首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 怀化站火车时刻表 怀化站预售期 怀化站介绍 怀化站电话
周六
09月23日
周日
09月24日
周一
09月25日
周二
09月26日
周三
09月27日
周四
09月28日
周五
09月29日

怀化站火车时刻表

怀化站地址:湖南省怀化市鹤洲路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K775/K778  怀化 -  广州 快速 00:26 14:56 14小时45分 1059
  Z150  怀化 -  北京西 直达特快 00:40 21:38 21小时4分 2079
  K1610  怀化 -  襄阳 快速 01:59 14:15 12小时36分 751
  K322  怀化 -  合肥 快速 02:21 21:40 19小时27分 1281
  K64/K65  怀化 -  贵阳 快速 02:43 09:22 6小时54分 457
  K941/K944  怀化 -  贵阳 快速 02:55 09:51 7小时14分 457
  K776/K777  怀化 -  重庆北 快速 02:56 12:05 9小时21分 602
  K875/K878  怀化 -  昆明 快速 03:03 20:33 17小时42分 1095
  K9031/K9034  怀化 -  张家界 快速 03:36 07:22 4小时6分 228
  K833  怀化 -  贵阳 快速 03:40 10:07 6小时42分 457
  K945/K948  怀化 -  厦门 快速 03:45 07:30 27小时57分 1586
  K811/K814  怀化 -  达州 快速 04:00 16:30 12小时45分 844
  K492  怀化 -  济南 空调快速 04:08 07:38 27小时52分 1895
  K1236  怀化 -  九江 快速 04:23 17:02 12小时51分 942
  K110  怀化 -  武昌 快速 04:32 16:23 11小时59分 854
  2012  怀化 -  张家界 普快 04:41 08:16 3小时50分 228
  K748/K749  怀化 -  西宁 快速 04:43 15:36 35小时8分 2172
  K192/K193  怀化 -  成都 快速 04:57 18:50 14小时11分 919
  K846/K847  怀化 -  宁波 快速 05:00 05:11 24小时21分 1521
  K812/K813  怀化 -  广州 快速 05:07 19:24 14小时32分 1095
  K1075/K1078  怀化 -  重庆北 快速 05:12 16:35 11小时48分 560
  K1474  怀化 -  襄阳 快速 05:20 18:23 13小时23分 751
  K685/K688  怀化 -  重庆北 快速 05:28 13:48 8小时35分 602
  Z149  怀化 -  贵阳 直达特快 05:29 11:31 6小时10分 457
  K202/K203  怀化 -  重庆北 快速 05:45 15:58 10小时29分 602
  K1235  怀化 -  昆明 快速 05:52 21:58 16小时21分 1095
  K652/K653  怀化 -  桂林北 快速 06:30 17:58 11小时47分 639
  T282/T283  怀化 -  乌鲁木齐 空调特快 06:39 07:35 49小时16分 3909
  K845/K848  怀化 -  贵阳 快速 06:48 13:52 7小时15分 457
  K1271/K1274  怀化 -  成都 快速 06:56 17:18 34小时34分 1450
  K585/K588  怀化 -  深圳西 快速 07:00 07:40 24小时58分 1439
  7266  怀化 -  澧县 普慢 07:00 15:58 8小时58分 381
  7275  怀化 -  新晃 普慢 07:15 08:43 1小时28分 87
  7272  怀化 -  梅江 普慢 07:20 11:30 4小时10分 178
  7269  怀化 -  塘豹 普慢 07:28 12:35 5小时7分 174
  K486/K487  怀化 -  成都东 快速 07:38 07:03 23小时45分 1248
  K1271  怀化 -  成都 快速 07:40 17:38 34小时15分 1450
  K9064/K9065  怀化 -  铜仁 快速 08:16 10:00 2小时4分 -49
  K835/K838  怀化 -  深圳西 快速 08:30 08:10 24小时0分 1429
  K586/K587  怀化 -  成都 快速 08:35 22:57 14小时38分 919
  K9014  怀化 -  长沙 快速 08:50 15:50 7小时0分 492
  T8304  怀化 -  长沙 空调特快 08:50 15:50 7小时0分 492
  K268  怀化 -  北京西 快速 09:08 11:58 26小时50分 1887
  Z161  怀化 -  昆明 直达特快 09:16 22:31 13小时23分 1095
  K831/K834  怀化 -  上海南 快速 09:17 05:30 20小时22分 1565
  K80  怀化 -  上海南 空调快速 09:32 05:16 19小时54分 1565
  K836/K837  怀化 -  重庆北 快速 09:33 18:09 8小时59分 602
  K9006/K9007  怀化 -  张家界 快速 09:47 13:52 4小时25分 228
  K2286/K2287  怀化 -  长春 快速 10:03 06:05 44小时24分 2954
  K1246/K1247  怀化 -  宁波 快速 10:05 09:05 23小时15分 1296
  K71/K74  怀化 -  重庆北 快速 10:07 19:54 10小时2分 602
  K156  怀化 -  南京 快速 10:13 09:48 23小时51分 1588
  Z162  怀化 -  北京西 直达特快 10:20 06:52 -3小时-22分 2079
  K721/K724  怀化 -  南通 快速 10:27 11:15 25小时8分 1676
  K474  怀化 -  北京 快速 10:38 14:55 28小时33分 1892
  K338  怀化 -  郑州 快速 10:38 05:09 18小时39分 1390
  K1076/K1077  怀化 -  宁波 快速 10:55 06:52 20小时17分 1521
  K432/K433  怀化 -  玉溪 快速 11:02 06:56 20小时4分 1199
  K471  怀化 -  昆明 快速 11:02 05:09 18小时17分 1133
  K726/K727  怀化 -  哈尔滨西 快速 11:02 14:56 52小时6分 3503
  K1609  怀化 -  昆明 快速 11:14 04:06 17小时10分 1095
  7274  怀化 -  益阳 普慢 11:22 20:26 9小时16分 443
  K9068/K9069  怀化 -  张家界 快速 11:28 14:55 3小时47分 228
  K111  怀化 -  贵阳 快速 11:42 18:26 6小时56分 457
  K808/K809  怀化 -  苏州 快速 12:00 14:54 26小时54分 1941
  K491  怀化 -  昆明 快速 12:20 04:19 16小时12分 1095
  Z77  怀化 -  贵阳 直达特快 12:28 18:36 6小时18分 457
  K1272/K1273  怀化 -  杭州 快速 12:49 10:10 21小时36分 1392
  K485/K488  怀化 -  深圳 快速 13:10 06:00 65小时3分 1242
  K9059/K9062  怀化 -  深圳西 快速 13:17 06:50 17小时33分 1257
  K9063/K9066  怀化 -  深圳西 快速 13:22 11:40 22小时38分 1494
  Z287/Z290  怀化 -  昆明 直达特快 13:42 04:29 14小时58分 1095
  K1245/K1248  怀化 -  重庆 快速 13:51 09:24 19小时43分 653
  K635/K638  怀化 -  昆明 快速 14:00 08:18 18小时30分 1095
  K2285/K2288  怀化 -  昆明 快速 14:02 05:34 15小时52分 1095
  K321  怀化 -  昆明 快速 14:07 05:25 15小时26分 1095
  K79  怀化 -  昆明 快速 14:59 06:07 15小时28分 1095
  K1374/K1375  怀化 -  上海南 快速 15:08 15:13 24小时5分 1801
  K337  怀化 -  昆明 快速 15:13 05:58 14小时57分 1095
  K495  怀化 -  贵阳 快速 15:20 22:37 7小时29分 457
  K155  怀化 -  昆明 快速 15:30 07:04 15小时49分 1095
  Z78  怀化 -  北京西 直达特快 15:42 12:10 20小时36分 2079
  K72/K73  怀化 -  上海南 快速 15:50 12:15 20小时43分 1565
  K740  怀化 -  上海南 快速 16:02 14:33 -1小时-9分 1565
  K9051/K9054  怀化 -  深圳东 快速 16:10 08:50 16小时40分 1234
  K112  怀化 -  上海南 快速 16:35 12:47 20小时21分 1391
  K434  怀化 -  北京西 快速 16:54 22:03 29小时21分 2079
  K739  怀化 -  昆明 快速 17:12 08:18 15小时24分 1095
  K722/K723  怀化 -  昆明 快速 17:21 08:51 15小时46分 1095
  Z53  怀化 -  昆明 直达特快 17:59 07:18 13小时27分 1095
  K942/K943  怀化 -  温州 快速 18:01 14:27 20小时46分 1467
  K333/K336  怀化 -  重庆北 快速 19:02 05:30 -13小时-12分 629
  K63/K66  怀化 -  广州 快速 19:53 10:28 14小时45分 1095
  K9005/K9008  怀化 -  深圳 快速 20:00 12:35 16小时55分 1242
  K473  怀化 -  昆明 快速 20:46 12:14 15小时48分 1095
  K201/K204  怀化 -  广州 快速 20:49 10:36 14小时2分 1059
  K109  怀化 -  昆明 快速 20:56 12:20 15小时42分 1095
  Z54  怀化 -  北京西 直达特快 20:56 17:32 20小时43分 2079
  K496  怀化 -  上海南 快速 21:14 16:56 19小时51分 1565
  K747/K750  怀化 -  南宁 快速 21:15 08:51 11小时52分 708
  2011  怀化 -  南宁 普快 21:16 09:21 12小时21分 708
  K1473  怀化 -  湛江 快速 22:02 12:25 14小时41分 906
  K577/K580  怀化 -  成都东 快速 22:07 11:30 13小时46分 917
  K725/K728  怀化 -  昆明 快速 22:09 13:37 15小时30分 1095
  K476/K477  怀化 -  福州 快速 22:13 21:04 23小时3分 1366
  K946/K947  怀化 -  贵阳 快速 22:16 05:13 7小时15分 457
  K876/K877  怀化 -  烟台 快速 22:27 08:59 34小时48分 2478
  K1202/K1203  怀化 -  烟台 快速 22:34 10:08 35小时48分 2058
  K9032/K9033  怀化 -  长沙 快速 22:43 05:28 7小时5分 492
  K334/K335  怀化 -  厦门 快速 22:51 20:50 22小时19分 1623
  T281/T284  怀化 -  南宁 空调特快 22:58 11:48 13小时10分 717
  K191/K194  怀化 -  广州 快速 23:05 13:30 14小时40分 1097
  K686/K687  怀化 -  汕头 快速 23:25 21:30 22小时20分 1630
  K651/K654  怀化 -  成都东 快速 23:46 13:56 14小时26分 917
  Z288/Z289  怀化 -  宁波 直达特快 23:54 15:49 16小时1分 1521