首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 呼和浩特站火车时刻表 呼和浩特站预售期 呼和浩特站介绍 呼和浩特站电话
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日
周二
12月19日
周三
12月20日
周四
12月21日

呼和浩特站火车时刻表

呼和浩特站地址:内蒙古自治区呼和浩特新城区车站东街41号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z317  呼和浩特 -  包头 新空直达 05:34 07:04 1小时50分 173
  K263  呼和浩特 -  包头 快速 05:41 07:32 2小时8分 173
  K895/K898  呼和浩特 -  包头 快速 06:05 08:07 2小时17分 -158
  D6751  呼和浩特 -  包头 动车组 06:35 07:39 1小时6分 165
  K573  呼和浩特 -  东胜西 快速 06:51 10:17 3小时33分 276
  K1595  呼和浩特 -  乌海西 快速 07:06 14:51 7小时55分 552
  K597/K600  呼和浩特 -  包头 快速 07:24 09:11 1小时55分 165
  D6770  呼和浩特 -  集宁南 动车组 07:40 08:57 1小时21分 258
  K7909  呼和浩特 -  临河 快速 07:56 12:56 5小时0分 383
  Z316  呼和浩特 -  北京西 新空直达 08:00 14:26 6小时26分 526
  D6767  呼和浩特 -  鄂尔多斯 动车组 08:19 10:41 2小时26分 296
  D6753  呼和浩特 -  包头 动车组 08:31 09:48 1小时19分 165
  Z320  呼和浩特 -  大同 新空直达 08:37 12:49 4小时18分 285
  1456/1457  呼和浩特 -  通辽 普快 08:55 09:38 24小时43分 1478
  K195  呼和浩特 -  成都 快速 09:12 14:38 29小时36分 1906
  D6752  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 09:16 09:25 13分 8
  1133/1136  呼和浩特 -  乌海西 普快 09:20 16:54 7小时59分 552
  K691/K694  呼和浩特 -  昆明 快速 09:38 06:48 45小时10分 3053
  6856/6857  呼和浩特 -  二连 普快 09:55 18:28 8小时33分 491
  D6755  呼和浩特 -  包头 动车组 10:06 11:10 1小时6分 165
  K1275/K1278  呼和浩特 -  南昌 快速 10:37 16:50 30小时19分 2203
  K7914  呼和浩特 -  兴和西 快速 10:53 14:10 3小时23分 237
  D6769  呼和浩特 -  包头 动车组 11:19 12:23 1小时6分 165
  D6968  呼和浩特 -  乌兰察布 动车组 11:28 12:22 58分 104
  K618  呼和浩特 -  北京西 快速 11:30 19:35 8小时5分 526
  6056  呼和浩特 -  大同 普快 11:39 18:06 6小时41分 285
  T6307  呼和浩特 -  乌海西 特快 11:49 17:37 5小时48分 552
  K712/K709  呼和浩特 -  青岛 快速 11:52 10:18 22小时34分 1578
  K656/K657  呼和浩特 -  呼和浩特东 快速 12:00 12:12 20分 -3
  Z281/Z284  呼和浩特 -  杭州 新空直达 12:09 12:23 24小时22分 2148
  D6967  呼和浩特 -  包头 动车组 12:40 13:50 1小时12分 165
  K710/K711  呼和浩特 -  包头 快速 12:44 14:45 2小时9分 165
  D6756  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 12:54 13:03 13分 8
  Z335/Z338  呼和浩特 -  南宁 新空直达 13:00 21:38 32小时51分 2991
  D6774  呼和浩特 -  集宁南 动车组 13:39 14:50 1小时15分 289
  K7920/K7921  呼和浩特 -  锡林浩特 快速 13:53 21:39 7小时46分 661
  D6759  呼和浩特 -  包头 动车组 14:01 15:05 1小时6分 165
  6055  呼和浩特 -  包头 普快 14:02 16:59 3小时14分 165
  D6758  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 14:16 14:25 13分 8
  K1382/K1383  呼和浩特 -  哈尔滨西 快速 14:47 15:22 24小时50分 1713
  Z318  呼和浩特 -  北京 新空直达 15:05 21:50 6小时53分 524
  D6761  呼和浩特 -  包头 动车组 15:06 16:10 1小时6分 165
  D6970  呼和浩特 -  乌兰察布 动车组 16:01 17:04 1小时7分 104
  2635  呼和浩特 -  兰州西 普快 16:03 09:32 17小时29分 1154
  K2011/K2014  呼和浩特 -  乌兰浩特 快速 16:10 13:00 20小时50分 1321
  D6773  呼和浩特 -  鄂尔多斯 动车组 16:26 18:58 2小时34分 296
  D6772  呼和浩特 -  集宁南 动车组 16:47 18:10 1小时27分 258
  K655/K658  呼和浩特 -  杭州 快速 16:52 06:06 37小时20分 2497
  K896/K897  呼和浩特 -  通辽 快速 17:20 10:39 17小时27分 1155
  D6969  呼和浩特 -  包头 动车组 17:23 18:33 1小时12分 165
  Z319  呼和浩特 -  包头 新空直达 17:31 19:07 1小时54分 165
  Z282/Z283  呼和浩特 -  包头 新空直达 17:48 19:19 1小时37分 165
  D6762  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 17:53 18:02 13分 8
  Z336/Z337  呼和浩特 -  包头 新空直达 18:09 20:04 2小时14分 165
  K1276/K1277  呼和浩特 -  包头 快速 18:24 20:30 2小时13分 165
  D6765  呼和浩特 -  包头 动车组 18:42 19:46 1小时7分 165
  K7911  呼和浩特 -  额济纳 快速 18:49 10:49 16小时0分 1067
  K7913  呼和浩特 -  包头 快速 18:56 20:58 2小时20分 165
  K598/K599  呼和浩特 -  广州 快速 19:24 11:12 39小时56分 2947
  T4201/T4204  呼和浩特 -  包头 特快 19:43 22:06 2小时38分 165
  D6771  呼和浩特 -  包头 动车组 20:03 21:07 1小时6分 165
  D6764  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 20:09 20:18 13分 8
  2701  呼和浩特 -  银川 普快 20:56 05:15 8小时19分 676
  D6766  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 21:18 21:27 13分 108
  K1673  呼和浩特 -  西安 快速 21:30 11:08 13小时38分 1064
  D6768  呼和浩特 -  呼和浩特东 动车组 21:44 21:53 13分 139
  K274/K275  呼和浩特 -  满洲里 快速 21:51 14:00 40小时9分 2488
  4652/4653  呼和浩特 -  二连 普快 21:59 05:26 7小时27分 491
  1134/1135  呼和浩特 -  天津 普快 22:38 11:30 13小时18分 772
  K90  呼和浩特 -  北京西 快速 22:48 07:26 8小时38分 526
  K196  呼和浩特 -  呼和浩特东 快速 22:55 23:08 20分 8
  K7905  呼和浩特 -  乌海西 快速 23:08 07:18 8小时10分 552
  K264  呼和浩特 -  北京 快速 23:11 07:10 8小时12分 532
  K1596  呼和浩特 -  昌平北 快速 23:36 11:50 12小时29分 611
  T4202/T4203  呼和浩特 -  二连 特快 23:52 06:41 6小时55分 491