首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 呼和浩特站火车时刻表 呼和浩特站预售期 呼和浩特站介绍 呼和浩特站电话
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日

呼和浩特站火车时刻表

呼和浩特站地址:内蒙古自治区呼和浩特新城区车站东街41号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K895/K898  呼和浩特 -  包头 快速 05:37 07:27 2小时8分 165
  K263  呼和浩特 -  包头 快速 06:13 08:26 2小时25分 173
  D6751  呼和浩特 -  包头 动车组 06:30 07:36 1小时8分 165
  K597/K600  呼和浩特 -  包头 快速 07:23 09:11 1小时56分 165
  K7915/K7918  呼和浩特 -  包头 快速 07:37 09:44 2小时11分 165
  D6772  呼和浩特 -  乌兰察布 动车组 07:40 08:41 1小时5分 134
  K7909  呼和浩特 -  临河 快速 07:52 13:24 5小时32分 383
  D6753  呼和浩特 -  包头 动车组 08:13 09:19 1小时10分 165
  D6755  呼和浩特 -  包头 动车组 08:41 10:00 1小时21分 165
  K618  呼和浩特 -  北京西 快速 08:45 19:35 10小时50分 653
  D6965  呼和浩特 -  鄂尔多斯 动车组 08:58 10:49 1小时56分 239
  Z281/Z284  呼和浩特 -  杭州 新空直达 09:03 12:23 27小时28分 2148
  K195  呼和浩特 -  成都 快速 09:05 14:38 29小时43分 1906
  D6752  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 09:17 09:26 12分 8
  1133/1136  呼和浩特 -  乌海西 普快 09:25 16:38 7小时34分 552
  6856/6857  呼和浩特 -  二连 普快 09:42 18:28 8小时46分 491
  D6757  呼和浩特 -  包头 动车组 10:11 11:17 1小时8分 165
  K1275/K1278  呼和浩特 -  南昌 快速 10:15 16:53 30小时46分 2203
  D6771  呼和浩特 -  包头 动车组 10:24 11:30 1小时9分 165
  Z335/Z338  呼和浩特 -  南宁 新空直达 10:27 21:25 35小时8分 2991
  Z267/Z270  呼和浩特 -  上海 新空直达 10:28 11:59 25小时31分 2346
  D6754  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 10:55 11:04 13分 8
  K656/K657  呼和浩特 -  呼和浩特东 快速 11:28 11:40 20分 -3
  Z320  呼和浩特 -  大同 新空直达 11:37 14:45 3小时18分 285
  D6774  呼和浩特 -  乌兰察布 动车组 11:40 12:34 58分 134
  D6961  呼和浩特 -  鄂尔多斯 动车组 11:43 13:40 2小时1分 239
  6056  呼和浩特 -  大同 普快 11:45 18:03 6小时26分 285
  T6307  呼和浩特 -  乌海西 特快 11:59 18:17 6小时18分 552
  D6773  呼和浩特 -  包头 动车组 12:16 13:29 1小时17分 165
  K709/K712  呼和浩特 -  青岛 快速 12:17 10:18 22小时9分 1578
  Z318  呼和浩特 -  北京 新空直达 12:25 21:50 9小时33分 532
  K710/K711  呼和浩特 -  包头 快速 12:40 14:33 2小时1分 165
  D6756  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 13:06 13:15 13分 8
  D6966  呼和浩特 -  乌兰察布 动车组 13:29 14:23 58分 208
  D6758  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 13:47 13:56 13分 8
  D6775  呼和浩特 -  包头 动车组 13:59 15:05 1小时10分 165
  D6759  呼和浩特 -  包头 动车组 14:11 15:17 1小时8分 165
  6055  呼和浩特 -  包头 普快 14:15 17:00 3小时5分 165
  K1382/K1383  呼和浩特 -  哈尔滨西 快速 15:05 15:22 24小时32分 1713
  D6761  呼和浩特 -  包头 动车组 15:06 16:12 1小时8分 165
  D6760  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 15:16 15:25 13分 8
  D6962  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 16:12 16:21 13分 139
  D6763  呼和浩特 -  包头 动车组 16:13 17:25 1小时14分 165
  2635  呼和浩特 -  兰州西 普快 16:15 09:32 17小时17分 1154
  K655/K658  呼和浩特 -  杭州 快速 16:37 06:06 37小时41分 2497
  D6762  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 16:45 16:54 13分 8
  D6776  呼和浩特 -  乌兰察布 动车组 17:10 18:11 1小时5分 134
  Z311  呼和浩特 -  西宁 新空直达 17:20 13:58 20小时38分 1360
  D6963  呼和浩特 -  鄂尔多斯 动车组 17:33 19:18 1小时49分 239
  K896/K897  呼和浩特 -  赤峰 快速 17:35 15:30 22小时5分 1505
  D6764  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 17:46 17:55 13分 8
  D6765  呼和浩特 -  包头 动车组 17:47 19:00 1小时17分 165
  K2011/K2014  呼和浩特 -  乌兰浩特 快速 17:50 13:47 19小时57分 1321
  K691  呼和浩特 -  昆明 快速 18:02 08:32 38小时30分 3053
  K1276/K1277  呼和浩特 -  包头 快速 18:13 20:26 2小时21分 165
  D6767  呼和浩特 -  包头 动车组 18:31 19:37 1小时8分 165
  K7911  呼和浩特 -  额济纳 快速 18:45 10:46 16小时1分 1067
  Y636/Y637  呼和浩特 -  锡林浩特 空调特快 19:01 07:40 12小时39分 661
  D6766  呼和浩特 -  乌兰察布 动车组 19:10 20:04 58分 134
  K598/K599  呼和浩特 -  广州 快速 19:11 11:12 40小时9分 2947
  Z319  呼和浩特 -  包头 新空直达 19:19 21:17 2小时18分 165
  D6777  呼和浩特 -  包头 动车组 19:46 20:52 1小时10分 165
  T4201/T4204  呼和浩特 -  包头 特快 20:00 21:44 2小时2分 165
  T4204/T4201  呼和浩特 -  包头 特快 20:17 22:06 2小时17分 165
  Z282/Z283  呼和浩特 -  包头 新空直达 20:25 21:58 1小时43分 165
  D6768  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 20:37 20:46 13分 8
  2701  呼和浩特 -  银川 普快 20:39 05:18 8小时39分 676
  K395  呼和浩特 -  乌海西 快速 21:04 07:00 10小时11分 552
  K264  呼和浩特 -  北京 快速 21:11 07:12 10小时9分 532
  D6770  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 21:12 21:21 13分 -92
  K7916/K7917  呼和浩特 -  锡林浩特 快速 21:34 07:20 9小时52分 661
  Z336/Z337  呼和浩特 -  包头 新空直达 21:34 23:13 1小时59分 165
  K1673  呼和浩特 -  西安 快速 21:42 11:07 13小时25分 1064
  K90  呼和浩特 -  北京西 快速 21:42 07:25 9小时43分 526
  D6964  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 21:44 21:53 13分 139
  4652/4653  呼和浩特 -  二连 普快 21:59 05:26 7小时27分 491
  K574  呼和浩特 -  北京西 快速 22:13 08:58 10小时52分 653
  1134/1135  呼和浩特 -  天津 普快 22:23 11:30 13小时35分 772
  K196  呼和浩特 -  呼和浩特东 快速 22:31 22:43 20分 8
  T4202/T4203  呼和浩特 -  二连 特快 23:13 06:51 7小时46分 491
  K274/K275  呼和浩特 -  满洲里 快速 23:35 09:40 34小时5分 2488
  K396  呼和浩特 -  北京西 快速 23:52 09:55 10小时13分 653
  K7905  呼和浩特 -  乌海西 快速 23:56 07:20 7小时24分 552