首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 怀化南站火车时刻表 怀化南站预售期 怀化南站介绍 怀化南站电话
周三
07月18日
周四
07月19日
周五
07月20日
周六
07月21日
周日
07月22日
周一
07月23日
周二
07月24日

怀化南站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D939  怀化南 -  昆明南 动车组 06:06 10:29 4小时28分 837
  G6155/G6158  怀化南 -  珠海 高速铁路 07:50 13:20 5小时30分 1155
  G1332  怀化南 -  杭州东 高速铁路 08:41 14:36 5小时58分 1256
  G6145/G6148  怀化南 -  深圳北 高速铁路 08:52 14:08 5小时16分 1141
  G2111  怀化南 -  昆明南 高速铁路 09:09 13:41 4小时35分 837
  G1370  怀化南 -  上海虹桥 高速铁路 09:20 16:38 7小时18分 1415
  G2361/G2364  怀化南 -  宁波 高速铁路 09:26 17:14 7小时51分 1411
  G2113  怀化南 -  昆明南 高速铁路 09:32 14:14 4小时46分 837
  G2161/G2164  怀化南 -  成都东 高速铁路 09:38 15:34 6小时0分 1219
  G2116  怀化南 -  长沙南 高速铁路 09:47 11:23 1小时39分 332
  G2115  怀化南 -  昆明南 高速铁路 09:48 13:33 3小时48分 837
  G1484  怀化南 -  南京南 高速铁路 09:53 18:01 8小时12分 1512
  G82  怀化南 -  北京西 高速铁路 10:12 17:21 7小时12分 1923
  G2117  怀化南 -  昆明南 高速铁路 10:16 14:49 4小时37分 837
  G6159/G6162  怀化南 -  深圳北 高速铁路 10:18 15:44 5小时26分 1141
  G2301/G2304  怀化南 -  温州南 高速铁路 10:31 17:56 7小时29分 1291
  G1759/G1762  怀化南 -  重庆西 高速铁路 10:34 14:45 4小时15分 708
  G2331/G2334  怀化南 -  宁波 高速铁路 10:44 19:05 8小时24分 1411
  G6151/G6154  怀化南 -  广州南 高速铁路 10:50 15:44 4小时54分 1039
  G1322  怀化南 -  上海虹桥 高速铁路 11:02 18:22 7小时23分 1415
  G2305/G2308  怀化南 -  温州南 高速铁路 11:07 18:28 7小时25分 1291
  G1521  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 11:16 13:28 2小时15分 374
  G6404  怀化南 -  长沙南 高速铁路 11:19 12:53 1小时34分 332
  G1525  怀化南 -  昆明南 高速铁路 11:30 15:15 3小时49分 837
  G1686/G1687  怀化南 -  厦门北 高速铁路 11:31 20:29 9小时2分 1500
  G404  怀化南 -  北京西 高速铁路 11:38 18:44 7小时9分 1923
  G1511  怀化南 -  昆明南 高速铁路 11:44 15:36 3小时55分 837
  G286  怀化南 -  济南西 高速铁路 11:45 21:45 10小时4分 1876
  G1380  怀化南 -  南京南 高速铁路 11:50 20:18 8小时32分 1710
  G1378  怀化南 -  南京南 高速铁路 12:04 21:04 9小时3分 1710
  G1522  怀化南 -  武汉 高速铁路 12:23 15:33 3小时13分 694
  G2336  怀化南 -  南京南 高速铁路 12:31 20:53 8小时25分 1512
  G2151/G2154  怀化南 -  重庆西 高速铁路 12:37 17:00 4小时27分 708
  G1372  怀化南 -  上海虹桥 高速铁路 12:45 19:45 7小时3分 1415
  G1682/G1683  怀化南 -  厦门北 高速铁路 13:02 21:21 8小时23分 1500
  G1538  怀化南 -  郑州东 高速铁路 13:14 18:48 5小时37分 1230
  G1755/G1758  怀化南 -  福州南 高速铁路 13:19 20:07 6小时51分 1274
  G6163/G6166  怀化南 -  福田 高速铁路 13:24 18:57 5小时33分 1150
  G1756/G1757  怀化南 -  重庆西 高速铁路 13:33 17:52 4小时22分 708
  G1334/G1335  怀化南 -  上海虹桥 高速铁路 13:36 20:56 7小时24分 1415
  G1321  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 13:48 15:40 1小时55分 374
  G1328  怀化南 -  上海虹桥 高速铁路 13:51 21:42 7小时55分 1415
  G6408  怀化南 -  长沙南 高速铁路 14:01 15:42 1小时41分 332
  G1421  怀化南 -  昆明南 高速铁路 14:03 18:30 4小时32分 837
  G1398  怀化南 -  合肥南 高速铁路 14:13 21:33 7小时28分 1383
  G1532  怀化南 -  徐州东 高速铁路 14:19 22:05 7小时49分 1590
  G1374  怀化南 -  上海虹桥 高速铁路 14:31 22:16 7小时48分 1415
  G1535  怀化南 -  玉溪 高速铁路 14:34 19:45 5小时15分 916
  G1371  怀化南 -  昆明南 高速铁路 14:42 19:18 4小时40分 837
  G1695/G1698  怀化南 -  昆明南 高速铁路 14:58 19:28 4小时33分 837
  G2105  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 15:03 16:57 1小时57分 374
  G1376  怀化南 -  上海虹桥 高速铁路 15:08 22:56 7小时52分 1415
  G403  怀化南 -  昆明南 高速铁路 15:09 18:43 3小时37分 797
  G406  怀化南 -  北京西 高速铁路 15:15 23:16 8小时4分 1923
  G2306/G2307  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 15:22 17:02 1小时44分 374
  G1373  怀化南 -  昆明南 高速铁路 15:27 19:34 4小时11分 837
  G1696/G1697  怀化南 -  福州 高速铁路 15:35 22:02 6小时31分 1255
  G2332/G2333  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 15:40 17:38 2小时2分 374
  G1379  怀化南 -  昆明南 高速铁路 16:00 20:19 4小时23分 837
  G1536  怀化南 -  郑州东 高速铁路 16:04 21:33 5小时33分 1230
  G81  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 16:14 17:47 1小时37分 334
  G1397  怀化南 -  昆明南 高速铁路 16:19 20:40 4小时25分 837
  G1524  怀化南 -  武汉 高速铁路 16:21 19:33 3小时16分 694
  G1422  怀化南 -  杭州东 高速铁路 16:30 23:00 6小时34分 1256
  G1537  怀化南 -  昆明南 高速铁路 16:32 20:51 4小时23分 837
  G1377  怀化南 -  昆明南 高速铁路 16:48 21:20 4小时35分 1035
  G1533  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 17:35 19:36 2小时4分 374
  G2302/G2303  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 17:50 19:41 1小时56分 374
  G2118  怀化南 -  长沙南 高速铁路 17:54 19:14 1小时23分 332
  G285  怀化南 -  昆明南 高速铁路 18:00 22:14 4小时18分 1083
  G1681/G1684  怀化南 -  昆明南 高速铁路 18:05 22:27 4小时26分 699
  G6141/G6144  怀化南 -  深圳北 高速铁路 18:13 23:37 5小时24分 1141
  G405  怀化南 -  昆明南 高速铁路 18:30 22:34 4小时12分 797
  G1685/G1688  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 18:36 20:29 1小时56分 374
  G2122  怀化南 -  长沙南 高速铁路 18:42 20:17 1小时38分 332
  G2362/G2363  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 18:47 20:39 1小时56分 374
  G1375  怀化南 -  昆明南 高速铁路 18:54 23:06 4小时16分 837
  G1333/G1336  怀化南 -  重庆西 高速铁路 19:11 23:23 4小时15分 708
  G1760/G1761  怀化南 -  南昌西 高速铁路 19:17 22:23 3小时9分 674
  G2120  怀化南 -  长沙南 高速铁路 19:22 20:54 1小时35分 332
  G1523  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 19:24 21:18 1小时57分 374
  G1526  怀化南 -  武汉 高速铁路 19:28 22:26 3小时1分 694
  G1481  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 19:33 21:26 1小时56分 374
  G2108  怀化南 -  长沙南 高速铁路 19:41 21:16 1小时38分 332
  G1514  怀化南 -  南昌西 高速铁路 19:56 22:56 3小时4分 674
  G6422  怀化南 -  长沙南 高速铁路 20:02 21:36 1小时34分 332
  G2335  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 20:03 21:56 1小时56分 374
  G6414  怀化南 -  长沙南 高速铁路 20:15 21:42 1小时27分 332
  G401  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 20:36 22:30 1小时57分 334
  G6416  怀化南 -  长沙南 高速铁路 20:48 22:22 1小时34分 332
  G1329  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 20:58 22:37 1小时42分 374
  D930/D940  怀化南 -  北京西 动车组 21:16 06:30 9小时18分 1923
  G1331  怀化南 -  贵阳北 高速铁路 21:21 22:53 1小时35分 374
  G2152/G2153  怀化南 -  长沙南 高速铁路 21:31 22:59 1小时32分 332
  G2162/G2163  怀化南 -  长沙南 高速铁路 21:53 23:20 1小时31分 541