首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 怀化站火车时刻表 怀化站预售期 怀化站介绍 怀化站电话
周二
08月14日
周三
08月15日
周四
08月16日
周五
08月17日
周六
08月18日
周日
08月19日
周一
08月20日

怀化站火车时刻表

怀化站地址:湖南省怀化市鹤洲路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z150  怀化 -  北京西 新空直达 00:39 21:38 21小时5分 2079
  K776/K777  怀化 -  兰州西 快速 01:48 21:49 20小时13分 1474
  K1610  怀化 -  襄阳 快速 01:59 14:23 12小时44分 751
  K875/K878  怀化 -  昆明 快速 02:38 20:42 18小时18分 1095
  K941/K944  怀化 -  贵阳 快速 02:45 09:32 7小时2分 457
  K486/K487  怀化 -  成都东 快速 02:54 17:18 14小时41分 1248
  K834  怀化 -  上海南 快速 03:38 23:37 20小时12分 1565
  K833  怀化 -  贵阳 快速 03:40 10:07 6小时42分 457
  K945/K948  怀化 -  厦门 空调快速 03:45 07:30 27小时57分 1586
  K811/K814  怀化 -  达州 快速 03:55 16:18 12小时35分 844
  K492  怀化 -  济南 快速 03:59 07:38 27小时51分 1895
  K485/K488  怀化 -  深圳 快速 04:06 20:00 16小时2分 1242
  K1236  怀化 -  九江 快速 04:23 17:51 13小时42分 942
  K775/K778  怀化 -  东莞东 快速 04:38 20:40 16小时19分 1189
  K748  怀化 -  张家界 快速 04:46 08:11 3小时43分 228
  K846/K847  怀化 -  宁波 快速 04:55 05:11 24小时26分 1521
  K192/K193  怀化 -  成都 快速 04:56 19:01 14小时23分 919
  K812/K813  怀化 -  广州 快速 05:03 19:20 14小时27分 1095
  K1075/K1078  怀化 -  重庆北 快速 05:10 15:29 10小时44分 560
  K1474  怀化 -  襄阳 快速 05:20 18:35 13小时35分 751
  K685/K688  怀化 -  重庆北 快速 05:25 13:58 8小时45分 602
  Z149  怀化 -  贵阳 新空直达 05:29 11:31 6小时10分 457
  K1235  怀化 -  昆明 快速 05:52 21:58 16小时21分 1095
  K652/K653  怀化 -  南宁 快速 06:30 18:20 12小时11分 708
  K1271/K1274  怀化 -  成都 快速 06:38 06:14 23小时48分 1450
  T282/T283  怀化 -  乌鲁木齐 特快 06:39 07:08 48小时49分 3909
  K475/K478  怀化 -  贵阳 快速 06:46 13:20 6小时48分 457
  K845/K848  怀化 -  贵阳 快速 06:56 14:10 7小时26分 457
  7266  怀化 -  澧县 普快 07:00 15:57 8小时57分 381
  K585/K588  怀化 -  深圳西 快速 07:01 07:40 24小时55分 1439
  7275  怀化 -  新晃 普快 07:21 08:43 1小时22分 87
  7269  怀化 -  塘豹 普快 07:24 12:02 4小时38分 174
  7272  怀化 -  梅江 普快 07:30 11:22 3小时52分 178
  K9064/K9065  怀化 -  铜仁 快速 08:16 10:05 2小时9分 -49
  K578/K579  怀化 -  长沙 快速 08:20 16:34 8小时36分 458
  K835/K838  怀化 -  深圳西 快速 08:30 08:10 24小时0分 1439
  K586/K587  怀化 -  成都 快速 08:35 22:57 14小时42分 919
  K268  怀化 -  北京西 快速 09:08 11:58 26小时50分 1887
  Z161  怀化 -  昆明 新空直达 09:18 22:32 13小时20分 1095
  K80  怀化 -  上海南 快速 09:32 05:16 19小时52分 1565
  K836/K837  怀化 -  重庆北 快速 09:33 18:15 9小时2分 602
  K9006/K9007  怀化 -  张家界 快速 09:47 13:50 4小时23分 228
  K2286/K2287  怀化 -  长春 快速 10:01 06:11 44小时32分 2954
  K71/K74  怀化 -  重庆北 快速 10:08 19:16 9小时24分 602
  K156  怀化 -  南京 快速 10:11 09:48 23小时52分 1588
  Z162  怀化 -  北京西 新空直达 10:18 06:52 20小时40分 2079
  K721/K724  怀化 -  南通 快速 10:25 11:12 25小时9分 1676
  K474  怀化 -  北京 快速 10:43 14:54 28小时33分 1892
  K1076/K1077  怀化 -  宁波 快速 10:55 06:52 20小时17分 1521
  K726/K727  怀化 -  哈尔滨西 快速 11:02 14:56 52小时6分 3503
  K432/K433  怀化 -  玉溪 快速 11:02 07:07 20小时15分 1199
  K1609  怀化 -  昆明 快速 11:10 04:01 17小时22分 1095
  7274  怀化 -  益阳 普快 11:21 20:36 9小时34分 443
  K202/K203  怀化 -  重庆北 快速 11:26 23:16 12小时5分 602
  K111  怀化 -  贵阳 快速 11:42 18:26 6小时56分 457
  K808/K809  怀化 -  苏州 快速 12:00 14:54 26小时54分 1941
  K491  怀化 -  昆明 快速 12:20 04:16 16小时11分 1095
  Z77  怀化 -  贵阳 新空直达 12:28 18:36 6小时16分 457
  K1272/K1273  怀化 -  杭州 快速 12:49 10:10 21小时36分 1392
  K9059/K9062  怀化 -  深圳西 快速 13:17 06:40 17小时23分 1257
  K9063/K9066  怀化 -  深圳西 快速 13:22 11:10 22小时6分 1494
  Z287/Z290  怀化 -  昆明 新空直达 13:42 04:08 14小时37分 1095
  K2285/K2288  怀化 -  昆明 快速 14:02 05:41 15小时59分 1095
  K79  怀化 -  昆明 快速 14:59 06:09 15小时30分 1095
  K1374/K1375  怀化 -  上海南 快速 15:08 15:13 24小时5分 1801
  K495  怀化 -  贵阳 快速 15:20 22:37 7小时29分 457
  K155  怀化 -  昆明 快速 15:30 07:09 15小时54分 1095
  Z78  怀化 -  北京西 新空直达 15:36 12:10 20小时41分 2079
  K72/K73  怀化 -  上海南 快速 15:50 12:15 20小时39分 1565
  K740  怀化 -  上海南 快速 15:57 14:33 23小时11分 1565
  K9051/K9054  怀化 -  深圳东 快速 16:05 08:15 16小时10分 1234
  K112  怀化 -  上海南 快速 16:35 12:47 20小时21分 1391
  K434  怀化 -  北京西 快速 16:43 22:03 29小时27分 2079
  K739  怀化 -  昆明 快速 17:12 08:23 15小时29分 1095
  K722/K723  怀化 -  昆明 快速 17:21 09:07 16小时2分 1095
  Z53  怀化 -  昆明 新空直达 17:59 07:25 13小时34分 1095
  K942/K943  怀化 -  温州 快速 18:01 14:28 20小时47分 1467
  K333/K336  怀化 -  重庆北 空调快速 19:07 09:07 14小时19分 629
  K9005/K9008  怀化 -  深圳 快速 20:00 12:35 16小时55分 1242
  K473  怀化 -  昆明 快速 20:43 12:23 16小时0分 1095
  Z54  怀化 -  北京西 新空直达 20:55 17:32 20小时43分 2079
  K747  怀化 -  南宁 快速 21:14 08:36 11小时42分 708
  K496  怀化 -  上海南 快速 21:14 16:56 19小时51分 1565
  K577/K580  怀化 -  成都东 快速 21:56 11:11 13小时30分 917
  K476/K477  怀化 -  福州 快速 21:56 20:11 22小时27分 1366
  K1473  怀化 -  湛江 快速 21:58 12:25 14小时47分 906
  K201/K204  怀化 -  广州 快速 22:05 11:55 14小时0分 1059
  K725/K728  怀化 -  昆明 快速 22:08 13:38 15小时48分 1095
  K876/K877  怀化 -  烟台 快速 22:13 08:57 34小时54分 2478
  K946/K947  怀化 -  贵阳 快速 22:16 05:13 7小时15分 457
  T281/T284  怀化 -  南宁 特快 22:55 11:50 13小时15分 717
  K191/K194  怀化 -  广州 快速 23:05 13:30 14小时40分 1097
  K334/K335  怀化 -  厦门 快速 23:12 20:48 21小时58分 1623
  K686/K687  怀化 -  汕头 快速 23:23 21:30 22小时22分 1630
  K651/K654  怀化 -  兰州西 快速 23:47 20:46 21小时19分 1483
  Z288/Z289  怀化 -  宁波 新空直达 23:54 15:49 16小时1分 1521