首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 呼和浩特站火车时刻表 呼和浩特站预售期 呼和浩特站介绍 呼和浩特站电话
周日
11月17日
周一
11月18日
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日
周六
11月23日

呼和浩特站火车时刻表

呼和浩特站地址:内蒙古自治区呼和浩特新城区车站东街41号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  1134  呼和浩特 -  北京西 普快 00:28 14:20 14小时19分 653
  K895/K898  呼和浩特 -  包头 快速 05:32 07:26 2小时14分 165
  1133  呼和浩特 -  乌海西 普快 05:50 13:07 7小时37分 552
  T4201/T4204  呼和浩特 -  包头 特快 06:09 08:36 2小时47分 165
  D6751  呼和浩特 -  包头 动车组 06:27 07:37 1小时12分 165
  K573  呼和浩特 -  东胜西 快速 06:44 10:20 4小时0分 276
  K597/K600  呼和浩特 -  包头 快速 07:27 09:14 1小时54分 165
  D6770  呼和浩特 -  乌兰察布 动车组 07:40 08:41 1小时5分 134
  D6753  呼和浩特 -  包头 动车组 08:16 09:22 1小时8分 165
  K618  呼和浩特 -  北京西 快速 08:38 19:35 10小时57分 653
  D6755  呼和浩特 -  包头 动车组 08:38 09:57 1小时21分 165
  Z317  呼和浩特 -  包头 新空直达 08:41 10:17 1小时56分 173
  D6965  呼和浩特 -  鄂尔多斯 动车组 08:57 10:54 2小时1分 239
  Z281/Z284  呼和浩特 -  杭州 新空直达 08:59 12:23 27小时32分 2148
  K7909  呼和浩特 -  临河 快速 09:10 13:57 4小时47分 383
  D6752  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 09:17 09:26 13分 8
  6856/6857  呼和浩特 -  二连 普快 09:42 18:28 8小时46分 491
  D6966  呼和浩特 -  乌兰察布 动车组 10:01 10:55 58分 208
  D6757  呼和浩特 -  包头 动车组 10:09 11:17 1小时10分 165
  K1275/K1278  呼和浩特 -  南昌 快速 10:19 16:53 30小时43分 2203
  D6769  呼和浩特 -  包头 动车组 10:24 11:30 1小时10分 165
  Z335/Z338  呼和浩特 -  南宁 新空直达 10:27 21:23 35小时4分 2991
  Z267/Z270  呼和浩特 -  上海 新空直达 10:28 12:05 25小时37分 2346
  D6754  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 10:57 11:06 13分 8
  D6772  呼和浩特 -  乌兰察布 动车组 11:43 12:37 58分 134
  Z320  呼和浩特 -  大同 新空直达 11:44 14:49 0分 285
  D6961  呼和浩特 -  鄂尔多斯 动车组 11:49 13:47 2小时2分 239
  6056  呼和浩特 -  大同 普快 11:51 18:03 6小时35分 285
  T6307  呼和浩特 -  乌海西 特快 11:59 18:18 6小时19分 552
  Z318  呼和浩特 -  北京 新空直达 12:20 21:50 9小时38分 532
  K7920/K7921  呼和浩特 -  锡林浩特 快速 12:53 20:49 7小时56分 661
  D6756  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 13:06 13:15 13分 8
  K710/K711  呼和浩特 -  包头 快速 13:19 15:06 1小时55分 165
  D6968  呼和浩特 -  乌兰察布 动车组 13:33 14:27 58分 208
  K196/K197  呼和浩特 -  呼和浩特东 快速 13:54 14:06 18分 8
  D6758  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 13:57 14:06 13分 8
  D6773  呼和浩特 -  包头 动车组 14:02 15:14 1小时16分 165
  D6759  呼和浩特 -  包头 动车组 14:16 15:24 1小时10分 165
  6055  呼和浩特 -  包头 普快 14:24 16:57 2小时55分 165
  K1382/K1383  呼和浩特 -  哈尔滨西 快速 14:58 15:19 24小时37分 1713
  D6761  呼和浩特 -  包头 动车组 15:01 16:07 1小时8分 165
  D6760  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 15:16 15:25 13分 8
  K1566/K1567  呼和浩特 -  大连 快速 15:52 19:48 28小时4分 1868
  D6763  呼和浩特 -  包头 动车组 16:13 17:25 1小时14分 165
  2635  呼和浩特 -  兰州西 普快 16:16 09:32 17小时16分 1154
  D6962  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 16:18 16:27 13分 139
  D6762  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 16:45 16:54 13分 8
  D6774  呼和浩特 -  乌兰察布 动车组 17:00 18:01 1小时5分 134
  D6963  呼和浩特 -  鄂尔多斯 动车组 17:27 19:24 2小时1分 239
  Z311  呼和浩特 -  西宁 新空直达 17:33 13:58 20小时25分 1360
  K2011/K2014  呼和浩特 -  乌兰浩特 快速 17:34 13:40 20小时6分 1321
  D6764  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 17:45 17:54 13分 8
  D6765  呼和浩特 -  包头 动车组 17:46 18:59 1小时17分 165
  K7915/K7918  呼和浩特 -  包头 快速 17:50 19:52 2小时17分 165
  K691  呼和浩特 -  昆明 快速 18:02 08:32 38小时30分 3053
  K1276/K1277  呼和浩特 -  包头 快速 18:13 20:33 2小时28分 165
  K896/K897  呼和浩特 -  赤峰 快速 18:18 15:30 21小时26分 1505
  D6767  呼和浩特 -  包头 动车组 18:31 19:37 1小时10分 165
  D6967  呼和浩特 -  鄂尔多斯 动车组 18:47 20:44 2小时1分 239
  K7911  呼和浩特 -  额济纳 快速 18:50 10:51 16小时1分 1067
  D6776  呼和浩特 -  乌兰察布 动车组 19:10 20:04 58分 134
  K598/K599  呼和浩特 -  广州 快速 19:11 11:06 40小时3分 2947
  D6775  呼和浩特 -  包头 动车组 19:34 20:40 1小时10分 165
  K263  呼和浩特 -  包头 快速 19:40 21:33 1小时59分 173
  K1381/K1384  呼和浩特 -  包头 快速 20:09 22:02 2小时1分 165
  T4204/T4201  呼和浩特 -  包头 特快 20:17 22:06 2小时17分 165
  2701  呼和浩特 -  银川 普快 20:26 05:18 8小时52分 676
  D6766  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 20:37 20:46 13分 8
  Z282/Z283  呼和浩特 -  包头 新空直达 20:56 22:27 1小时39分 165
  K395  呼和浩特 -  乌海西 快速 21:12 06:58 10小时3分 552
  K7916/K7917  呼和浩特 -  锡林浩特 快速 21:16 06:34 9小时24分 661
  D6768  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 21:17 21:26 13分 8
  Z336/Z337  呼和浩特 -  包头 新空直达 21:34 23:13 1小时59分 165
  K90  呼和浩特 -  北京西 快速 21:42 07:25 9小时43分 526
  K1673  呼和浩特 -  西安 快速 21:45 11:07 13小时22分 1064
  D6964  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 21:49 21:58 13分 139
  4652/4653  呼和浩特 -  二连 普快 21:59 05:26 7小时27分 491
  K264  呼和浩特 -  北京 快速 22:10 08:21 10小时19分 532
  K574  呼和浩特 -  北京西 快速 22:20 08:58 10小时44分 653
  K195/K198  呼和浩特 -  成都 快速 22:21 05:26 31小时13分 1906
  T4202/T4203  呼和浩特 -  锡林浩特 特快 23:13 11:45 12小时40分 886
  K274/K275  呼和浩特 -  满洲里 快速 23:25 08:24 32小时59分 2488
  K396  呼和浩特 -  北京 快速 23:52 09:51 10小时11分 659
  K7905  呼和浩特 -  乌海西 快速 23:56 07:20 7小时24分 552
  K709/K712  呼和浩特 -  青岛 快速 23:58 08:35 32小时47分 1578