首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 黄山北站火车时刻表 黄山北站预售期 黄山北站介绍 黄山北站电话
周二
11月19日
周三
11月20日
周四
11月21日
周五
11月22日
周六
11月23日
周日
11月24日
周一
11月25日

黄山北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D5586  黄山北 -  杭州东 动车组 05:52 07:19 1小时27分 285
  D5588  黄山北 -  杭州东 动车组 06:25 08:04 1小时39分 285
  G7302  黄山北 -  上海虹桥 高速铁路 07:09 09:58 2小时49分 444
  G7402  黄山北 -  蚌埠南 高速铁路 07:10 10:22 3小时12分 458
  G7194  黄山北 -  常州北 高速铁路 07:24 11:05 3小时41分 609
  G7452  黄山北 -  南京南 高速铁路 07:33 10:56 3小时23分 541
  G352  黄山北 -  北京南 高速铁路 08:00 14:33 6小时33分 1306
  G7316  黄山北 -  常州 高速铁路 08:17 12:36 4小时19分 609
  D5596  黄山北 -  合肥南 动车组 08:20 10:18 1小时58分 306
  D3324  黄山北 -  上海虹桥 动车组 08:41 11:41 3小时3分 559
  D5590  黄山北 -  杭州东 动车组 09:00 10:50 1小时50分 285
  G7304  黄山北 -  上海虹桥 高速铁路 09:22 12:22 3小时0分 444
  G2388/G2389  黄山北 -  西安北 高速铁路 09:30 19:35 10小时11分 1182
  G7306  黄山北 -  上海虹桥 高速铁路 09:32 12:39 3小时7分 444
  G302  黄山北 -  北京南 高速铁路 09:38 16:33 6小时59分 1306
  G7414  黄山北 -  合肥南 高速铁路 09:53 11:48 1小时55分 306
  G2385  黄山北 -  厦门北 高速铁路 10:00 14:41 4小时44分 777
  G1611  黄山北 -  厦门北 高速铁路 10:12 14:40 4小时32分 747
  G1397  黄山北 -  昆明南 高速铁路 10:22 20:40 10小时23分 1914
  G1452  黄山北 -  杭州东 高速铁路 10:31 12:10 1小时42分 285
  G1669  黄山北 -  厦门北 高速铁路 10:32 14:56 4小时27分 747
  G2395/G2398  黄山北 -  郑州东 高速铁路 10:39 17:57 7小时23分 659
  G2380  黄山北 -  杭州东 高速铁路 10:42 12:15 1小时39分 318
  G1902/G1903  黄山北 -  兰州西 高速铁路 10:50 21:55 11小时8分 2065
  G1619  黄山北 -  南昌西 高速铁路 11:00 13:16 2小时20分 403
  G1509  黄山北 -  三明 高速铁路 11:11 13:38 2小时30分 459
  D5578  黄山北 -  杭州东 动车组 11:15 13:02 1小时47分 285
  G268  黄山北 -  北京南 高速铁路 11:20 18:18 6小时58分 1306
  D2107/D2110  黄山北 -  杭州东 动车组 11:24 13:02 1小时44分 49
  G1601  黄山北 -  深圳北 高速铁路 11:26 19:30 8小时9分 1261
  G7320  黄山北 -  上海虹桥 高速铁路 11:42 14:18 2小时36分 444
  G322  黄山北 -  北京南 高速铁路 11:49 18:38 6小时52分 1306
  G1603  黄山北 -  深圳北 高速铁路 11:51 19:40 7小时52分 1009
  G345  黄山北 -  福州 高速铁路 12:02 14:30 2小时31分 502
  G242/G243  黄山北 -  青岛 高速铁路 12:03 20:26 8小时26分 1296
  G28  黄山北 -  北京南 高速铁路 12:09 17:53 5小时48分 1306
  G1905/G1908  黄山北 -  福州 高速铁路 12:12 14:53 2小时47分 502
  G7495/G7498  黄山北 -  苍南 高速铁路 12:19 17:46 5小时27分 679
  G330  黄山北 -  天津西 高速铁路 12:33 19:25 6小时55分 1201
  D2175/D2178  黄山北 -  千岛湖 动车组 12:50 13:26 43分 119
  D5582  黄山北 -  杭州东 动车组 12:57 15:04 2小时7分 285
  G7308  黄山北 -  上海虹桥 高速铁路 13:03 15:47 2小时44分 444
  G324  黄山北 -  北京南 高速铁路 13:26 20:13 6小时50分 1306
  G7318  黄山北 -  上海 高速铁路 13:48 17:19 3小时31分 444
  G7416  黄山北 -  合肥南 高速铁路 13:55 15:57 2小时2分 306
  D3395/D3398  黄山北 -  杭州东 动车组 14:03 15:50 1小时52分 222
  G2382  黄山北 -  杭州东 高速铁路 14:28 16:18 1小时54分 167
  G270  黄山北 -  北京南 高速铁路 14:33 21:08 6小时35分 1306
  G2379  黄山北 -  厦门北 高速铁路 14:33 19:31 5小时3分 777
  D2176/D2177  黄山北 -  武汉 动车组 14:41 18:50 4小时12分 519
  G304  黄山北 -  北京南 高速铁路 14:50 21:48 7小时1分 1306
  G2392/G2393  黄山北 -  绩溪北 高速铁路 15:00 15:14 18分 -41
  G7192  黄山北 -  南京南 高速铁路 15:04 19:33 4小时29分 541
  G27  黄山北 -  福州 高速铁路 15:21 17:33 2小时15分 502
  G7481/G7484  黄山北 -  温州南 高速铁路 15:21 21:03 5小时42分 622
  G356  黄山北 -  北京南 高速铁路 15:22 22:23 7小时6分 1306
  G355  黄山北 -  厦门北 高速铁路 15:36 19:58 4小时27分 747
  D5598  黄山北 -  合肥南 动车组 15:50 17:48 1小时58分 306
  G2391/G2394  黄山北 -  郑州东 高速铁路 15:52 22:36 6小时48分 892
  G7310  黄山北 -  上海虹桥 高速铁路 15:59 18:53 2小时54分 444
  G635  黄山北 -  广州南 高速铁路 16:01 22:51 6小时53分 1118
  G7418  黄山北 -  合肥南 高速铁路 16:07 17:41 1小时34分 306
  G241/G244  黄山北 -  厦门 高速铁路 16:20 21:06 4小时49分 778
  G7312  黄山北 -  上海虹桥 高速铁路 16:25 19:09 2小时44分 444
  G1510  黄山北 -  南京南 高速铁路 16:31 20:52 4小时24分 732
  G272  黄山北 -  北京南 高速铁路 16:38 22:40 6小时2分 1306
  G329  黄山北 -  福州 高速铁路 16:40 19:21 2小时47分 502
  G1620  黄山北 -  合肥南 高速铁路 16:43 18:31 1小时51分 294
  G1602  黄山北 -  合肥南 高速铁路 16:59 18:54 2小时0分 306
  G323  黄山北 -  厦门北 高速铁路 17:00 21:43 4小时46分 747
  G2387/G2390  黄山北 -  杭州东 高速铁路 17:15 19:02 1小时49分 285
  G301  黄山北 -  福州南 高速铁路 17:16 20:14 3小时1分 521
  G7314  黄山北 -  南京南 高速铁路 17:28 22:51 5小时23分 541
  D5584  黄山北 -  杭州东 动车组 17:31 19:31 2小时0分 285
  G348  黄山北 -  济南西 高速铁路 17:31 22:40 5小时12分 900
  G1906/G1907  黄山北 -  郑州东 高速铁路 17:49 23:11 5小时25分 974
  D2108/D2109  黄山北 -  衢州 动车组 17:56 19:32 1小时39分 -49
  D5580  黄山北 -  杭州东 动车组 18:15 20:07 1小时52分 285
  G2381  黄山北 -  南昌西 高速铁路 18:42 22:12 3小时34分 501
  D3397/D3396  黄山北 -  汉口 动车组 18:51 23:17 4小时34分 484
  G1901/G1904  黄山北 -  福州 高速铁路 19:00 21:50 2小时57分 502
  G1604  黄山北 -  南京南 高速铁路 19:02 22:23 3小时27分 487
  G303  黄山北 -  福州 高速铁路 19:10 21:44 2小时40分 502
  G7460  黄山北 -  南京南 高速铁路 19:13 22:23 3小时10分 541
  G1670  黄山北 -  徐州东 高速铁路 19:28 23:02 3小时38分 685
  G2396/G2397  黄山北 -  杭州东 高速铁路 19:34 21:22 1小时53分 -27
  G1612  黄山北 -  合肥南 高速铁路 19:41 21:22 1小时47分 306
  G1398  黄山北 -  合肥南 高速铁路 19:51 21:33 1小时44分 -28
  G2386  黄山北 -  杭州东 高速铁路 20:28 22:16 1小时51分 179
  G1393  黄山北 -  九江 高速铁路 20:34 22:44 2小时13分 439
  G7422  黄山北 -  合肥南 高速铁路 21:16 22:37 1小时21分 306
  D3323  黄山北 -  景德镇北 动车组 22:08 23:21 1小时16分 145