首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 侯马站火车时刻表 侯马站预售期 侯马站介绍 侯马站电话
周五
02月21日
周六
02月22日
周日
02月23日
周一
02月24日
周二
02月25日
周三
02月26日
周四
02月27日

侯马站火车时刻表

侯马站地址:山西省侯马市新田路1号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  2095  侯马 -  西安 普快 00:37 07:03 6小时30分 324
  2096  侯马 -  太原 普快 00:38 05:37 5小时4分 334
  K238/K239  侯马 -  太原 快速 01:59 06:42 4小时46分 152
  K239/K238  侯马 -  太原 快速 01:59 06:42 4小时46分 152
  K690  侯马 -  太原 快速 02:25 07:50 5小时30分 334
  4601  侯马 -  风陵渡 普快 03:42 06:16 2小时38分 171
  2671  侯马 -  宝鸡 普快 03:42 12:20 8小时42分 490
  2672  侯马 -  大同 普快 03:54 15:27 11小时36分 689
  K237/K240  侯马 -  深圳西 快速 04:10 13:15 33小时10分 2326
  8165  侯马 -  风陵渡 普快 07:48 11:38 3小时56分 171
  K4098  侯马 -  北京 快速 07:54 00:46 16小时56分 902
  K603  侯马 -  运城 快速 08:27 09:42 1小时20分 78
  8850  侯马 -  临汾 普快 08:30 09:38 1小时8分 60
  8845  侯马 -  运城 普快 08:47 10:25 1小时42分 78
  K7808  侯马 -  大同 快速 09:28 20:12 10小时52分 689
  6045  侯马 -  韩城 普快 10:02 12:22 2小时24分 105
  4627  侯马 -  运城 普快 10:36 11:58 1小时28分 78
  4628  侯马 -  临汾 普快 12:05 13:10 1小时10分 60
  K2665/K2668  侯马 -  苏州 快速 13:07 13:49 24小时48分 1496
  K609  侯马 -  韩城 快速 13:27 15:28 2小时9分 105
  K604  侯马 -  北京 快速 13:45 05:33 15小时53分 902
  K689  侯马 -  重庆西 快速 14:19 07:42 17小时29分 1068
  4607  侯马 -  永济 普快 14:19 16:43 2小时30分 134
  K866/K867  侯马 -  唐山 快速 14:56 07:12 16小时21分 1115
  K2666/K2667  侯马 -  临汾 快速 15:30 16:23 58分 60
  K610  侯马 -  北京 快速 16:22 05:03 12小时46分 975
  4608  侯马 -  太原 普快 16:46 22:25 5小时45分 334
  K7807  侯马 -  运城 快速 17:55 19:08 1小时18分 78
  K4486  侯马 -  太原 快速 17:55 23:23 5小时36分 334
  8166  侯马 -  临汾 普快 18:03 19:12 1小时17分 60
  K960/K961  侯马 -  运城 快速 19:22 20:35 1小时18分 78
  6046  侯马 -  临汾 普快 19:30 20:41 1小时16分 60
  K4485  侯马 -  成都西 快速 20:12 16:24 20小时16分 1174