首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 黄山北站火车时刻表 黄山北站预售期 黄山北站介绍 黄山北站电话
周五
07月13日
周六
07月14日
周日
07月15日
周一
07月16日
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日

黄山北站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G7402  黄山北 -  蚌埠南 高速铁路 07:18 10:14 2小时56分 458
  G352  黄山北 -  北京南 高速铁路 08:00 14:33 6小时33分 1306
  G1517/G1520  黄山北 -  上海虹桥 高速铁路 08:14 12:22 4小时8分 662
  D2102/D2103  黄山北 -  衢州 动车组 09:25 10:58 1小时37分 190
  G302  黄山北 -  北京南 高速铁路 09:38 16:33 6小时59分 1306
  G7414  黄山北 -  合肥南 高速铁路 09:53 11:41 1小时48分 306
  G1611  黄山北 -  厦门北 高速铁路 10:12 14:40 4小时31分 747
  G1397  黄山北 -  昆明南 高速铁路 10:22 20:40 10小时23分 1914
  G1669  黄山北 -  厦门北 高速铁路 10:32 14:59 4小时30分 747
  G1902/G1903  黄山北 -  西安北 高速铁路 10:50 18:42 7小时55分 1497
  G1619  黄山北 -  南昌西 高速铁路 11:00 13:16 2小时20分 403
  G1601  黄山北 -  深圳北 高速铁路 11:26 19:33 8小时12分 1261
  G322  黄山北 -  北京南 高速铁路 11:49 18:38 6小时52分 1306
  G345  黄山北 -  福州 高速铁路 11:55 14:29 2小时38分 502
  G243/G242  黄山北 -  青岛 高速铁路 12:03 20:26 8小时26分 1296
  G242/G243  黄山北 -  青岛 高速铁路 12:03 20:26 8小时26分 1296
  G28  黄山北 -  北京南 高速铁路 12:09 17:53 5小时48分 1306
  G1905/G1908  黄山北 -  福州 高速铁路 12:11 15:01 2小时55分 502
  G330  黄山北 -  天津西 高速铁路 12:33 19:25 6小时55分 1201
  G1507/G1510  黄山北 -  上海虹桥 高速铁路 13:50 17:56 4小时6分 662
  G7416  黄山北 -  合肥南 高速铁路 13:55 15:57 2小时2分 306
  G270  黄山北 -  北京南 高速铁路 14:33 21:08 6小时35分 1306
  G304  黄山北 -  北京南 高速铁路 14:52 21:48 6小时59分 1306
  G636  黄山北 -  合肥南 高速铁路 15:17 17:09 1小时57分 -28
  G27  黄山北 -  福州 高速铁路 15:21 17:33 2小时15分 502
  G356  黄山北 -  北京南 高速铁路 15:22 22:24 7小时7分 1306
  G7418  黄山北 -  合肥南 高速铁路 15:33 17:14 1小时41分 306
  G355  黄山北 -  厦门北 高速铁路 15:36 20:09 4小时38分 747
  D3396/D3397  黄山北 -  武汉 动车组 16:12 20:50 4小时38分 519
  G241/G244  黄山北 -  厦门北 高速铁路 16:20 20:46 4小时29分 747
  G329  黄山北 -  福州 高速铁路 16:40 19:21 2小时47分 502
  G1620  黄山北 -  合肥南 高速铁路 16:43 18:24 1小时45分 294
  G1602  黄山北 -  合肥南 高速铁路 16:58 18:47 1小时53分 306
  G323  黄山北 -  厦门北 高速铁路 17:00 21:46 4小时49分 747
  G301  黄山北 -  福州南 高速铁路 17:16 20:14 3小时2分 521
  D2101/D2104  黄山北 -  合肥南 动车组 17:20 19:06 1小时50分 306
  G348  黄山北 -  济南西 高速铁路 17:31 22:40 5小时12分 900
  G1906/G1907  黄山北 -  郑州东 高速铁路 17:49 23:11 5小时25分 974
  G325  黄山北 -  厦门北 高速铁路 18:24 23:00 4小时39分 747
  G1901/G1904  黄山北 -  福州 高速铁路 18:57 21:50 2小时58分 502
  G7420  黄山北 -  合肥南 高速铁路 19:06 20:54 1小时48分 306
  G303  黄山北 -  福州 高速铁路 19:10 21:44 2小时40分 502
  G1670  黄山北 -  徐州东 高速铁路 19:28 23:02 3小时38分 685
  G1612  黄山北 -  合肥南 高速铁路 19:41 21:22 1小时44分 306
  G1398  黄山北 -  合肥南 高速铁路 19:51 21:33 1小时45分 306
  G7422  黄山北 -  合肥南 高速铁路 21:06 22:35 1小时29分 306