首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 潢川站火车时刻表 潢川站预售期 潢川站介绍 潢川站电话
周六
11月17日
周日
11月18日
周一
11月19日
周二
11月20日
周三
11月21日
周四
11月22日
周五
11月23日

潢川站火车时刻表

潢川站地址:河南省信阳市潢川县火车站开发区
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K1074  潢川 -  济南 快速 00:24 09:33 9小时15分 684
  K1453  潢川 -  赣州 快速 00:54 11:40 10小时49分 890
  K2386/K2387  潢川 -  长春 快速 00:59 05:04 28小时10分 1732
  K572  潢川 -  北京西 快速 01:11 12:56 11小时48分 971
  K567/K570  潢川 -  齐齐哈尔 快速 01:34 10:08 32小时38分 2411
  K465/K468  潢川 -  宁波 快速 01:37 14:41 13小时16分 856
  K1623/K1626  潢川 -  汉口 快速 01:47 05:10 3小时34分 225
  K425/K428  潢川 -  宁波 快速 01:54 15:15 13小时26分 856
  K1067/K1066  潢川 -  汉口 快速 02:06 05:00 3小时0分 225
  K1105/K1108  潢川 -  上海南 快速 02:12 14:41 12小时41分 858
  K725/K728  潢川 -  昆明 快速 02:27 13:38 35小时14分 2380
  K1155/K1158  潢川 -  上海 快速 02:28 14:40 12小时16分 697
  K1620/K1621  潢川 -  天津 快速 02:40 15:33 13小时1分 966
  K1073  潢川 -  长沙 快速 03:32 12:59 9小时44分 607
  K106  潢川 -  北京西 快速 04:42 16:25 11小时47分 964
  K131/K134  潢川 -  兰州 快速 05:14 06:17 25小时6分 1684
  K571  潢川 -  厦门 快速 05:30 21:58 16小时31分 1330
  T396/T397  潢川 -  深圳 特快 05:37 20:54 15小时20分 1408
  K68/K69  潢川 -  青岛 快速 05:51 20:54 15小时6分 1051
  K426/K427  潢川 -  洛阳 快速 06:30 17:24 10小时59分 563
  K726/K727  潢川 -  哈尔滨西 快速 06:31 14:56 32小时29分 2218
  K1106/K1107  潢川 -  南阳 快速 06:41 13:55 7小时18分 307
  K1154  潢川 -  合肥 快速 06:46 10:28 3小时46分 240
  K656/K657  潢川 -  呼和浩特东 快速 07:02 11:40 28小时44分 1958
  T390  潢川 -  合肥 特快 07:10 10:00 2小时55分 240
  K1136/K1137  潢川 -  南宁 快速 07:48 10:48 27小时14分 1780
  T181/T184  潢川 -  汉口 特快 08:10 10:53 2小时46分 225
  K242/K243  潢川 -  厦门 快速 08:49 06:17 21小时32分 1316
  8332  潢川 -  淮滨 普快 09:05 09:50 47分 55
  K875/K878  潢川 -  昆明 快速 09:25 20:42 35小时20分 2380
  K730/K731  潢川 -  广州东 快速 10:03 05:26 19小时35分 1433
  8324  潢川 -  固始 普快 10:09 11:11 1小时17分 63
  K445/K448  潢川 -  深圳 快速 10:14 04:37 18小时33分 1401
  K1619/K1622  潢川 -  深圳东 快速 10:38 06:22 19小时49分 1405
  K741/K744  潢川 -  郑州 快速 11:02 17:13 6小时14分 497
  8331  潢川 -  麻城 普快 11:14 13:23 2小时11分 120
  K821/K824  潢川 -  罗山 快速 11:20 12:17 1小时3分 58
  K1309/K1312  潢川 -  西宁 快速 11:30 12:23 24小时58分 1651
  K305/K308  潢川 -  兰州 快速 11:52 07:50 20小时0分 1424
  Z181/Z184  潢川 -  深圳东 新空直达 12:46 05:00 16小时17分 1393
  Z185/Z188  潢川 -  深圳 新空直达 13:00 04:28 15小时30分 1463
  K2385/K2388  潢川 -  南宁 快速 13:47 17:12 27小时28分 1756
  K752/K753  潢川 -  上海南 快速 14:50 05:26 14小时36分 1295
  8323  潢川 -  罗山 普快 14:55 16:15 1小时35分 58
  K1065/K1068  潢川 -  威海 快速 15:04 08:01 17小时0分 1043
  K1153  潢川 -  重庆北 快速 15:09 08:00 16小时53分 1234
  K302  潢川 -  徐州 快速 15:55 21:02 5小时13分 339
  K876/K877  潢川 -  烟台 快速 17:07 08:57 15小时55分 1193
  T182/T183  潢川 -  哈尔滨西 特快 17:35 18:23 24小时50分 2223
  K241/K244  潢川 -  西安 快速 18:07 04:55 10小时51分 748
  K306/K307  潢川 -  温州 快速 18:50 13:40 18小时53分 1117
  K655/K658  潢川 -  杭州 快速 19:05 06:06 11小时6分 685
  K742/K743  潢川 -  厦门 快速 19:17 12:29 17小时15分 1202
  K1039/K1042  潢川 -  宁波 快速 19:17 08:09 12小时55分 856
  K1281/K1284  潢川 -  深圳东 快速 19:33 13:23 17小时54分 1393
  T389  潢川 -  西宁 特快 19:55 18:41 22小时49分 1651
  K1310/K1311  潢川 -  东莞东 快速 20:14 13:17 17小时6分 1352
  K301/K304  潢川 -  广州 快速 20:30 15:05 18小时38分 1512
  K822/K823  潢川 -  深圳东 快速 21:04 15:28 18小时33分 1405
  K67/K70  潢川 -  福州 快速 21:37 09:38 12小时4分 1037
  K1624/K1625  潢川 -  连云港东 快速 21:42 06:37 8小时58分 549
  T236/T237  潢川 -  重庆北 特快 22:00 16:00 18小时4分 1222
  K29/K32  潢川 -  福州 快速 22:10 13:28 15小时25分 1108
  T395/T398  潢川 -  青岛 特快 22:46 11:23 12小时40分 1077
  K1156/K1157  潢川 -  成都 快速 22:54 18:48 19小时57分 1366
  K1454  潢川 -  北京西 快速 23:12 11:16 12小时7分 971
  T235/T238  潢川 -  苏州 特快 23:32 10:20 10小时51分 711