首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 怀化站火车时刻表 怀化站预售期 怀化站介绍 怀化站电话
周四
02月15日
周五
02月16日
周六
02月17日
周日
02月18日
周一
02月19日
周二
02月20日
周三
02月21日

怀化站火车时刻表

怀化站地址:湖南省怀化市鹤洲路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K775/K778  怀化 -  广州 快速 00:26 14:26 14小时15分 1059
  K4646/K4647  怀化 -  达州 空调快速 00:30 18:14 18小时4分 844
  K4766/K4767  怀化 -  贵阳 快速 00:56 09:24 8小时48分 457
  K4654/K4651  怀化 -  贵阳 快速 01:21 08:25 7小时22分 457
  K4680/K4677  怀化 -  重庆北 快速 01:36 11:07 9小时50分 602
  K1610  怀化 -  襄阳 快速 01:59 14:17 12小时38分 751
  K4075/K4078  怀化 -  深圳 快速 02:32 20:42 18小时30分 1242
  K875/K878  怀化 -  昆明 快速 02:38 20:42 18小时18分 1095
  K941/K944  怀化 -  贵阳 快速 02:45 09:32 7小时2分 457
  K776/K777  怀化 -  重庆北 快速 02:56 12:15 9小时39分 602
  K834  怀化 -  上海南 快速 03:38 23:37 20小时12分 1565
  K833  怀化 -  贵阳 快速 03:40 10:07 6小时42分 457
  K945/K948  怀化 -  厦门 快速 03:45 07:30 27小时57分 1586
  K492  怀化 -  济南 快速 03:59 07:38 27小时51分 1895
  K814/K811  怀化 -  达州 快速 04:00 16:30 12小时45分 844
  K4525/K4528  怀化 -  深圳东 快速 04:13 23:40 19小时42分 1234
  K1236  怀化 -  九江 快速 04:23 17:04 12小时53分 942
  K748/K749  怀化 -  兰州 快速 04:46 11:55 31小时27分 1956
  K846/K847  怀化 -  宁波 快速 04:55 05:11 24小时26分 1521
  K192/K193  怀化 -  成都 快速 04:57 19:03 14小时24分 919
  K813/K812  怀化 -  广州 快速 05:02 19:20 14小时30分 1095
  K1078/K1075  怀化 -  重庆北 快速 05:11 15:29 10小时43分 602
  K685/K688  怀化 -  重庆北 快速 05:26 13:49 8小时37分 602
  Z149  怀化 -  贵阳 新空直达 05:29 11:31 6小时10分 457
  K202/K203  怀化 -  重庆北 快速 05:44 15:52 10小时23分 602
  K1235  怀化 -  昆明 快速 05:52 21:58 16小时21分 1095
  K652/K653  怀化 -  南宁 快速 06:30 18:20 12小时10分 699
  T282/T283  怀化 -  乌鲁木齐 特快 06:39 07:36 49小时17分 3909
  K475/K478  怀化 -  贵阳 快速 06:40 13:19 6小时49分 457
  K845/K848  怀化 -  贵阳 快速 06:48 13:52 7小时15分 457
  K1271/K1274  怀化 -  成都 快速 06:56 14:30 31小时46分 1450
  7266  怀化 -  澧县 普快 07:00 15:58 8小时58分 381
  K585/K588  怀化 -  深圳西 快速 07:01 07:40 24小时57分 1439
  K4518  怀化 -  重庆 快速 07:11 20:43 13小时52分 700
  7275  怀化 -  新晃 普快 07:21 08:43 1小时22分 87
  7269  怀化 -  塘豹 普快 07:24 12:35 5小时11分 174
  K9064/K9065  怀化 -  铜仁 快速 08:16 10:05 2小时9分 -49
  K835/K838  怀化 -  深圳西 快速 08:30 08:10 24小时0分 1429
  K586/K587  怀化 -  成都 快速 08:35 22:57 14小时42分 919
  7272  怀化 -  梅江 普快 08:50 13:20 4小时30分 178
  Z161  怀化 -  昆明 新空直达 09:16 22:32 13小时24分 1095
  K80  怀化 -  上海南 快速 09:32 05:16 19小时52分 1565
  K836/K837  怀化 -  重庆北 快速 09:33 18:15 9小时2分 602
  K9006/K9007  怀化 -  张家界 快速 09:47 13:52 4小时25分 228
  K2286/K2287  怀化 -  长春 快速 10:01 06:11 44小时32分 2954
  K71/K74  怀化 -  重庆北 快速 10:07 19:16 9小时24分 602
  K156  怀化 -  南京 快速 10:13 09:48 23小时51分 1588
  Z162  怀化 -  北京西 新空直达 10:20 06:52 -4小时-14分 2079
  K724/K721  怀化 -  南通 快速 10:27 11:15 25小时8分 1676
  K338  怀化 -  郑州 快速 10:38 05:09 18小时39分 1390
  K474  怀化 -  北京 快速 10:43 14:55 28小时34分 1892
  K1077/K1076  怀化 -  宁波 快速 10:55 06:52 20小时17分 1521
  K726/K727  怀化 -  哈尔滨西 快速 11:02 14:56 52小时6分 3503
  K432/K433  怀化 -  玉溪 快速 11:02 06:56 20小时4分 1199
  K1609  怀化 -  昆明 快速 11:10 04:01 42小时43分 1095
  7274  怀化 -  益阳 普快 11:21 20:36 9小时34分 443
  K111  怀化 -  贵阳 快速 11:42 18:26 6小时56分 457
  K808/K809  怀化 -  苏州 快速 12:00 14:54 26小时54分 1941
  K4147/K4150  怀化 -  广州东 快速 12:17 03:04 15小时7分 1103
  K491  怀化 -  昆明 快速 12:20 04:16 16小时9分 1095
  Z77  怀化 -  贵阳 新空直达 12:28 18:36 6小时18分 457
  K1273/K1272  怀化 -  杭州 空调快速 12:49 10:10 21小时36分 1392
  K4389/K4388  怀化 -  福州 快速 12:58 19:59 31小时21分 1365
  K9062/K9059  怀化 -  深圳西 快速 13:17 06:40 17小时23分 1257
  K9063/K9066  怀化 -  深圳西 快速 13:22 10:55 21小时53分 1494
  Z290/Z287  怀化 -  昆明 新空直达 13:42 04:08 14小时37分 1095
  K2288/K2285  怀化 -  昆明 快速 14:02 05:41 15小时59分 1095
  K534  怀化 -  上海南 快速 14:10 11:25 21小时15分 1565
  K4512/K4513  怀化 -  重庆北 快速 14:48 02:08 11小时40分 602
  K79  怀化 -  昆明 快速 14:59 06:09 15小时30分 1095
  K1374/K1375  怀化 -  上海南 快速 15:08 15:13 24小时5分 1801
  K337  怀化 -  昆明 快速 15:13 05:59 14小时58分 1095
  K495  怀化 -  贵阳 快速 15:20 22:37 7小时29分 457
  K155  怀化 -  昆明 快速 15:30 07:09 15小时54分 1095
  Z78  怀化 -  北京西 新空直达 15:42 12:10 20小时36分 2079
  3807/3806  怀化 -  重庆 普快 15:50 05:01 13小时31分 700
  K72/K73  怀化 -  上海南 快速 15:50 12:15 20小时39分 1565
  K9054/K9051  怀化 -  深圳东 快速 16:05 08:15 16小时10分 1234
  K4076/K4077  怀化 -  成都 快速 16:15 17:12 25小时9分 1138
  K112  怀化 -  上海南 快速 16:35 12:47 20小时21分 1391
  K434  怀化 -  北京西 快速 16:52 22:03 29小时21分 2079
  K722/K723  怀化 -  昆明 快速 17:21 09:37 16小时32分 1095
  K4418  怀化 -  上海南 快速 17:52 21:38 28小时6分 1565
  Z53  怀化 -  昆明 新空直达 17:59 07:18 13小时27分 1095
  K942/K943  怀化 -  温州 快速 18:01 14:27 20小时46分 1467
  K4526/K4527  怀化 -  重庆北 快速 18:25 04:48 10小时43分 602
  K4173/K4172  怀化 -  重庆北 快速 18:44 05:41 11小时17分 602
  K4336/K4333  怀化 -  重庆北 快速 19:07 05:33 10小时51分 602
  K4390/K4387  怀化 -  重庆 快速 19:22 08:36 13小时34分 652
  K4249  怀化 -  贵阳 快速 19:40 02:14 6小时54分 457
  K4619  怀化 -  贵阳 快速 19:52 02:38 7小时6分 457
  K9005/K9008  怀化 -  深圳 快速 20:00 12:35 16小时55分 1242
  K4148  怀化 -  重庆 快速 20:34 11:23 15小时9分 653
  K473  怀化 -  昆明 快速 20:43 12:14 15小时51分 1095
  K201/K204  怀化 -  广州 快速 20:49 10:36 14小时5分 1059
  K4417  怀化 -  昆明 快速 20:53 15:55 19小时22分 1095
  K4197  怀化 -  贵阳 快速 21:11 04:07 7小时14分 457
  K496  怀化 -  上海南 快速 21:14 16:56 19小时51分 1565
  K747  怀化 -  南宁 快速 21:15 09:38 12小时43分 708
  K4382/K4383  怀化 -  万州 快速 21:21 18:51 21小时50分 1001
  K577/K580  怀化 -  成都东 快速 21:56 11:30 13小时49分 917
  K1473  怀化 -  湛江 快速 21:59 12:25 14小时46分 906
  K728/K725  怀化 -  昆明 快速 22:08 13:38 15小时48分 1095
  K476/K477  怀化 -  福州 快速 22:13 21:03 23小时2分 1366
  K946/K947  怀化 -  贵阳 快速 22:16 05:13 7小时15分 457
  K876/K877  怀化 -  烟台 快速 22:27 08:59 34小时47分 2478
  K968/K965  怀化 -  北京 快速 22:40 04:06 29小时26分 2218
  K4335/K4334  怀化 -  厦门 快速 22:51 20:48 22小时17分 1603
  T284/T281  怀化 -  南宁 特快 22:55 11:49 13小时14分 708
  K4085/K4088  怀化 -  重庆北 快速 23:12 12:37 13小时45分 602
  K686/K687  怀化 -  汕头 快速 23:25 21:30 22小时20分 1630
  K654/K651  怀化 -  成都东 快速 23:46 13:56 14小时28分 906
  Z288/Z289  怀化 -  宁波 新空直达 23:54 15:49 16小时1分 1521