首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 桦南站火车时刻表 桦南站预售期 桦南站介绍 桦南站电话
周三
12月13日
周四
12月14日
周五
12月15日
周六
12月16日
周日
12月17日
周一
12月18日
周二
12月19日

桦南站火车时刻表

桦南站地址:黑龙江省佳木斯市桦南县铁西街北段
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  6215  桦南 -  八虎力 普快 06:45 07:00 15分 11
  6215  桦南 -  佳木斯 普快 06:45 08:31 1小时46分 76
  K7266  桦南 -  牡丹江 快速 08:27 13:06 4小时45分 256
  6281/6284  桦南 -  八虎力 普快 09:36 09:55 27分 11
  6281/6284  桦南 -  佳木斯 普快 09:36 11:01 1小时33分 76
  K7207  桦南 -  佳木斯 快速 10:45 12:04 1小时19分 76
  4171  桦南 -  鹤岗 普快 13:02 16:32 3小时34分 144
  4174  桦南 -  五林 普快 13:57 19:10 5小时22分 219
  4174  桦南 -  牡丹江 普快 13:57 19:41 5小时53分 256
  6282/6283  桦南 -  阎家 普快 15:59 16:10 17分 18
  6282/6283  桦南 -  七台河 普快 15:59 18:58 3小时5分 96
  K7237  桦南 -  佳木斯 快速 16:38 17:54 1小时16分 76
  K7012/K7013  桦南 -  哈尔滨东 快速 20:20 06:21 10小时1分 586
  4172  桦南 -  东京城 普快 21:59 06:03 8小时14分 326