首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 黄梅站火车时刻表 黄梅站预售期 黄梅站介绍 黄梅站电话
周六
09月23日
周日
09月24日
周一
09月25日
周二
09月26日
周三
09月27日
周四
09月28日
周五
09月29日

黄梅站火车时刻表

黄梅站地址:湖北省黄梅县黄梅镇车站路
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K321  黄梅 -  昆明 快速 00:52 05:25 28小时36分 2102
  K1030  黄梅 -  合肥 快速 05:24 09:18 3小时57分 274
  K611/K614  黄梅 -  南昌 快速 06:29 08:43 2小时16分 188
  K92/K93  黄梅 -  泰州 快速 08:13 20:19 12小时8分 731
  K1561/K1564  黄梅 -  南宁 快速 11:37 13:46 26小时12分 1712
  K1029  黄梅 -  东莞东 快速 15:37 06:11 14小时37分 1057
  K322  黄梅 -  合肥 快速 17:30 21:40 4小时13分 2
  K612/K613  黄梅 -  连云港东 快速 18:01 06:47 12小时49分 779
  K255  黄梅 -  深圳西 快速 22:16 14:38 16小时26分 1126