首页 | 北京火车 | 上海火车 | 广州火车 | 杭州火车 | 西安火车 | 深圳火车 | 南昌火车 | 武汉火车 | 南京火车 | 全部城市
首页 » 火车查询 » 洪洞站火车时刻表 洪洞站预售期 洪洞站介绍 洪洞站电话
周二
12月03日
周三
12月04日
周四
12月05日
周五
12月06日
周六
12月07日
周日
12月08日
周一
12月09日

洪洞站火车时刻表

洪洞站地址:山西省洪洞县车站街43号
  车次 出站 - 到站 类型 开车时间 到站时间 运行时间 里程
  K690  洪洞 -  太原 快速 03:54 07:50 3小时59分 251
  K238/K239  洪洞 -  太原 快速 06:52 10:50 4小时1分 -2
  K603  洪洞 -  运城 快速 07:06 09:42 2小时39分 161
  2462/2463  洪洞 -  临汾 普快 08:17 08:40 26分 23
  K7808  洪洞 -  大同 快速 10:42 20:12 9小时32分 606
  K865/K868  洪洞 -  临汾 快速 11:28 11:51 26分 23
  K609  洪洞 -  韩城 快速 11:54 15:28 3小时37分 188
  K689  洪洞 -  重庆北 快速 12:38 07:33 18小时58分 1177
  4607  洪洞 -  永济 普快 12:38 16:43 4小时8分 217
  K959/K962  洪洞 -  沈阳北 快速 12:56 14:46 25小时53分 1657
  K604  洪洞 -  北京 快速 15:05 05:33 14小时31分 819
  K866/K867  洪洞 -  唐山 快速 16:19 07:12 14小时56分 1032
  K7807  洪洞 -  运城 快速 16:27 19:08 2小时44分 161
  K610  洪洞 -  北京 快速 17:43 05:03 11小时23分 892
  K960/K961  洪洞 -  运城 快速 17:47 20:35 2小时51分 161
  4608  洪洞 -  太原 普快 18:17 22:25 4小时11分 251
  2461/2464  洪洞 -  包头 普快 19:00 12:29 17小时31分 1056
  K237/K240  洪洞 -  深圳西 快速 22:20 13:13 38小时56分 2409
  2095  洪洞 -  西安 普快 23:16 07:03 7小时50分 407