首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 怀化南站火车时刻表 怀化南站预售期 怀化南站介绍 怀化南站电话
周六
10月14日
周日
10月15日
周一
10月16日
周二
10月17日
周三
10月18日
周四
10月19日
周五
10月20日

怀化南站火车时刻表

  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  D939  怀化南 -  昆明南 动车组 06:06 10:27 4小时26分 837
  G1332  怀化南 -  杭州东 高速动车 08:41 14:36 5小时58分 1256
  G6145/G6148  怀化南 -  福田 高速动车 08:58 14:18 5小时20分 1150
  G2111  怀化南 -  昆明南 高速动车 09:09 13:29 4小时23分 837
  G1370  怀化南 -  上海虹桥 高速动车 09:20 16:38 7小时18分 1415
  G2361/G2364  怀化南 -  宁波 高速动车 09:26 17:14 7小时52分 1411
  G2102  怀化南 -  长沙南 高速动车 09:38 11:12 1小时38分 332
  G1484  怀化南 -  南京南 高速动车 09:53 17:53 8小时4分 1512
  G2115  怀化南 -  昆明南 高速动车 10:02 14:39 4小时40分 837
  G860/G861  怀化南 -  西安北 高速动车 10:06 18:19 8小时16分 1744
  G82  怀化南 -  北京西 高速动车 10:12 17:21 7小时12分 1923
  G2117  怀化南 -  昆明南 高速动车 10:17 14:56 4小时43分 837
  G6159/G6162  怀化南 -  福田 高速动车 10:18 15:54 5小时36分 1150
  G2301/G2304  怀化南 -  温州南 高速动车 10:31 17:56 7小时29分 1291
  G1512  怀化南 -  南昌西 高速动车 10:39 14:08 3小时33分 674
  G2331/G2334  怀化南 -  宁波 高速动车 10:44 19:05 8小时24分 1411
  G6151/G6154  怀化南 -  广州南 高速动车 10:50 15:45 4小时55分 1039
  G2119  怀化南 -  昆明南 高速动车 10:59 15:28 4小时32分 837
  G1322  怀化南 -  上海虹桥 高速动车 11:02 18:22 7小时23分 1388
  G2305/G2308  怀化南 -  温州南 高速动车 11:12 18:31 7小时22分 1291
  G1521  怀化南 -  贵阳北 高速动车 11:16 13:28 2小时15分 374
  G6404  怀化南 -  长沙南 高速动车 11:18 13:04 1小时46分 332
  G1525  怀化南 -  昆明南 高速动车 11:30 15:15 3小时49分 837
  G1686/G1687  怀化南 -  厦门北 高速动车 11:31 20:28 9小时1分 1500
  G404  怀化南 -  北京西 高速动车 11:38 18:43 7小时8分 2607
  G1511  怀化南 -  昆明南 高速动车 11:44 15:36 3小时55分 837
  G286  怀化南 -  济南西 高速动车 11:45 21:33 9小时52分 2560
  G1380  怀化南 -  南京南 高速动车 11:50 20:19 8小时33分 2196
  G1378  怀化南 -  南京南 高速动车 12:04 21:04 9小时3分 2196
  G9662/G9663  怀化南 -  新晃西 高速动车 12:06 12:37 34分 88
  G2112  怀化南 -  长沙南 高速动车 12:17 14:01 1小时48分 1016
  G1522  怀化南 -  武汉 高速动车 12:23 15:33 3小时13分 694
  G2336  怀化南 -  南京南 高速动车 12:31 20:57 8小时29分 1512
  G1372  怀化南 -  上海虹桥 高速动车 12:46 19:40 6小时58分 2099
  G402  怀化南 -  北京西 高速动车 13:05 21:59 8小时58分 1923
  G1682/G1683  怀化南 -  厦门北 高速动车 13:10 21:27 8小时21分 2184
  G1531  怀化南 -  贵阳北 高速动车 13:21 15:13 1小时56分 452
  G6163/G6166  怀化南 -  福田 高速动车 13:25 18:58 5小时33分 1150
  G2103  怀化南 -  贵阳北 高速动车 13:27 15:19 1小时57分 374
  G9661/G9664  怀化南 -  广州南 高速动车 13:31 17:55 4小时27分 1039
  G1326  怀化南 -  上海虹桥 高速动车 13:36 20:56 7小时23分 1415
  G1321  怀化南 -  贵阳北 高速动车 13:46 15:38 1小时55分 414
  G1328  怀化南 -  上海虹桥 高速动车 13:51 21:42 7小时55分 1415
  G2114  怀化南 -  长沙南 高速动车 13:56 15:30 1小时37分 1016
  G6408  怀化南 -  长沙南 高速动车 14:01 15:42 1小时41分 332
  G1421  怀化南 -  昆明南 高速动车 14:03 18:30 4小时32分 837
  G1398  怀化南 -  合肥南 高速动车 14:13 21:33 7小时28分 2067
  G1532  怀化南 -  徐州东 高速动车 14:20 22:05 7小时49分 1590
  G1374  怀化南 -  上海虹桥 高速动车 14:31 22:16 7小时48分 2099
  G1535  怀化南 -  玉溪 高速动车 14:34 19:57 5小时27分 994
  G1371  怀化南 -  昆明南 高速动车 14:43 19:18 4小时39分 837
  G2116  怀化南 -  长沙南 高速动车 14:57 16:38 1小时44分 1016
  G1695/G1698  怀化南 -  昆明南 高速动车 14:58 19:28 4小时33分 837
  G2105  怀化南 -  贵阳北 高速动车 15:03 17:04 2小时4分 374
  G1376  怀化南 -  上海虹桥 高速动车 15:08 22:56 7小时52分 2099
  G403  怀化南 -  昆明南 高速动车 15:09 18:43 3小时37分 797
  G406  怀化南 -  北京西 高速动车 15:15 23:16 8小时4分 2607
  G2306/G2307  怀化南 -  贵阳北 高速动车 15:22 17:15 1小时57分 374
  G1373  怀化南 -  昆明南 高速动车 15:27 19:41 4小时18分 837
  G1696/G1697  怀化南 -  福州 高速动车 15:34 22:39 7小时8分 1939
  G1323  怀化南 -  贵阳北 高速动车 15:45 17:38 1小时57分 374
  G2332/G2333  怀化南 -  贵阳北 高速动车 15:50 17:52 2小时6分 374
  G1330  怀化南 -  上海虹桥 高速动车 15:54 23:00 7小时10分 1415
  G1379  怀化南 -  昆明南 高速动车 16:02 20:19 4小时21分 837
  G1536  怀化南 -  郑州东 高速动车 16:04 21:40 5小时40分 1230
  G81  怀化南 -  贵阳北 高速动车 16:14 17:46 1小时36分 334
  G1397  怀化南 -  昆明南 高速动车 16:19 20:41 4小时26分 837
  G1524  怀化南 -  武汉 高速动车 16:21 19:33 3小时16分 694
  G1422  怀化南 -  杭州东 高速动车 16:31 22:58 6小时32分 1940
  G1537  怀化南 -  昆明南 高速动车 16:32 20:56 4小时28分 915
  G2121  怀化南 -  昆明南 高速动车 16:41 21:08 4小时31分 837
  G1377  怀化南 -  昆明南 高速动车 16:48 21:20 4小时35分 837
  G1534  怀化南 -  郑州东 高速动车 17:23 22:57 5小时37分 1230
  G2123  怀化南 -  昆明南 高速动车 17:26 22:00 4小时39分 837
  G1533  怀化南 -  贵阳北 高速动车 17:35 19:35 2小时3分 374
  G2302/G2303  怀化南 -  贵阳北 高速动车 17:50 19:41 1小时56分 374
  G2106  怀化南 -  长沙南 高速动车 17:56 19:37 1小时44分 332
  G285  怀化南 -  昆明南 高速动车 18:00 22:13 4小时17分 1083
  G1681/G1684  怀化南 -  昆明南 高速动车 18:05 22:20 4小时19分 754
  G6141/G6144  怀化南 -  福田 高速动车 18:13 23:47 5小时34分 1150
  G405  怀化南 -  昆明南 高速动车 18:30 22:34 4小时11分 797
  G1685/G1688  怀化南 -  贵阳北 高速动车 18:36 20:29 1小时57分 291
  G2118  怀化南 -  长沙南 高速动车 18:41 20:23 1小时45分 1016
  G2362/G2363  怀化南 -  贵阳北 高速动车 18:54 20:46 1小时56分 374
  G1375  怀化南 -  昆明南 高速动车 19:01 23:06 4小时9分 877
  G1327  怀化南 -  贵阳北 高速动车 19:11 21:04 1小时57分 329
  G2120  怀化南 -  长沙南 高速动车 19:22 21:08 1小时49分 1016
  G1523  怀化南 -  贵阳北 高速动车 19:24 21:17 1小时56分 374
  G1526  怀化南 -  武汉 高速动车 19:28 22:10 2小时45分 1378
  G1481  怀化南 -  贵阳北 高速动车 19:35 21:28 1小时57分 334
  G2108  怀化南 -  长沙南 高速动车 19:41 21:16 1小时38分 332
  G2122  怀化南 -  长沙南 高速动车 19:49 21:29 1小时44分 1016
  G1514  怀化南 -  南昌西 高速动车 19:56 22:56 3小时4分 1358
  G2335  怀化南 -  贵阳北 高速动车 20:02 21:56 1小时57分 374
  G6414  怀化南 -  长沙南 高速动车 20:10 21:46 1小时36分 332
  G859/G862  怀化南 -  贵阳北 高速动车 20:19 22:07 1小时51分 374
  G401  怀化南 -  贵阳北 高速动车 20:29 22:23 1小时57分 334
  G2124  怀化南 -  长沙南 高速动车 20:41 22:09 1小时31分 1016
  G6416  怀化南 -  长沙南 高速动车 20:48 22:22 1小时34分 332
  G1329  怀化南 -  贵阳北 高速动车 20:58 22:37 1小时42分 374
  D930/D940  怀化南 -  北京西 动车组 21:16 06:30 9小时18分 1923
  G1331  怀化南 -  贵阳北 高速动车 21:21 23:00 1小时42分 374
  G2107  怀化南 -  贵阳北 高速动车 21:36 23:08 1小时37分 374
  G6418  怀化南 -  长沙南 高速动车 21:45 23:05 1小时20分 332