首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 黄石站火车时刻表 黄石站预售期 黄石站介绍 黄石站电话
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日

黄石站火车时刻表

黄石站地址:湖北省黄石市大冶罗桥开发区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K122/K123  黄石 -  十堰 快速 03:51 11:30 7小时42分 604
  K1315/K1318  黄石 -  福州 快速 04:30 16:19 11小时52分 804
  T167  黄石 -  南昌 特快 04:43 07:08 2小时28分 250
  Z27/Z26  黄石 -  武昌 新空直达 05:17 06:34 1小时19分 117
  Z26/Z27  黄石 -  武昌 新空直达 05:17 06:35 1小时20分 117
  Z32/Z33  黄石 -  武昌 新空直达 05:25 06:48 1小时25分 75
  Z46/Z47  黄石 -  武昌 新空直达 05:39 07:37 2小时4分 117
  K1656/K1657  黄石 -  襄阳 快速 05:50 12:10 6小时23分 440
  K351/K354  黄石 -  成都 快速 06:31 04:50 22小时23分 1450
  K1255/K1258  黄石 -  温州 快速 06:40 23:17 16小时42分 962
  K1091/K1094  黄石 -  深圳东 快速 06:52 21:34 14小时45分 1165
  K421/K424  黄石 -  宁波 快速 08:32 22:22 13小时56分 1023
  K804/K805  黄石 -  重庆北 快速 08:57 05:10 20小时16分 1318
  K797/K800  黄石 -  武昌 快速 09:08 10:32 1小时27分 112
  K1256/K1257  黄石 -  成都东 快速 09:20 07:46 22小时30分 1376
  K902/K903  黄石 -  厦门 快速 09:42 23:22 13小时44分 1102
  K390/K391  黄石 -  福州 快速 09:58 23:43 13小时49分 797
  T305/T308  黄石 -  福州 特快 11:07 19:47 8小时44分 793
  K1655/K1658  黄石 -  深圳东 快速 12:52 05:32 16小时47分 1165
  K1275/K1278  黄石 -  南昌 快速 13:14 16:53 3小时49分 250
  K798/K799  黄石 -  汕头 快速 13:25 07:29 18小时7分 1205
  K799/K798  黄石 -  汕头 快速 13:27 07:29 18小时4分 1205
  K1276/K1277  黄石 -  包头 快速 13:35 20:26 30小时55分 2118
  T126/T127  黄石 -  东莞东 特快 17:01 05:25 12小时27分 1119
  T306/T307  黄石 -  乌鲁木齐 特快 17:26 09:06 39小时43分 3467
  K1585/K1588  黄石 -  温州 快速 17:39 08:40 15小时5分 969
  K530/K531  黄石 -  杭州 快速 18:29 05:04 10小时39分 894
  K1268/K1269  黄石 -  重庆北 快速 19:17 11:13 15小时59分 1186
  K1125/K1128  黄石 -  上海南 快速 19:42 08:30 12小时52分 933
  K121/K124  黄石 -  上海南 快速 20:03 11:40 15小时39分 1079
  K901/K904  黄石 -  太原 快速 20:42 19:08 22小时30分 1350
  K422/K423  黄石 -  成都 快速 20:57 16:14 19小时22分 1450
  K352/K353  黄石 -  上海南 快速 21:11 12:35 15小时27分 1067
  K1316/K1317  黄石 -  呼和浩特东 快速 21:51 06:53 33小时5分 2201
  T168  黄石 -  北京西 特快 22:02 13:05 15小时5分 1330
  K529/K532  黄石 -  成都东 快速 22:35 21:18 22小时48分 1376
  Z25/Z28  黄石 -  上海南 新空直达 23:22 08:11 8小时53分 1079
  Z31/Z34  黄石 -  宁波 新空直达 23:34 08:37 9小时6分 1035
  Z45/Z48  黄石 -  杭州 新空直达 23:51 07:03 7小时15分 906