首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 桦南站火车时刻表 桦南站预售期 桦南站介绍 桦南站电话
周二
07月17日
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日

桦南站火车时刻表

桦南站地址:黑龙江省佳木斯市桦南县铁西街北段
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  6215  桦南 -  八虎力 普快 06:33 06:46 13分 11
  6215  桦南 -  佳木斯 普快 06:33 08:21 1小时48分 76
  K7266  桦南 -  牡丹江 快速 08:17 13:08 4小时57分 256
  K7281/K7284  桦南 -  鹤北 快速 09:27 13:44 4小时23分 188
  4171  桦南 -  鹤北 普快 13:03 17:51 4小时54分 188
  4174  桦南 -  五林 普快 13:57 19:10 5小时21分 219
  4174  桦南 -  牡丹江 普快 13:57 19:46 5小时57分 256
  K7282/K7283  桦南 -  七台河 快速 15:34 18:32 3小时4分 96
  K7237  桦南 -  佳木斯 快速 16:43 17:57 1小时14分 76
  K7012/K7013  桦南 -  哈尔滨东 快速 20:05 06:20 10小时15分 586