首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 潢川站火车时刻表 潢川站预售期 潢川站介绍 潢川站电话
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日

潢川站火车时刻表

潢川站地址:河南省信阳市潢川县火车站开发区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1074  潢川 -  济南 快速 00:13 09:33 9小时23分 684
  K2386/K2387  潢川 -  长春 快速 00:37 05:04 28小时31分 1732
  K1623/K1626  潢川 -  武昌 快速 00:50 04:51 4小时6分 245
  K1106/K1107  潢川 -  南阳 快速 01:12 06:01 4小时55分 307
  K572  潢川 -  北京西 快速 01:12 13:15 12小时14分 971
  K567/K570  潢川 -  齐齐哈尔 快速 01:34 09:59 32小时28分 2411
  K1066/K1067  潢川 -  汉口 快速 02:05 05:09 3小时9分 225
  K1067/K1066  潢川 -  汉口 快速 02:05 05:09 3小时9分 225
  K1155/K1158  潢川 -  上海 快速 02:33 14:40 12小时16分 697
  K1620/K1621  潢川 -  天津 快速 02:36 15:33 13小时1分 966
  K165/K168  潢川 -  宁波 快速 02:44 15:15 12小时39分 856
  K1073  潢川 -  长沙 快速 04:05 12:56 8小时54分 607
  K106  潢川 -  北京西 快速 04:42 16:27 11小时57分 964
  K571  潢川 -  厦门北 快速 05:24 21:38 16小时18分 1317
  T396/T397  潢川 -  深圳 特快 05:37 20:45 15小时11分 1408
  K726/K727  潢川 -  哈尔滨西 快速 05:40 14:49 33小时14分 2218
  K68/K69  潢川 -  青岛 快速 05:51 20:52 15小时4分 1051
  K166/K167  潢川 -  洛阳 快速 06:21 17:24 11小时13分 563
  K657/K656  潢川 -  包头 快速 06:41 08:20 25小时44分 1766
  T390  潢川 -  合肥 特快 07:10 10:01 2小时56分 240
  K4272/K4273  潢川 -  信阳 快速 07:33 09:10 1小时57分 104
  K1136/K1137  潢川 -  南宁 快速 07:48 10:32 26小时58分 1780
  T181/T184  潢川 -  汉口 特快 08:10 10:53 2小时46分 225
  K242/K243  潢川 -  厦门北 快速 08:49 10:20 25小时35分 1352
  8332  潢川 -  淮滨 普快 09:07 09:55 50分 55
  K655/K658  潢川 -  杭州 快速 09:18 17:52 8小时39分 666
  K875/K878  潢川 -  昆明 快速 09:25 20:58 35小时36分 2380
  K730/K731  潢川 -  广州东 快速 10:03 05:28 19小时37分 1433
  8324  潢川 -  固始 普快 10:09 11:11 1小时17分 63
  K445/K448  潢川 -  深圳 快速 10:14 04:37 18小时33分 1401
  K1619/K1622  潢川 -  深圳东 快速 10:36 05:32 19小时1分 1405
  K105  潢川 -  深圳 快速 10:47 04:20 17小时36分 1401
  K741/K744  潢川 -  郑州 快速 11:02 17:33 6小时34分 497
  8331  潢川 -  麻城 普快 11:17 13:23 2小时8分 120
  K821/K824  潢川 -  信阳 快速 11:20 13:10 1小时56分 104
  K1309/K1312  潢川 -  西宁 快速 11:28 11:43 24小时18分 1651
  K305/K308  潢川 -  兰州 快速 11:36 08:25 21小时13分 1424
  Z185/Z188  潢川 -  深圳 新空直达 13:03 04:28 15小时27分 1463
  K4360  潢川 -  阜阳 快速 13:06 14:30 0分 116
  K4258/K4255  潢川 -  上海 快速 13:30 03:10 13小时52分 807
  K2385/K2388  潢川 -  南宁 快速 13:46 17:10 27小时26分 1756
  K132/K133  潢川 -  深圳西 快速 13:56 09:16 19小时23分 1092
  3558/3555  潢川 -  上海 普快 14:38 04:49 14小时23分 807
  K753/K752  潢川 -  上海南 快速 14:50 05:26 14小时40分 1123
  8323  潢川 -  信阳 普快 15:00 16:54 2小时14分 104
  K1065/K1068  潢川 -  威海 快速 15:04 08:01 17小时0分 1043
  K4207  潢川 -  南昌 快速 15:15 21:57 6小时48分 478
  K302  潢川 -  徐州 快速 15:53 20:54 5小时5分 339
  K4093  潢川 -  汉口 快速 16:09 21:12 5小时11分 230
  K4758/K4755  潢川 -  洛阳 快速 16:27 04:10 11小时54分 621
  K876/K877  潢川 -  烟台 快速 17:07 08:57 15小时55分 1193
  T182/T183  潢川 -  哈尔滨 特快 17:31 18:27 24小时59分 2242
  3556/3557  潢川 -  信阳 普快 17:53 20:03 2小时22分 104
  K241/K244  潢川 -  西安 快速 18:04 04:56 10小时59分 759
  K306/K307  潢川 -  温州 快速 18:55 13:35 18小时45分 1117
  K742/K743  潢川 -  厦门北 快速 19:17 12:01 16小时47分 1189
  K1281/K1284  潢川 -  深圳东 快速 19:33 13:17 17小时48分 1393
  K1039/K1042  潢川 -  宁波 快速 19:49 06:40 10小时55分 856
  T389  潢川 -  西宁 特快 19:55 18:30 22小时38分 1651
  K1310/K1311  潢川 -  东莞东 快速 20:14 13:15 17小时8分 1352
  K4260  潢川 -  阜阳 快速 20:23 21:45 1小时27分 116
  K301/K304  潢川 -  广州 快速 20:25 14:42 18小时21分 1512
  K67/K70  潢川 -  福州 快速 20:42 09:28 12小时51分 1037
  K822/K823  潢川 -  深圳东 快速 21:04 15:26 18小时31分 1405
  T236/T237  潢川 -  重庆西 特快 21:28 14:11 16小时46分 1228
  K1624/K1625  潢川 -  连云港东 快速 21:53 06:11 8小时32分 549
  K29/K32  潢川 -  福州 快速 22:12 13:28 15小时28分 1108
  K751/K754  潢川 -  信阳 快速 22:23 23:39 1小时19分 104
  K1156/K1157  潢川 -  成都 快速 22:29 17:01 18小时35分 1366
  T395/T398  潢川 -  青岛 特快 22:46 11:23 12小时40分 1077
  K1153  潢川 -  重庆西 快速 22:53 15:56 17小时7分 1228
  K1454  潢川 -  北京西 快速 23:16 11:51 12小时39分 971
  K1105/K1108  潢川 -  上海南 快速 23:21 12:41 13小时23分 858
  T235/T238  潢川 -  昆山 特快 23:32 10:15 10小时46分 758