 10:00 11:17 1小时17分 173
  6856/6857  呼和浩特东 -  二连 普快 10:03 18:28 8小时34分 443
  D6771  呼和浩特东 -  包头 动车组 10:12 11:30 1小时24分 173
  K217/K220  呼和浩特东 -  银川 快速 10:34 19:05 8小时49分 684
  K1275/K1278  呼和浩特东 -  南昌 快速 10:45 16:53 30小时26分 2195
  K1517/K1520  呼和浩特东 -  西宁 快速 10:50 08:17 21小时46分 1480
  K1518/K1519  呼和浩特东 -  沈阳北 快速 10:59 06:31 19小时46分 1454
  D6961  呼和浩特东 -  鄂尔多斯 动车组 11:30 13:40 2小时10分 247
  D6774  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 11:54 12:34 45分 126
  D6773  呼和浩特东 -  包头 动车组 12:03 13:29 1小时31分 173
  6056  呼和浩特东 -  大同 普快 12:04 18:03 6小时5分 277
  T302/T303  呼和浩特东 -  乌鲁木齐 特快 12:10 19:13 31小时25分 2744
  K710/K711  呼和浩特东 -  包头 快速 12:18 14:33 2小时28分 173
  K55/K58  呼和浩特东 -  包头 快速 12:37 14:47 2小时27分 177
  K709/K712  呼和浩特东 -  青岛 快速 12:41 10:18 21小时49分 1570
  6055  呼和浩特东 -  包头 普快 13:41 17:00 3小时23分 173
  Z295/Z298  呼和浩特东 -  赣州 新空直达 13:41 13:03 23小时32分 2373
  D6966  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 13:43 14:23 45分 69
  D6775  呼和浩特东 -  包头 动车组 13:46 15:05 1小时24分 173
  D6759  呼和浩特东 -  包头 动车组 14:00 15:17 1小时17分 173
  D6761  呼和浩特东 -  包头 动车组 14:55 16:12 1小时17分 173
  K997/K996  呼和浩特东 -  成都 空调快速 15:20 16:49 25小时49分 1981
  K996/K997  呼和浩特东 -  成都 快速 15:20 16:49 25小时49分 1981
  K1382/K1383  呼和浩特东 -  哈尔滨西 快速 15:21 15:22 24小时5分 1705
  D6763  呼和浩特东 -  包头 动车组 16:02 17:25 1小时23分 173
  K1566/K1567  呼和浩特东 -  大连 快速 16:05 19:48 27小时55分 1860
  K655/K658  呼和浩特东 -  杭州 快速 16:11 06:06 37小时55分 2505
  D6784  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 16:20 17:00 40分 126
  K1381/K1384  呼和浩特东 -  包头 快速 16:44 18:48 2小时30分 163
  T301/T304  呼和浩特东 -  长春 特快 16:49 17:39 25小时5分 1763
  K218/K219  呼和浩特东 -  邯郸 快速 17:00 10:41 17小时53分 1087
  D6963  呼和浩特东 -  鄂尔多斯 动车组 17:20 19:24 2小时4分 247
  D6776  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 17:24 18:11 52分 126
  D6765  呼和浩特东 -  包头 动车组 17:34 19:00 1小时26分 173
  K896/K897  呼和浩特东 -  赤峰 快速 17:51 15:30 21小时43分 1497
  K1276/K1277  呼和浩特东 -  包头 快速 17:51 20:26 2小时43分 173
  1819/1818  呼和浩特东 -  乌兰浩特 普快 18:16 17:01 22小时45分 1504
  D6767  呼和浩特东 -  包头 动车组 18:20 19:37 1小时17分 173
  6855/6858  呼和浩特东 -  呼和浩特 普快 18:30 18:45 19分 8
  Z181/Z184  呼和浩特东 -  深圳东 新空直达 18:31 05:00 34小时41分 2864
  2462/2463  呼和浩特东 -  临汾 普快 18:51 08:40 13小时57分 906
  K56/K57  呼和浩特东 -  大连 快速 19:05 19:20 24小时23分 1789
  K1315/K1318  呼和浩特东 -  福州 快速 19:17 16:19 45小时2分 3005
  D6766  呼和浩特东 -  乌兰察布 动车组 19:24 20:04 45分 126
  D6777  呼和浩特东 -  包头 动车组 19:33 20:52 1小时24分 173
  K598/K599  呼和浩特东 -  广州 快速 19:33 11:12 39小时49分 2939
  Z282/Z283  呼和浩特东 -  包头 新空直达 20:01 21:58 2小时9分 173
  Z182/Z183  呼和浩特东 -  临河 新空直达 20:44 00:41 4小时18分 357
  K273/K276  呼和浩特东 -  呼和浩特 快速 21:38 21:52 30分 -36
  K7916/K7917  呼和浩特东 -  锡林浩特 快速 21:52 07:20 9小时34分 653
  K617  呼和浩特东 -  呼和浩特 快速 21:54 22:08 24分 8
  K90  呼和浩特东 -  北京西 快速 22:00 07:25 9小时31分 518
  K1565/K1568  呼和浩特东 -  包头 快速 22:32 00:28 2小时16分 173
  K995/K998  呼和浩特东 -  海拉尔 快速 23:30 05:51 30小时46分 2143
  K1177  呼和浩特东 -  银川 快速 23:31 08:05 8小时44分 684