首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 淮南东站火车时刻表 淮南东站预售期 淮南东站介绍 淮南东站电话
周三
07月17日
周四
07月18日
周五
07月19日
周六
07月20日
周日
07月21日
周一
07月22日
周二
07月23日

淮南东站火车时刻表

淮南东站地址:安徽省淮南市大通区窑河以西农场八队附近
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  G246/G247  淮南东 -  青岛 高速铁路 07:20 12:29 5小时11分 901
  G247/G246  淮南东 -  青岛 高速铁路 07:20 12:29 5小时11分 901
  G247/G246  淮南东 -  青岛 高速铁路 07:20 12:29 5小时11分 901
  G247/G246  淮南东 -  青岛 高速铁路 07:20 12:29 5小时11分 901
  G247/G246  淮南东 -  青岛 高速铁路 07:20 12:29 5小时11分 901
  G247/G246  淮南东 -  青岛 高速铁路 07:20 12:29 5小时11分 901
  G247/G246  淮南东 -  青岛 高速铁路 07:20 12:29 5小时11分 901
  G247/G246  淮南东 -  青岛 高速铁路 07:20 12:29 5小时11分 901
  G247/G246  淮南东 -  青岛 高速铁路 07:20 12:29 5小时11分 901
  G1878/G1879  淮南东 -  西安北 高速铁路 07:34 12:52 5小时20分 1082
  G1741  淮南东 -  长沙南 高速铁路 07:36 12:17 4小时43分 811
  G262  淮南东 -  北京南 高速铁路 07:44 11:46 4小时5分 911
  G7221/G7224  淮南东 -  上海 高速铁路 08:06 12:19 4小时13分 554
  G7409/G7412  淮南东 -  六安 高速铁路 08:41 10:14 1小时35分 181
  G1905/G1908  淮南东 -  福州 高速铁路 09:33 14:53 5小时22分 917
  G266  淮南东 -  北京南 高速铁路 09:35 13:58 4小时25分 891
  G7402  淮南东 -  蚌埠南 高速铁路 10:05 10:22 19分 43
  G7669/G7672  淮南东 -  温州南 高速铁路 10:35 16:38 6小时3分 929
  G7403  淮南东 -  黄山北 高速铁路 10:59 13:36 2小时39分 415
  G261  淮南东 -  六安 高速铁路 11:16 12:41 1小时27分 181
  G7571/G7574  淮南东 -  鳌江 高速铁路 12:12 20:50 8小时38分 1183
  G7428/G7429  淮南东 -  淮北 高速铁路 12:32 14:37 2小时7分 296
  G263  淮南东 -  合肥南 高速铁路 12:33 13:12 41分 109
  G162  淮南东 -  北京南 高速铁路 12:42 16:53 4小时13分 891
  G355  淮南东 -  厦门北 高速铁路 12:58 19:58 7小时2分 1162
  G1902/G1903  淮南东 -  兰州西 高速铁路 13:24 21:55 8小时33分 1650
  G241/G244  淮南东 -  厦门北 高速铁路 13:44 20:41 6小时59分 1162
  G268  淮南东 -  北京南 高速铁路 13:45 18:18 4小时35分 911
  G323  淮南东 -  厦门北 高速铁路 14:17 21:43 7小时28分 1162
  G1748  淮南东 -  蚌埠南 高速铁路 14:26 14:43 19分 192
  G242/G243  淮南东 -  青岛 高速铁路 14:43 20:26 5小时45分 881
  G7685/G7688  淮南东 -  诸暨 高速铁路 15:00 18:49 3小时49分 499
  G330  淮南东 -  天津西 高速铁路 15:01 19:25 4小时26分 786
  G7267/G7270  淮南东 -  上海 高速铁路 15:30 19:11 3小时41分 554
  G1747  淮南东 -  广州南 高速铁路 15:58 23:15 7小时19分 1667
  G325  淮南东 -  厦门北 高速铁路 16:10 23:00 6小时55分 1162
  G9525  淮南东 -  合肥南 高速铁路 16:50 17:35 45分 89
  G270  淮南东 -  北京南 高速铁路 17:05 21:08 4小时5分 891
  G304  淮南东 -  北京南 高速铁路 17:17 21:48 4小时33分 891
  G1742  淮南东 -  徐州东 高速铁路 17:28 18:33 1小时7分 199
  G356  淮南东 -  北京南 高速铁路 17:57 22:23 4小时28分 891
  G7275/G7278  淮南东 -  上海 高速铁路 18:32 21:55 3小时23分 563
  G7427/G7430  淮南东 -  合肥南 高速铁路 18:43 19:21 40分 109
  G245/G248  淮南东 -  合肥南 高速铁路 18:52 19:30 40分 109
  G161  淮南东 -  安庆 高速铁路 19:16 21:54 2小时40分 366
  G351  淮南东 -  黄山北 高速铁路 19:38 22:01 2小时25分 415
  G9527  淮南东 -  合肥南 高速铁路 20:10 20:56 46分 89
  G1907/G1906  淮南东 -  郑州东 高速铁路 20:14 23:11 2小时59分 559
  G1906/G1907  淮南东 -  郑州东 高速铁路 20:14 23:11 2小时59分 559
  G7410/G7411  淮南东 -  淮北 高速铁路 21:06 22:58 1小时55分 276
  G1877/G1880  淮南东 -  合肥南 高速铁路 21:41 22:20 41分 109
  G267  淮南东 -  合肥南 高速铁路 21:51 22:30 41分 89
  G1670  淮南东 -  徐州东 高速铁路 21:57 23:02 1小时7分 270
  G269  淮南东 -  合肥南 高速铁路 23:00 23:39 41分 109