首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 黄石站火车时刻表 黄石站预售期 黄石站介绍 黄石站电话
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日
周二
12月19日
周三
12月20日
周四
12月21日

黄石站火车时刻表

黄石站地址:湖北省黄石市大冶罗桥开发区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K122/K123  黄石 -  十堰 快速 03:50 11:30 7小时43分 604
  T167  黄石 -  南昌 特快 04:38 07:03 2小时27分 250
  K1315/K1318  黄石 -  福州 快速 05:03 16:17 11小时18分 804
  K1126/K1127  黄石 -  襄阳 快速 05:06 11:56 6小时54分 433
  K1656/K1657  黄石 -  襄阳 快速 05:31 12:51 7小时25分 440
  K351/K354  黄石 -  成都 快速 05:51 04:50 23小时2分 1450
  Z26/Z27  黄石 -  武昌 新空直达 06:22 07:33 1小时13分 117
  Z32/Z33  黄石 -  武昌 新空直达 06:28 07:39 1小时13分 75
  Z46/Z47  黄石 -  武昌 新空直达 06:34 07:45 1小时13分 117
  K1091/K1094  黄石 -  深圳东 快速 06:52 21:34 14小时45分 1165
  K1255/K1258  黄石 -  温州 快速 07:06 23:17 16小时17分 962
  K421/K424  黄石 -  宁波 快速 08:50 22:22 13小时36分 1023
  K1256/K1257  黄石 -  成都东 快速 09:18 07:46 22小时31分 1376
  K804/K805  黄石 -  重庆北 快速 09:33 05:14 19小时44分 1318
  K902/K903  黄石 -  厦门 快速 10:06 23:22 13小时27分 1102
  K390/K391  黄石 -  福州 快速 10:35 05:28 19小时8分 797
  T305/T308  黄石 -  福州 特快 11:10 19:44 8小时36分 793
  K1655/K1658  黄石 -  深圳东 快速 12:52 05:30 16小时45分 1165
  K1275/K1278  黄石 -  南昌 快速 13:15 16:50 3小时45分 250
  K799/K798  黄石 -  汕头 快速 13:27 07:29 18小时4分 1205
  K1276/K1277  黄石 -  包头 快速 13:33 20:30 31小时0分 2118
  T126/T127  黄石 -  东莞东 特快 16:56 05:25 12小时32分 1119
  T306/T307  黄石 -  乌鲁木齐 特快 17:33 09:06 39小时37分 3467
  K1585/K1588  黄石 -  温州 快速 17:39 08:40 15小时7分 969
  K530/K531  黄石 -  杭州 快速 19:11 07:45 12小时38分 894
  K1268/K1269  黄石 -  重庆北 快速 19:18 11:14 15小时58分 1186
  K1125/K1128  黄石 -  上海南 快速 19:55 09:41 13小时50分 1072
  K121/K124  黄石 -  上海南 快速 20:10 11:40 15小时37分 1079
  K904/K901  黄石 -  太原 快速 20:41 18:57 22小时19分 1350
  K422/K423  黄石 -  成都 快速 21:10 16:14 19小时7分 1450
  K352/K353  黄石 -  上海南 快速 21:24 12:35 15小时15分 1067
  T168  黄石 -  北京西 特快 22:02 13:05 15小时5分 1330
  K1316/K1317  黄石 -  呼和浩特东 快速 22:31 08:30 34小时4分 2201
  Z25/Z28  黄石 -  上海南 新空直达 22:39 08:11 9小时35分 1079
  Z31/Z34  黄石 -  宁波 新空直达 22:52 08:31 9小时42分 1035
  K529/K532  黄石 -  成都东 快速 23:01 21:18 22小时20分 1376
  Z45/Z48  黄石 -  杭州 新空直达 23:05 06:53 7小时51分 906