首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 怀化站火车时刻表 怀化站预售期 怀化站介绍 怀化站电话
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日

怀化站火车时刻表

怀化站地址:湖南省怀化市鹤洲路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  Z150  怀化 -  北京西 新空直达 00:39 21:38 21小时5分 2079
  K776/K777  怀化 -  兰州西 快速 01:48 21:43 20小时6分 1474
  K875/K878  怀化 -  昆明 快速 02:38 20:58 18小时35分 1095
  K486/K487  怀化 -  成都东 快速 02:52 17:33 14小时56分 1248
  K941/K944  怀化 -  贵阳 快速 03:03 09:27 6小时44分 457
  K834  怀化 -  上海南 快速 03:37 23:38 20小时13分 1565
  K833  怀化 -  贵阳 快速 03:43 10:15 6小时50分 457
  K4518  怀化 -  重庆 快速 03:51 17:10 13小时39分 700
  K485/K488  怀化 -  深圳 快速 03:57 19:56 16小时5分 1242
  K492  怀化 -  济南 快速 04:07 07:38 27小时39分 1895
  K1236  怀化 -  九江 快速 04:21 17:49 13小时40分 942
  K775/K778  怀化 -  东莞东 快速 04:28 20:08 15小时52分 1189
  K812/K813  怀化 -  广州 快速 04:46 18:55 14小时24分 1095
  K748  怀化 -  张家界 快速 04:48 08:10 3小时42分 228
  K811/K814  怀化 -  达州 快速 04:50 16:14 11小时36分 844
  K846/K847  怀化 -  宁波 快速 04:53 05:11 24小时30分 1521
  K1474  怀化 -  襄阳 快速 05:20 18:13 13小时13分 751
  Z149  怀化 -  贵阳 新空直达 05:29 11:31 6小时12分 457
  K1235  怀化 -  昆明 快速 05:50 22:02 16小时32分 1095
  K475/K478  怀化 -  贵阳 快速 06:26 12:57 6小时41分 457
  K652/K653  怀化 -  南宁 快速 06:32 18:22 12小时28分 708
  T282/T283  怀化 -  乌鲁木齐 特快 06:38 06:38 48小时16分 3909
  K4663/K4662  怀化 -  成都 快速 06:38 03:15 21小时7分 1117
  K1271  怀化 -  贵阳 快速 06:38 13:04 6小时36分 457
  7266  怀化 -  澧县 普快 06:50 16:28 9小时38分 381
  K845/K848  怀化 -  贵阳 快速 06:56 14:20 7小时36分 457
  K585/K588  怀化 -  深圳西 快速 07:01 07:10 24小时34分 1439
  7269  怀化 -  塘豹 普快 07:10 12:02 4小时52分 174
  7275  怀化 -  新晃 普快 07:21 08:43 1小时22分 87
  7272  怀化 -  梅江 普快 07:30 11:03 3小时33分 178
  K835/K838  怀化 -  深圳西 快速 07:42 07:50 24小时33分 1427
  K9064/K9065  怀化 -  铜仁 快速 07:58 09:20 1小时45分 -49
  K6568/K6565  怀化 -  东莞 快速 08:30 23:42 15小时12分 1166
  K586/K587  怀化 -  成都 快速 08:39 22:59 14小时40分 919
  K268  怀化 -  北京西 快速 09:08 12:00 26小时52分 1887
  Z161  怀化 -  昆明 新空直达 09:17 22:31 13小时22分 1095
  K80  怀化 -  上海南 快速 09:32 05:16 19小时52分 1565
  K836/K837  怀化 -  重庆西 快速 09:33 19:12 10小时10分 621
  K2287/K2286  怀化 -  长春 快速 09:59 06:11 44小时32分 2954
  K156  怀化 -  南京 快速 10:11 09:48 23小时52分 1588
  Z162  怀化 -  北京西 新空直达 10:18 06:52 20小时40分 2079
  K474  怀化 -  北京 快速 10:43 15:26 29小时5分 1892
  K635/K638  怀化 -  玉溪 快速 10:57 06:48 20小时1分 1202
  K726/K727  怀化 -  哈尔滨西 快速 11:00 14:49 52小时0分 3503
  K1609  怀化 -  昆明 快速 11:06 04:01 17小时22分 1095
  7274  怀化 -  益阳 普快 11:20 20:15 9小时15分 443
  K202/K203  怀化 -  重庆西 快速 11:26 23:26 12小时15分 814
  K111  怀化 -  贵阳 快速 11:41 18:30 7小时1分 457
  K808/K809  怀化 -  无锡 快速 12:00 15:27 27小时27分 1941
  K491  怀化 -  昆明 快速 12:20 04:16 16小时11分 1095
  Z77  怀化 -  贵阳 新空直达 12:28 18:42 6小时22分 457
  K946/K947  怀化 -  贵阳 快速 13:15 19:56 7小时2分 457
  K9059/K9062  怀化 -  深圳西 快速 13:17 06:38 17小时21分 1257
  K9063/K9066  怀化 -  深圳西 快速 13:22 10:50 21小时48分 1494
  Z287/Z290  怀化 -  昆明 新空直达 13:23 04:08 14小时59分 1095
  K534  怀化 -  上海南 快速 13:55 10:00 20小时5分 1565
  K2285/K2288  怀化 -  昆明 快速 14:02 05:54 16小时12分 1095
  K4512  怀化 -  重庆北 快速 14:09 22:45 8小时56分 602
  K79  怀化 -  昆明 快速 14:59 06:09 15小时30分 1095
  K1272  怀化 -  杭州 快速 15:02 10:10 19小时23分 1392
  K1374/K1375  怀化 -  上海南 快速 15:08 15:12 24小时4分 1801
  K495  怀化 -  贵阳 快速 15:20 22:37 7小时35分 457
  K4807/K4806  怀化 -  重庆 快速 15:22 04:24 13小时29分 745
  K155  怀化 -  昆明 快速 15:30 07:03 15小时49分 1095
  Z78  怀化 -  北京西 新空直达 15:35 12:12 20小时43分 2079
  K740  怀化 -  上海南 快速 15:42 14:33 23小时11分 1565
  K4076  怀化 -  成都 快速 16:18 15:08 23小时10分 1138
  3316  怀化 -  苏州 普快 16:18 23:14 30小时56分 1883
  K112  怀化 -  上海南 快速 16:35 12:47 20小时21分 1391
  K636/K637  怀化 -  北京西 快速 16:43 22:03 29小时27分 2079
  K739  怀化 -  昆明 快速 17:12 08:23 15小时29分 1095
  K722/K723  怀化 -  昆明 快速 17:21 09:07 16小时2分 1095
  K4418  怀化 -  上海南 快速 17:34 21:37 28小时24分 1565
  K943/K942  怀化 -  温州 快速 17:42 14:27 21小时5分 1467
  K945/K948  怀化 -  厦门北 快速 17:52 17:42 24小时1分 1580
  Z53  怀化 -  昆明 新空直达 17:59 07:39 13小时49分 1095
  K404/K405  怀化 -  重庆西 快速 19:07 08:42 13小时58分 814
  K405/K404  怀化 -  重庆西 快速 19:07 08:42 13小时58分 814
  K4178  怀化 -  上海南 快速 19:25 20:51 25小时46分 1565
  K4177  怀化 -  贵阳 快速 20:30 03:48 7小时33分 457
  K473  怀化 -  昆明 快速 20:43 12:57 16小时35分 1095
  Z54  怀化 -  北京西 新空直达 20:55 17:32 20小时43分 2079
  K747  怀化 -  南宁 快速 21:14 08:31 11小时37分 708
  K496  怀化 -  上海南 快速 21:14 16:56 19小时51分 1565
  K4249  怀化 -  贵阳 快速 21:20 04:11 7小时11分 457
  K4590  怀化 -  上海南 快速 21:30 22:07 24小时37分 1565
  K1473  怀化 -  湛江 快速 21:58 12:26 14小时48分 906
  K201/K204  怀化 -  广州 快速 22:05 11:38 13小时43分 1095
  K725/K728  怀化 -  昆明 快速 22:08 13:45 15小时59分 1095
  K876/K877  怀化 -  烟台 快速 22:13 08:57 34小时54分 2478
  K965/K968  怀化 -  北京 快速 22:50 04:06 29小时16分 2218
  T281/T284  怀化 -  南宁 特快 22:55 10:56 12小时21分 717
  K403/K406  怀化 -  厦门北 快速 23:01 21:21 22小时31分 1590
  K4672/K4669  怀化 -  上海南 快速 23:47 23:28 24小时1分 1565
  K651/K654  怀化 -  兰州西 快速 23:47 21:16 21小时49分 1483
  Z288/Z289  怀化 -  宁波 新空直达 23:54 15:31 15小时43分 1521