首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 怀化站火车时刻表 怀化站预售期 怀化站介绍 怀化站电话
周四
08月15日
周五
08月16日
周六
08月17日
周日
08月18日
周一
08月19日
周二
08月20日
周三
08月21日

怀化站火车时刻表

怀化站地址:湖南省怀化市鹤洲路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z150  怀化 -  北京西 新空直达 00:39 21:38 21小时5分 2079
  K776/K777  怀化 -  兰州西 快速 01:48 21:49 20小时13分 1474
  K1610  怀化 -  襄阳 快速 01:59 13:47 12小时8分 751
  K875/K878  怀化 -  昆明 快速 02:38 20:34 18小时10分 1095
  K941/K944  怀化 -  贵阳 快速 02:45 09:23 6小时53分 457
  K486/K487  怀化 -  成都东 快速 02:52 17:33 14小时56分 1248
  K834  怀化 -  上海南 快速 03:37 23:38 20小时13分 1565
  K833  怀化 -  贵阳 快速 03:43 10:15 6小时50分 457
  K192/K193  怀化 -  成都 快速 03:48 18:51 15小时15分 919
  K485/K488  怀化 -  深圳 快速 03:59 19:58 16小时7分 1242
  K492  怀化 -  济南 快速 04:07 07:38 27小时39分 1895
  K1236  怀化 -  九江 快速 04:21 17:26 13小时17分 942
  K775/K778  怀化 -  东莞东 快速 04:28 20:06 15小时50分 1189
  K811/K814  怀化 -  达州 快速 04:41 16:18 11小时49分 844
  K812/K813  怀化 -  广州 快速 04:46 18:55 14小时24分 1095
  K748  怀化 -  张家界 快速 04:47 08:10 3小时43分 228
  K846/K847  怀化 -  宁波 快速 04:53 05:11 24小时30分 1521
  K1075/K1078  怀化 -  重庆北 快速 05:02 15:20 10小时38分 560
  K1474  怀化 -  襄阳 快速 05:20 18:35 13小时35分 751
  K685/K688  怀化 -  重庆北 快速 05:23 13:50 8小时38分 602
  Z149  怀化 -  贵阳 新空直达 05:29 11:31 6小时10分 457
  K1235  怀化 -  昆明 快速 05:52 22:03 16小时36分 1095
  K475/K478  怀化 -  贵阳 快速 06:26 12:57 6小时41分 457
  K652/K653  怀化 -  南宁 快速 06:28 18:22 12小时16分 708
  K1271/K1274  怀化 -  成都 快速 06:38 06:14 23小时48分 1450
  T282/T283  怀化 -  乌鲁木齐 特快 06:39 06:38 48小时19分 3909
  7266  怀化 -  澧县 普快 07:00 16:28 9小时28分 381
  K585/K588  怀化 -  深圳西 快速 07:01 07:20 24小时39分 1439
  7269  怀化 -  塘豹 普快 07:15 12:02 4小时47分 174
  7275  怀化 -  新晃 普快 07:21 08:43 1小时22分 87
  7272  怀化 -  梅江 普快 07:30 11:20 3小时50分 178
  K9006/K9007  怀化 -  张家界 快速 08:10 11:48 4小时3分 228
  K9064/K9065  怀化 -  铜仁 快速 08:16 10:50 2小时54分 -49
  K578/K579  怀化 -  长沙 快速 08:20 16:35 8小时40分 458
  K835/K838  怀化 -  深圳西 快速 08:28 08:00 23小时52分 1427
  K586/K587  怀化 -  成都 快速 08:35 23:01 14小时46分 919
  K268  怀化 -  北京西 快速 09:08 12:00 26小时52分 1887
  Z161  怀化 -  昆明 新空直达 09:18 22:31 13小时19分 1095
  K80  怀化 -  上海南 快速 09:32 05:16 19小时52分 1565
  K836/K837  怀化 -  重庆西 快速 09:33 19:12 9小时59分 621
  K71/K74  怀化 -  重庆北 快速 10:08 18:55 9小时3分 602
  K156  怀化 -  南京 快速 10:11 09:48 23小时52分 1588
  Z162  怀化 -  北京西 新空直达 10:18 06:52 20小时40分 2079
  K721/K724  怀化 -  南通 快速 10:25 11:12 25小时9分 1676
  K1076/K1077  怀化 -  宁波 快速 10:32 06:52 20小时47分 1521
  K474  怀化 -  北京 快速 10:43 15:26 29小时5分 1892
  K726/K727  怀化 -  哈尔滨西 快速 11:00 14:49 52小时0分 3503
  K1609  怀化 -  昆明 快速 11:06 04:01 17小时22分 1095
  7274  怀化 -  益阳 普快 11:20 20:36 9小时36分 443
  K202/K203  怀化 -  重庆西 快速 11:26 23:46 12小时35分 814
  K111  怀化 -  贵阳 快速 11:41 18:30 7小时1分 457
  K808/K809  怀化 -  无锡 快速 12:00 15:27 27小时27分 1941
  K491  怀化 -  昆明 快速 12:20 04:16 0分 1095
  Z77  怀化 -  贵阳 新空直达 12:28 18:42 6小时22分 457
  K1272/K1273  怀化 -  杭州 快速 12:49 10:10 21小时36分 1392
  K946/K947  怀化 -  贵阳 快速 13:15 19:56 7小时2分 457
  K9059/K9062  怀化 -  深圳西 快速 13:17 06:45 17小时28分 1257
  K9063/K9066  怀化 -  深圳西 快速 13:22 11:11 22小时9分 1494
  Z287/Z290  怀化 -  昆明 新空直达 13:23 04:08 14小时59分 1095
  K2285/K2288  怀化 -  昆明 快速 14:02 05:54 16小时12分 1095
  K79  怀化 -  昆明 快速 14:59 06:09 15小时30分 1095
  K1374/K1375  怀化 -  上海南 快速 15:08 15:12 24小时4分 1801
  K495  怀化 -  贵阳 快速 15:20 22:37 7小时29分 457
  K155  怀化 -  昆明 快速 15:30 07:03 15小时48分 1095
  Z78  怀化 -  北京西 新空直达 15:35 12:12 20小时43分 2079
  K740  怀化 -  上海南 快速 15:42 14:33 23小时11分 1565
  K72/K73  怀化 -  上海南 快速 15:49 12:15 20小时42分 1565
  K112  怀化 -  上海南 快速 16:35 12:47 20小时21分 1391
  K637/K636  怀化 -  北京西 空调快速 16:43 22:03 29小时27分 2079
  K636/K637  怀化 -  北京西 快速 16:43 22:03 29小时27分 2079
  K739  怀化 -  昆明 快速 17:12 08:23 15小时29分 1095
  K722/K723  怀化 -  昆明 快速 17:21 09:07 16小时2分 1095
  K942/K943  怀化 -  温州 快速 17:42 14:27 21小时5分 1467
  K945/K948  怀化 -  厦门北 快速 17:52 17:32 23小时51分 1580
  Z53  怀化 -  昆明 新空直达 17:59 07:39 13小时48分 1095
  K404/K405  怀化 -  重庆西 快速 19:07 08:42 13小时54分 0
  K9005/K9008  怀化 -  深圳东 快速 20:00 12:09 16小时29分 1234
  K473  怀化 -  昆明 快速 20:43 12:57 16小时35分 1095
  Z54  怀化 -  北京西 新空直达 20:55 17:32 20小时43分 2079
  K496  怀化 -  上海南 快速 21:14 16:56 19小时51分 1565
  K747  怀化 -  南宁 快速 21:14 08:31 11小时37分 708
  K577/K580  怀化 -  成都东 快速 21:56 11:11 13小时30分 917
  K476/K477  怀化 -  福州 快速 21:56 20:14 22小时30分 1366
  K1473  怀化 -  湛江 快速 21:58 12:30 14小时52分 906
  K201/K204  怀化 -  广州 快速 22:05 11:55 14小时0分 1095
  K725/K728  怀化 -  昆明 快速 22:08 13:38 15小时48分 1095
  K876/K877  怀化 -  烟台 快速 22:13 08:57 34小时54分 2478
  K191/K194  怀化 -  广州 快速 22:51 12:50 14小时11分 1097
  T281/T284  怀化 -  南宁 特快 22:55 10:56 12小时21分 717
  K403/K406  怀化 -  厦门北 快速 23:01 21:21 22小时31分 0
  K686/K687  怀化 -  汕头 快速 23:12 21:30 22小时33分 1630
  K651/K654  怀化 -  兰州西 快速 23:47 21:14 21小时47分 1483
  Z288/Z289  怀化 -  宁波 新空直达 23:54 15:31 15小时43分 1521